pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Квест "страшилки шестое чувство" (компьютерная игра для шизиков)
Квест "страшилки шестое чувство"
ИrОkеZz #1 | Пятница, 17.06.2016, 12:46
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
поиграл в эту игру и остался доволен. Причем игра я бы сказал не совсем для шизиков - довольно много сложных моментов в игре. А так всем рекомендую!



Рецензия от игромании :
“Страшилки: Шестое чувство” — на данный момент, пожалуй, один из самых удачных квестов российской студии “Сатурн +”. Этим он обязан не новаторской графике или умопомрачительному сюжету, а, в общем-то, главной героине — Шизе, девочки без комплексов и предрассудков. Именно она — центр всего. И только благодаря ей вы, дорогие читатели, лицезреете это прохождение на нашем CD!

54 Kb
Углубляться в управление и интерфейс я не буду: все абсолютно традиционно для пиксель-хантинга. Удачи!

Исходные данные

Уголовное дело № 158

Следователь: Иванов Иван Иванович.

Подозреваемая: Маленькая Девочка, она же Юная Маньячка, она же Шиза.

Причина открытия уголовного дела: маниакальная страсть Шизы к преступной деятельности, многочисленные случаи преступления законов РФ. Принимая во внимания тот факт, что девушке едва исполнилось 12 лет, к расследованию был подключен детский психиатр городской клинической больницы имени Моргенко, согласившийся за так, то есть даром, создать психологический портрет объекта расследования.

Предварительное заключение следователя Козлинского Г.А.: в ходе расследования мне открылось множество фактов, способных коренным образом поменять отношение прокурора к данному делу. В этой надменной, циничной юной особе мне удалось увидеть маленького, запуганного жизнью ребенка. Она — я говорю сейчас о Шизе — является продуктом, если можно так выразиться, своего времени: мультимедиа-подросток, подверженный дурному влиянию Всемирной сети (в быту “Интернет”) и внешнего окружения (в просторечье “Банды”). Если рассматривать девочку с этой точки зрения, то обнаруживается полное неосознание ею происходящего в этом мире: девочка напугана, ей не хватает хороших примеров и необходимых в таком возрасте положительных объектов для подражания. Цели следствия — помочь ей перебороть в себе все преступные инстинкты и вернуться к нормальной человеческой жизни."
Игромания

Качать ЗДЕСЬ: рутрекер



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) fly - Пятница, 17.06.2016, 12:47
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Пятница, 17.06.2016, 12:53
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата fly ()
не совсем для шизиков - довольно много сложных моментов

Не надо путать шизофреников с умственно отсталыми!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Пятница, 17.06.2016, 13:01
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Не надо путать шизофреников с умственно отсталыми!

а никто и не путает!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шурик #4 | Пятница, 17.06.2016, 17:00
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
fly, тогда поясни почему "сложные моменты" "не для шизиков"?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #5 | Пятница, 17.06.2016, 17:07
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
fly, тогда поясни почему "сложные моменты" "не для шизиков"?

потому что тяжело...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шурик #6 | Пятница, 17.06.2016, 17:26
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата fly ()
потому что тяжело...

А не шизофреникам сложные моменты значит не тяжело? Я правильно тебя понял?



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Пятница, 17.06.2016, 17:33
Охотник
Юзер-бар +
Парни, давайте договоримся, прохождение квестов - очень индивидуально и зависит от конкретного человека. Одному просто одно, второму - другое и шизофрения тут ни при чем yes
Статус: нет меня
 
руша #8 | Пятница, 07.10.2016, 17:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Очень давно начинала играть. Но ума не хватило cry
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Квест "страшилки шестое чувство" (компьютерная игра для шизиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: