pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Как найти свои темы или новые непрочитанные сообщения (сортировка, просмотр)
Как найти свои темы или новые непрочитанные сообщения
zarim #1 | Пятница, 09.01.2015, 19:42
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
На главной странице форума есть блок со списком иконок и пояснений к ним, вот он:



В списке форумов обновления отмечены красными галочками на иконках:



А в Ленточном варианте ("Новые сообщения на форуме"), в "Мои сообщения" и просто в списках тем любого форума конвертик изменяет свой цвет. Если он желтенький - значит есть новые, непрочитанные сообщения, если новых непрочитанных нет - он фиолетовый. Так же можно отметить все темы прочтёнными (ссылка внизу страницы форума).



Ссылки на "Новые сообщения на форуме" и "Мои сообщения" расположены в верхнем баре форума:



По умолчанию, сортировка материалов в этих летах идёт по дате обновления, что видно вот по этой стрелочке (см. рис.), но можно кликнуть по любому полю (тема, ответы, просмотры, автор) и темы отсортируются в зависимости от ваших пожеланий



Вся эта информация - персонально для каждого и хранится в куках вашего браузера. Естественно, если открыть сайт с другого компа или браузера, список непрочтённых тем и сообщений будет другим. Так же, в целях безопастности, при входе с другого компа/браузера нужно повторно вводить логин/пароль. Это защищает от возможных проблем, если вы где-то на чужом компе забыли сделать "выход"
Прикрепления: 1501261.jpg (66.2 Kb) · 3584389.jpg (57.0 Kb) · 9292888.jpg (35.1 Kb) · 6153305.jpg (63.2 Kb) · 7491516.jpg (27.3 Kb)
Статус: нет меня
 
Красавица #2 | Пятница, 09.01.2015, 21:05
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот между прочим непросто.
Само по себе в голову не ложится не ловится без усилия. Надо вникать, учить, запоминать, что что обозначает.
Да еще разновидности - здесь так, здесь так... И картинка мудреная.

ну выдернутый из конверта листок теперь уловила.

Некоторые слова мне непонятны - в летах, в куках...

Когда я нажала на поля эти разные - обновления и другие, то у меня список менялся, а я не поняла сама, что за сортировка произошла.
Поняла, что что-то произошло, но ЧТО именно, осталось непонятным.
Сообщение отредактировал(а) Sabrina - Пятница, 09.01.2015, 21:07
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 09.01.2015, 21:09
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Sabrina, не думай по куки... остальное просто: конвертик открыт - есть новое, закрыт - нет нового, стандартная сортировка - по времени обновления постов, всё тоже самое, что и на других сайтах, разьве что больше полей сортировки pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Пятница, 09.01.2015, 21:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sabrina, всё новое требует некоторого усилия.Но чем больше ты умеешь, тем легче осваивать еще более новое. Рассматривай изучение чего-то нового, как капиталовложения в себя. Когда-нибудь это обязательно пригодится. Например, при работе благотворительного фонда, который ты задумала... :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #5 | Пятница, 09.01.2015, 21:56
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Обидно, что тупая. Раньше быстро осваивала новое.
Вот к чему приводит сидение дома.
mamba
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Как найти свои темы или новые непрочитанные сообщения (сортировка, просмотр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: