pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Illiana #346 | Четверг, 10.05.2018, 21:30
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 10 мая
Делали гимнастику. Знакомились с новой сиделкой, рекомендованной Мариной Т. Вроде ничего, из Молдавии. Пару дней понаблюдаю в моем присутствии. Оксана весь день слушает аудиокнигу "Чума" Альбера Камю. Лариса вчера привезла. Честно говоря, этот экзистанс я и в здоровом состоянии читал с трудом. Но Оксана говорит, ей нравится. Завтра ждем врача ЛФК, заказавшего ходунки, и Михаила Т в гости.
Статус: нет меня
 
Красавица #347 | Пятница, 11.05.2018, 01:23
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Успехов! Исцеления!
Статус: нет меня
 
John_Smith #348 | Пятница, 11.05.2018, 06:24
Фильм
Юзер-бар +
Поправляйся и дальше, Вериока obyatiya


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #349 | Пятница, 11.05.2018, 11:33
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Радует, что здоровье Вериоки постепенно налаживается!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #350 | Пятница, 11.05.2018, 20:56
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
good Бюллетень от 11 мая
Был врач ЛФК. Сейчас он наш главный источник оптимизма. Уверяет, что у Оксаны с каждым днем дела все лучше. Сегодня высадили ее на туалетный стул. С одной стороны, прогресс. Но не уверен, что в одиночку смогу повторить этот подвиг до наступления кульминации процесса :-) . Поступают новые предложения о сиделках, все рассматриваю. Предлагают также китайское иглоукалывание во всех местах и отечественных пьявок в области шеи. Там у Оксаны действительно какое-то сгущение мяса размером с два кулака. Оно не проминается при массаже пальцами и валиком. Правда что ли Дуремара позвать? "Ваш кусачий нрав я обожаю как люблю"...
Статус: нет меня
 
Красавица #351 | Суббота, 12.05.2018, 03:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ой, ой... не дуремара бы... girl_impossible
Статус: нет меня
 
Illiana #352 | Суббота, 12.05.2018, 18:05
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Разговаривала с Вери! Она по всем очень скучает и передаёт привет!
Статус: нет меня
 
Красавица #353 | Суббота, 12.05.2018, 20:02
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
zarim #354 | Суббота, 12.05.2018, 20:15
Охотник
Юзер-бар +
Когда уже Вери к нам вернется? Поскорее бы!!! mishka :)
Статус: нет меня
 
snk #355 | Воскресенье, 13.05.2018, 01:08
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотелось бы обратить внимание родственников на обязательное снижение веса больной и контроль уровня холестерина, разжижении крови при ишемическом инсульте и обязательном измерении давления. Кстати неплохо может помочь массаж, мы нанимали платного массажиста. Скорейшего восстановления!
Сообщение отредактировал(а) snk - Воскресенье, 13.05.2018, 02:52
Статус: нет меня
 
Illiana #356 | Воскресенье, 13.05.2018, 02:11
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 12 мая
Следуя заветам врача ЛФК, сегодня ели в сидячем положении. Оно и практичнее, и гигиеничнее. После приема пищи у Оксаны появилось желание поработать с ноутбуком. Кажется никакой практической пользы от этого не последовало, но сам порыв я одобряю.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Воскресенье, 13.05.2018, 02:11
Статус: нет меня
 
zarim #357 | Воскресенье, 13.05.2018, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 13 мая
Доктор ЛФК был сегодня суров. Учил стоять в ходунках. Левая рука пока не держит поручень. Зато левая нога сгибается и особенно разгибается чуть лучше. Потом часов до четырех решительно ничего не происходило, зато с 16 00 началось сразу: по одному телефону звонила дочь Настя, по другому однокурсница Ольга С., по домофону тоже однокурсница Лариса Р. Ларисе огромное спасибо за помощь в том, мне скорее всего не пришло бы в голову: снять старый лак с ногтей... За куриный бульон и все остальное тоже! В итоге Оксана пообедала сегодня дважды: в час и около пяти. Последствия последовали около 21.00, но это уже совсем другая история.
Статус: нет меня
 
John_Smith #358 | Понедельник, 14.05.2018, 18:24
Фильм
Юзер-бар +
zarim, муж Вериоки взял отпуск?

Хороший у нее муж. Не жалеет сил на ее здоровье.
У Вериоки есть будущее, она снова будет ходить и полноценно передвигаться. Пускай она не унывает. Да и не человек она такой, чтобы долго унывать.
Здоровья вашей семье.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #359 | Вторник, 15.05.2018, 00:24
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бюллетень от 14 мая
Стоило вчера написать оптимистический пост, как ночь превратилась в сущий кошмар. Оксане не спалось. К утру у нее разыгралась страшная изжога, так что в 7 00 я уже бежал в дежурную аптеку. Но потом день начал налаживаться. Пришла Люба, провела сеанс иглоукалывания. Заметила, что при иголке в левом запястье пальцы сжимаются. Раньше этого не было. Потом пришла Наташа с фитнеса и заставила Оксану прочитать несколько страниц из "Золушки". Потом пришла моя однокурсница Ольга, дала возможность сбегать в аптеку и подремать часик. В итоге к гимнастике приступили только в 7 вечера. Сейчас 21, а мы еще не ужинали и не принимали таблеток - Оксана очень устала и заснула. С тревогой жду ночи.
Сообщение отредактировал(а) Морошка - Вторник, 15.05.2018, 00:25
Статус: нет меня
 
Котя_007 #360 | Вторник, 15.05.2018, 23:32
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бюллетень от 15 мая
Вроде и день был ничего. Приходила Лена с фитнеса. Сделали гимнастику на час двадцать.Пришла Ира с йоги, которая про первую гимнастику ничего не знала. Мы поругались.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: