pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Illiana #226 | Пятница, 13.04.2018, 22:25
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 13 апреля.
Все идет к тому, что на следующей неделе Вериоку выпихнут из больницы. Мне уже дали понять, что просить правительство Москвы о помощи можно ограниченное число раз. И надо выбирать, о чем именно просить. Я решил не тянуть с пребыванием в 31-й, а сосредоточиться на помощи в получении инвалидности и добывании квоты в хороший реабилитационный центр. Если кто-то что-то знает про МНПЦ, филиал № 3 (Выхино, Некрасовка), сообщите мне. У нас туда направление на реабилитацию. Кто брал напрокат инвалидные коляски и прочее оборудование для обездвиженных? Тоже дайте знать.
Из хороших новостей. Врач по лечебной физкультуре сегодня впервые сообщил об очень слабых, но все-таки имеющих место улучшениях в левой ноге. Если раньше ее ответ на сигналы из мозга был равен нулю по пятибалльной шкале, то сейчас - единица.
Статус: нет меня
 
zarim #227 | Пятница, 13.04.2018, 22:56
Охотник
Юзер-бар +
Есть улучшения, это уже отлично! Пусть завтра их будет ещё больше!!! mishka mishka mishka
Статус: нет меня
 
Ex_31 #228 | Суббота, 14.04.2018, 01:48
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Illiana #229 | Суббота, 14.04.2018, 21:17
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 14 апреля
Сегодня Вериока держалась довольно бодро. Я осваиваю ремесло сиделки/реабилитолога. Сегодня смог довольно технично посадить Вериоку, не вывихнув ей и себе никаких жизненно важных органов. Позанимались гимнастикой, которая состоит в сгибании работающих и неработающих рук и ног.
Сообщаю о вступлении в клуб донаторов Любови Владимировны Р., Тамары Васильевны ? и Иван Иванович И., который уже делал взносы.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Суббота, 14.04.2018, 21:18
Статус: нет меня
 
Красавица #230 | Воскресенье, 15.04.2018, 19:08
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #231 | Воскресенье, 15.04.2018, 20:44
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 15 апреля.
Сегодня Оксана держалась чуть бодрее, чем вчера. Комплекс упражнений удалось проделать полностью. Могу довольно свободно сажать ее в вертикальное положение, что не так то легко. Но тут важна техника. Короче говоря, все идет к выписке, которую пытаюсь притормозить до пятницы следующей недели. Завтра посмотрим, что выйдет. Нас ждет реабилитация, которая может растянуться на 2 года. Пожелайте нам удачи!
Статус: нет меня
 
Шурик #232 | Воскресенье, 15.04.2018, 21:45
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Удачи вам!


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Маруся #233 | Воскресенье, 15.04.2018, 22:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
От души желаю удачи heart


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #234 | Понедельник, 16.04.2018, 05:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Удачи вам!


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Красавица #235 | Понедельник, 16.04.2018, 18:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Снежка #236 | Понедельник, 16.04.2018, 20:48
Принцесса роз
Юзер-бар +
Бог в помощь!!!


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Ketri #237 | Понедельник, 16.04.2018, 21:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
УДАЧИ!


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #238 | Понедельник, 16.04.2018, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 16 апреля.
У Оксаны что-то не ладилось ночью, утром она была довольно утомленная. Тем не менее, гимнастикой - примерно полчаса - занималась на полном серьезе. Врач лечебной физкультуры говорит, что чувствительность с левой части тела улучшается. Ну, ему виднее, чем мне. Частый стул продолжается, с сегодняшнего дня начали применять Хилак Форте. Нас выписывают в пятницу, но пока что нет ни функциональной кровати, ни другого оборудования. Я над этим работаю. Сам с понедельника в отпуске. Дал послушать Оксане песню члена этой группы В. Мартынова на стихи Д. Самойлова. Оксана очень хвалила В. Мартынова, немного досталось и Д. Самойлову.
Новости. Только что звонил наш контрагент, кажется, найдена функциональная кровать. Механическая, но дареному коню... Есть направления в 2 реабилитационных центра, завтра буду прозванивать.
К жертвователям присоединились Елена Владимировна К и Елена Ринатовна Н.
Спасибо всем!
Статус: нет меня
 
Маруся #239 | Понедельник, 16.04.2018, 21:52
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, ты жизнестойкая и сильная коала , мы в тебя верим ! Верим в Вери yes
Любим тебя и ждём ! Выкарабкивайся и возвращайся к нам , мишка Вериока heart



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #240 | Понедельник, 16.04.2018, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
Мишка!!!! Давай к нам, ну соскучились, сил уже нет!!! heart mishka heart mishka heart mishka heart
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: