pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » F42
F42
f42 #16 | Среда, 13.06.2018, 14:34
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нет, многим нашим пациентам будет лучше, если они умрут. Есть формы шизофрении резистентные практически ко всем имеющимся в распоряжении врача препаратам. И не только шизофрения, деменция, умственная отсталость, пфропфшизофрения. 99% хронически больных психическими заболеваниями - обуза для общества, которое платит свои налоги на содержание абсолютно бесполезных мешков мяса. Эти мешки мяса не работают, не занимаются творчеством, не платят налоги, не делают в принципе ничего полезного. Они не способны самостоятельно себя содержать, поэтому их содержит государство на налоги, которые платят работоспособные граждане. Каждая таблетка, которую они принимают, каждая порция каши, каждая копейка, которую они получают за свою инвалидность, а так же зарплаты врачей, медсестёр, санитаров и всех остальных - наши с вами налоги.
Статус: нет меня
 
f42 #17 | Среда, 13.06.2018, 14:34
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правда-то как раз и состоит в том, что ты относишься к пациентам не как к людям, а как к кускам мяса. Вот в этом действительно никто из психиатров не признается ни за что.
Статус: нет меня
 
f42 #18 | Среда, 13.06.2018, 14:36
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
cat-4
психиатр тварь сказала мне в окно выпрогнуть
Сообщение отредактировал(а) f42 - Среда, 13.06.2018, 14:38
Статус: нет меня
 
f42 #19 | Среда, 13.06.2018, 14:39
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
█████▆▅█▉▋▌▌▌▋▙▗▕▓▒▀▀▉▋▌▌▍▜▚▘▕▔▓▓▓▓▒▒▒
ведь у миня навязчивые мысли куча всяк0й херни также в г0л0ве крутиттся и в0т начала нервничать и тут п0теряла к0нтроль и т0к0е п0лучил0сь как синдр0м туретта я собака gav gav gav
Статус: нет меня
 
f42 #20 | Среда, 13.06.2018, 14:41
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
єто шізофреничское расстройство порожденіе больной фантазії Віталія Сірнікова из Самаровской дурки №228
Статус: нет меня
 
f42 #21 | Среда, 13.06.2018, 14:42
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сатанист не абязан знать на 5 реский и эта удабна и быстрей
Статус: нет меня
 
f42 #22 | Среда, 13.06.2018, 14:43
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Синдро́м А́спергера — одно из пяти общих (первазивных; англ. pervasive — обширный, глубокий, распространённый) нарушений развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.
Статус: нет меня
 
f42 #23 | Среда, 13.06.2018, 14:44
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
шизофрения это королева психиатрии а значить и я королева!
Статус: нет меня
 
f42 #24 | Среда, 13.06.2018, 14:45
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
кушаю сухарики очень вкусные сухарики острые с хреном холодец когда поем пойду гулять один два три четыре пять не пойду гулять буду сидеть дома на улице дождь
Статус: нет меня
 
f42 #25 | Среда, 13.06.2018, 14:46
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
была гипомания а теперь опять дипрессея cry cry cry cry
Сообщение отредактировал(а) f42 - Среда, 13.06.2018, 14:48
Статус: нет меня
 
f42 #26 | Среда, 13.06.2018, 14:50
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
f42 #27 | Среда, 13.06.2018, 14:51
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
please be patient i have autism
Статус: нет меня
 
f42 #28 | Среда, 13.06.2018, 14:52
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это, Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.
Статус: нет меня
 
f42 #29 | Среда, 13.06.2018, 14:55
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Батюшка, здравствуйте. Хотела спросить у Вас, как мне быть, просто сил уже нет в себе копаться, причём это самокопание переросло настолько в навязчивое, что я не могу заниматься домашними делами, сидеть с ребёнком (я в декрете). Дело в том, что сначала меня мучили мысли, что Бога нет, я очень испугалась её. потому что подумала, а кто же мне тогда будет помогать, если Бога нет. Я пыталась её отогнать и причастилась, но она, как назойливая муха так и лезла в голову. После этой мысли мне пришла следующая мысль, что если Бога нет, то можно и ближнего не любить, я сразу подумала, как это не любить ближнего? Я всё равно буду любить ближнего, даже если Бога нет. И тут начались мои терзания и копания в себе, что почему я так подумала? Что если бы я Бога не знала или Его не было, что я не любила бы своего ближнего, но потом думаю, да я же любила и маму и папу и кошку и других близких до того, как пришла к Богу. Вообщем я вся в себе запуталась, мысли, как белка в колесе, не могу сделать вывод в своей голове и как-то найти выход этой мысли, она уже 2 недели по кругу вертится. Что мне делать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я УСТАЛА УЖЕ.='(
Статус: нет меня
 
f42 #30 | Среда, 13.06.2018, 14:56
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хороший психиатр - сумасшедший психиатр
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » F42
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: