|
Подбери слово, начинающееся на две последние буквы
|
|
|
zarim
|
#1 | Суббота, 08.10.2016, 23:40
|
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Предлагаю простую игру. Следующее слово должно начинаться с двух последних букв предыдущего.
Пример: креСТ - СТрелОК- ОКрУГ - УГонщИК - ИКота...
Задавая слово, нужно знать продолжение (что оно - возможно), т. е. слова типа "колЬТ", "аккауНТ", "панацЕЯ" не годятся, иными словами - вы сами должны знать хоть одно следующее слово, начинающееся с двух последних букв вашего 
ЗЫ. Если с последними буквами никак не придумывается, то берём три последние или две предпоследние
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Оксана_9763
|
#4276 | Понедельник, 12.08.2024, 23:02
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Диагноз: 8D20XS25? 8D20.10?
Антоним
Белая крыса\мышь.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4277 | Вторник, 13.08.2024, 12:42
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Имитатор
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Логин_аватар
|
#4278 | Среда, 14.08.2024, 17:51
|
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Орëл (не оставил выбора - смиритесь и напишите уже это новогоднее слово)
Я симптом.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4279 | Четверг, 15.08.2024, 12:32
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ёшкарала
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4280 | Четверг, 15.08.2024, 13:36
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ёлбан (так в Норвегии называют мигрантов).
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Оксана_9763
|
#4281 | Воскресенье, 18.08.2024, 21:57
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Диагноз: 8D20XS25? 8D20.10?
Анализ.
Белая крыса\мышь.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4282 | Понедельник, 19.08.2024, 14:25
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Изгой
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#4283 | Среда, 17.06.2026, 20:55
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ойкофобия.
Боязнь своего дома, возращения домой. Психиатрия.
Ойкофобия (от греческого «oîkos» — дом, домашнее хозяйство + «phóbos» — страх; имеет отношение к доматофобии и экофобии— это отвращение к домашней обстановке или неадекватный страх (фобия) перед своим жилищем. Также этот термин употребляют в отношении склонности критиковать или отвергать собственную культуру, при этом восхваляя другие.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 17.06.2026, 20:58
|
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4284 | Четверг, 18.06.2026, 18:59
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ия ( женское имя )
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#4285 | Пятница, 19.06.2026, 06:59
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ияртау — гора на Южном Урале (Башкортостан).
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4286 | Пятница, 19.06.2026, 15:17
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, сама придумала ? Аутотренинг
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#4287 | Пятница, 19.06.2026, 20:51
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV (  ) Капелька, сама придумала ? Вы меня переоцениваете, дорогой мой Друг. Элементарно, Ватсон. Поиск в помощь. Всю жизнь чего то или кого то ищу)) Я не на столько умна, что б найти такие сложные слова. Поиском можно пользоваться? Раз не запрещенно-значит можно.
Цитата PVV (  ) Аутотренинг PVV, Издеваешься?) Да))? Пошла искать слово на НГ.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#4288 | Пятница, 19.06.2026, 21:13
|
|
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#4289 | Суббота, 20.06.2026, 07:27
|
|
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#4290 | Суббота, 20.06.2026, 12:22
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Империя
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|