pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
tanit #256 | Пятница, 24.10.2014, 18:08
Сильная женщина
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #257 | Пятница, 24.10.2014, 18:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #258 | Пятница, 24.10.2014, 19:29
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #259 | Пятница, 24.10.2014, 19:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #260 | Пятница, 24.10.2014, 20:10
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами
Статус: нет меня
 
John_Smith #261 | Пятница, 24.10.2014, 22:06
Фильм
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #262 | Пятница, 24.10.2014, 22:11
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #263 | Пятница, 24.10.2014, 22:37
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
loshadka #264 | Пятница, 24.10.2014, 22:42
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного отражения
Статус: нет меня
 
Вериока #265 | Пятница, 24.10.2014, 22:45
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного обольстительного огненно-рыжего одеяния, явно ощущалась странность


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #266 | Пятница, 24.10.2014, 22:50
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного обольстительного огненно-рыжего одеяния, явно ощущалась странность табака
Статус: нет меня
 
Вериока #267 | Пятница, 24.10.2014, 23:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного обольстительного огненно-рыжего одеяния, явно ощущалась странность табака "Амстердамского одуванчика"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #268 | Пятница, 24.10.2014, 23:13
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного обольстительного огненно-рыжего одеяния, явно ощущалась странность табака "Амстердамского одуванчика" анонимно
Статус: нет меня
 
Вериока #269 | Пятница, 24.10.2014, 23:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного обольстительного огненно-рыжего одеяния, явно ощущалась странность табака "Амстердамского одуванчика", анонимно отковыривая явный нагар рукой


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
loshadka #270 | Суббота, 25.10.2014, 00:20
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь? Силиконовые, естественно, опухшие ети игрушки-пофигушки ускакали извиваясь сексуально образовывая явные естества. Абстрактно выражено одиночество, отчаянье, ершистость теряются, я ясно ощущаю юношеский идиотизм пройдет, тогда абстракции и иллюзии истошно организуются явно. О чём можно обсуждать таланты титановых хребтов в мире еретиков внятно организованных хрестоматийно органичным методом, модуляции и интроспективы внутреннего объемного объекта аутентично очерченных хронологически изложенных хреновин. Началась складываться явная ядерная ясность типичного облегченного объекта абстракции интуитивно очень насыщенного огнем метафоричности, индивидуально объективистски информативного орнамента аберрации идеала.Астигматичные Еленины ноги извиваясь симметрично оптически истончались сапогами, оставившие единственную юродивую юдоль лизали исподнее Елениного обольстительного огненно-рыжего одеяния, явно ощущалась странность табака "Амстердамского одуванчика", анонимно отковыривая явный нагар рукой йога
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа