pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Laozi #91 | Вторник, 27.03.2018, 22:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Красавица, это слова её мужа как я понял. Спасибо за предоставленную информацию! Скорее бы всё поменялось в лучшую сторону. Банальные слова, но других из себя выдавить не могу к сожалению.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Alex7777x #92 | Вторник, 27.03.2018, 23:37
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, поправляйся!
Ты поддерживала всех нас в трудные минуты, почувствуй и наши переживания за тебя .
Ты нужна нам !!!!!

Немного закинул на карту



Когда не знаешь что сказать - просто послушай других…
Статус: нет меня
 
angete #93 | Среда, 28.03.2018, 00:33
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А известно что спровоцировало инсульт?
Статус: нет меня
 
Елена88 #94 | Среда, 28.03.2018, 02:44
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поправляйтесь поскорее)
Статус: нет меня
 
Кэт #95 | Среда, 28.03.2018, 08:18
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, поправляйтесь, пусть всё у Вас наладится..
Статус: нет меня
 
Красавица #96 | Среда, 28.03.2018, 10:07
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Написала женщина в соцсетях:
Сегодня звонила в справочную 31 больницы (которая на ул. Лобачевского, 6-е отделение, нейрореанимация). Состояние Оксаны тяжелое, температура 37.3 Она себе даже не представляет, как много людей её любят!
Сообщение отредактировал(а) Красавица - Среда, 28.03.2018, 12:16
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #97 | Среда, 28.03.2018, 12:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
за что же столько бед свалилось на несчастную женщину? этот год вообще такой несчастливый. болезни, несчастья, смерти, преступления и несчастные случаи в невероятных количествах. такое ощущение, что действительно приближается конец света. Очень жаль, что столь умная и талантливая женщина находится в тяжелом состоянии. Уверен Вериока еще встанет на ноги, будет жить еще очень долго, радовать родных и близких счастливой улыбкой rose


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Красавица #98 | Среда, 28.03.2018, 19:29
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня, 28 марта, Оксана была в состоянии сумеречного сознания. Лечащий врач Кира Владимировна называет его "состоянием глубокого оглушения". Оксана сама дышит, у нее довольно богатая мимика, активно двигает правой рукой, ногой и головой. При этом ментально она по-прежнему не с нами, а где-то внутри себя. Правда, на один мой вопрос "слышишь ли ты меня?" она внятно ответила: "Слышу". По словам доктора, состояние продолжает оставаться стабильно тяжелым. По анализам, появились признаки какого-то воспаления. В связи с этим Оксана получает полный спектр антибактериальных препаратов. После исследования посевов терапия будет скорректирована. Давление 113/57, пульс 76.
Статус: нет меня
 
zarim #99 | Среда, 28.03.2018, 20:16
Охотник
Юзер-бар +
Пора уже на поправку, пора! Чего и желаю от всей души!
Статус: тута я
 
Дружба #100 | Среда, 28.03.2018, 22:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вери, дерись, перебори, ты сильная, ты сможешь!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #101 | Четверг, 29.03.2018, 10:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Красавица ()
Сегодня, 28 марта, Оксана была в состоянии сумеречного сознания. Лечащий врач Кира Владимировна называет его "состоянием глубокого оглушения". Оксана сама дышит, у нее довольно богатая мимика, активно двигает правой рукой, ногой и головой. При этом ментально она по-прежнему не с нами, а где-то внутри себя. Правда, на один мой вопрос "слышишь ли ты меня?" она внятно ответила: "Слышу". По словам доктора, состояние продолжает оставаться стабильно тяжелым. По анализам, появились признаки какого-то воспаления. В связи с этим Оксана получает полный спектр антибактериальных препаратов. После исследования посевов терапия будет скорректирована. Давление 113/57, пульс 76.

печальные новости. но то, что гипертонии уже нет-хорошо. вот же не повезло в жизни человеку. Желаю скорейшего выздоровления и чтобы побочек от лекарств не было.антибиотики-серьезное лечение, тем более в комплексе. держись, Вериока, возвращайся к счастливой жизни без лекарств, врачей и больниц и не болей больше!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Шурик #102 | Четверг, 29.03.2018, 10:45
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оксана, желаю тебе пойти на поправку и счастливой долгой жизни, полной красок и любви.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Шико #103 | Четверг, 29.03.2018, 11:49
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Оксана, мы все ждем тебя.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Надежда #104 | Четверг, 29.03.2018, 14:01
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Оксана, скорее выздоравливай и возвращайся к нам!!


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Маруся #105 | Четверг, 29.03.2018, 21:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Оксана, нам тебя очень не хватает! Пожалуйста, возвращайся поскорее heart


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: