pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Красавица #331 | Пятница, 04.05.2018, 11:40
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Lestor #332 | Пятница, 04.05.2018, 11:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уау классный стих. Вери молодец!


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Шико #333 | Пятница, 04.05.2018, 13:08
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Скрыл имя одного из внесших пожертвования. Кто знает что это за имя просьба его больше не светить.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Маруся #334 | Пятница, 04.05.2018, 22:00
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Порадовало стихо


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #335 | Суббота, 05.05.2018, 01:41
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 4 мая
Сразу две хороших новости. За Оксаной зарезервировано место в Реабилитационном центре на ул. Лодочная на середину июня. К этому времени ей нужно по максимуму научиться себя обслуживать. Врач ЛФК сегодня констатировал дальнейший прогресс и учил меня ставить Оксану вертикально. Пока для этого нужно 2 человека, но особых технических сложностей нет. В воскресенье будем учиться сажать ее на стул, а это значит, что будет доступен прикроватный туалет и инвалидное кресло-каталка. А это совершенно другая степень свободы, нежели лежа. Если у кого завалялся туалет и кресло, дайте знать.
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #336 | Суббота, 05.05.2018, 22:01
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
О Боже, а я и не знал! Передать сумму на карту ещё актуально?
Статус: нет меня
 
zarim #337 | Суббота, 05.05.2018, 23:42
Охотник
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, это всегда актуально, Вериоке ещё долго восстанавливаться, любая помощь будет кстати...

Бюллетень от 5 мая
Сегодня буду писать не столько про Оксану, сколько про наших друзей. Вчера кликнул клич про прикроватный туалет и коляску. В ночи позвонила подруга Оксаны и сказала, что все искомое есть у ее родителей. Сегодня утром родители выразили готовность откопать все это в гараже. А мой друг вот просто так потратил полдня, чтобы забрать коляску на Речном вокзале (сам живет на другом конце Москвы) и привезти нам, на третий конец. Спасибо всем! Что бы мы делали без друзей...
Спасибо Марусе, за перевод денег через MoneyGram
Статус: нет меня
 
Красавица #338 | Воскресенье, 06.05.2018, 20:35
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
rose
Оксаночке привет, наилучшие пожелания!
Сергею спасибо за контакт и за любовь к женушке!
Всем спасибо за дружбу!
Статус: нет меня
 
zarim #339 | Воскресенье, 06.05.2018, 22:46
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 6 мая
Был врач ЛФК. Показывал новые упражнения, учил сажать на прикроватный туалет. Для этого нужно 2 человека. По крайней мере пока. А сын уехал на 10 дней. В общем, я в тяжких раздумьях. С одной стороны, Оксану нужно и можно ставить вертикально. С другой стороны, если она упадет, я один не смогу ее даже вернуть на кровать. Короче, позарез нужно по одному человеку в гости на 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 и 15 мая. На 9-е уже есть волонтер. На час-два в день, время любое. По возможности пишите о предложениях на электронку. Еще закину инфу Наташе с фитнеса, у нее были идеи по организации дежурства.
Спасибо Khrisanf_Nektarij, переведшему деньги на реабилитацию!
Статус: нет меня
 
Ex_31 #340 | Понедельник, 07.05.2018, 21:19
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прогресс!


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Illiana #341 | Понедельник, 07.05.2018, 21:34
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 7 мая
Почти идеальный день. Час делали гимнастику, и я, и Оксана устали. Это хорошо. Приходила Марина, вставали и пересаживались на прикроватный туалет. Получилось так себе, но все-таки получилось! Завтра будет врач из поликлиники, на следующей неделе обещают начать оформление инвалидности.
На 8, 9 и 11 мая нашлись волонтеры, всем спасибо!
Статус: нет меня
 
zarim #342 | Понедельник, 07.05.2018, 21:49
Охотник
Юзер-бар +
Есть прогресс, приятно! good
Статус: нет меня
 
Красавица #343 | Вторник, 08.05.2018, 07:33
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
будем ждать реабилитационного центра! heart
Статус: нет меня
 
Illiana #344 | Вторник, 08.05.2018, 22:37
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 8 мая
День удался! С утра пришла врач из патронажного отделения районной поликлиники. Вероятно на следующей неделе начнется оформление инвалидности. Назначила новое дорогущее лекарство Цераксон 1000 мг.
Нас полдня опекала моя любимая однокурсница Ольга С. Я ей по опыту общения с Оксаной не завидую. А она (отходил на час) - завтра ждем. Ларису Р. и врача ЛФК. Кстати, он потребовал ходунки. Надеюсь, он это всерьез...
Статус: нет меня
 
zarim #345 | Среда, 09.05.2018, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетени от 9 мая
Хороший день. Был врач по лечебной физкультуре. Приехала помочь моя прекрасная однокурсница Лариса Р. Я съездил и добыл ходунки. Всех с праздником! Cпасибо Наталье Борисовне К. за материальную помощь!
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: