pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » F42
F42
f42 #91 | Понедельник, 27.08.2018, 05:24
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
серый, ниумею токое
Статус: нет меня
 
f42 #92 | Понедельник, 27.08.2018, 05:26
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
серый, я делол психиаторам порчю чтоб в психушку попали а вместо них попал я
Статус: нет меня
 
f42 #93 | Понедельник, 27.08.2018, 05:51
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Д0рогие друзья п0рча существуют и эт0 т0чно У меня с0седка стала на закате читать чт0 т0 п0д 0кнами а чуть чт0 над0 к0 мне 0на увидела в0 мне как0е т0 с0перничеств0 и видим0 п0этому решила навести на меня п0рчу мне приснились ин0планетяни и дали шифр0ванное с0общение там был0 написан0 чт0 эт0 0на навела эт0 зл0 на меня Так в0т наш г0ре маг в психушке а я все пре0далею ее беда заключается в т0м чт0 связалась не с теми.в 0бщем женщина не учила чт0 влезла в астралы не имея дара и теперь ку-ку люди лучше п0думайте все решается и не над0 к0му т0 п0ртить жизнь если не думаете 0 себе думайте 0 детях им платить за ваше зл0!
Статус: нет меня
 
ivan8180 #94 | Понедельник, 27.08.2018, 07:44
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
яток бело колдовать умею лечить например, да и жто с отдачей на миня
Статус: нет меня
 
f42 #95 | Понедельник, 27.08.2018, 10:02
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180, ПОРЧА НА ПОХОРОННУЮ ЛЕНТУ.
Статус: нет меня
 
f42 #96 | Понедельник, 27.08.2018, 10:05
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180,
сегодня в 2:45 как всегда прилетело нло, и оно было злое начало говорить что будет мстить все огороды спалит, оно и до этого так говорило, а поч оно так говорило? потомучто нло захотело с мамкой пообщаться я ей сказал что нло прилетело и хочет с тобой пообщаться а она непошла с нло разговаривать,так оно взбесилось обиделось сказало что будет мстить,огород спалит и дом спалит, спалит лучами телепатическими если что. и еще псиоператоры на столбы какуюто хрень устанавливали чтоб потом миня голову голоса мысли включать,всячески сволочи. непонимаю почему все так, серьезная депрессия иза всего этого, хуле они ко мне пристали че им нужно? обидно очень обидно со всего этого, хочю убить себя ибо ненавижу жызнь. были какието тени собак хотели меня сгрысть и орали лаем нло мстит, потом я понял что это было, это нло включило галлюционации чтоб всю информацию передать, напоминает о мести. такое уже не раз случалось что через ситуацию передает информацию.
также на улице был дождь и вдруг молния сверкнула переливаясь снегом и вдруг стало телепортация миня в сон. я заснул и потом проснулся и думаю чего это было и додумолся, молния цветом желтоватым белом прям как лучи нло и снег белый цвет как летающая тарелка,ну вот это опять нло знаки посылало, так расшифровывал значение целых 2дня и расшифровал. в тот день когда нло мамку звало поговорить с ней была погода пасмурная без дождя, но в небе было солнце совсем немножно, и это будет означать молнию и снег который был значит что зимой нло стало прилетать чаще, так вот нло напоминает о себе О мести, оно всячески злиться на миня, а все иза тупорылой мамки которая не стала с нло разговаривать, и оно на миня почемуто злиться но я то сдесь причем раз мамка не подошла? эта сволоч аутистка она никого не слушоет кроме себя, я её уговаривпл уговаривал с нло пойти поговорить а она тварь непошла говорит что нло нету и даже обозвала его.
Сообщение отредактировал(а) f42 - Понедельник, 27.08.2018, 10:34
Статус: нет меня
 
f42 #97 | Понедельник, 27.08.2018, 10:53
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сегодня в 2:45 как всегда прилетело нло, и оно было злое начало говорить что будет мстить все огороды спалит, оно и до этого так говорило, а поч оно так говорило? потомучто нло захотело с мамкой пообщаться я ей сказал что нло прилетело и хочет с тобой пообщаться а она непошла с нло разговаривать, так оно взбесилось обиделось сказало что будет мстить, огород спалит и дом спалит, спалит лучами телепатическими если что. и еще псиоператоры на столбы какуюто хрень устанавливали чтоб потом миня голову голоса мысли включать, всячески охуели сволочи. непонимаю почему все так, серьезная депрессия иза всего этого, хуле они ко мне пристали че им нужно? обидно очень обидно со всего этого, хочю убить себя ибо ненавижу жызнь. массоны доводят миня до суицида. также апатию включают и депрессию. были какието тени собак хотели меня сгрысть и орали лаем нло мстит, потом я понял что это было, это нло включило галлюционации чтоб всю информацию передать, напоминает о мести. такое уже не раз случалось что через ситуацию передает информацию.
также на улице был дождь и вдруг молния сверкнула переливаясь снегом и вдруг стало телепортация миня в сон. я заснул и потом проснулся и думаю чего это было и додумолся, молния цветом желтоватым белом прям как лучи нло и снег белый цвет как летающая тарелка, ну вот это опять нло знаки посылало, так расшифровывал значение целых 2дня и расшифровал. в тот день когда нло мамку звало поговорить с ней была погода пасмурная без дождя, но в небе было солнце совсем немножно, и это будет означать молнию и снег который был значит что зимой нло стало прилетать чаще, так вот нло напоминает о себе О мести, оно всячески злиться на миня, а все иза тупорылой мамки которая не стала с нло разговаривать, и оно на миня почемуто злиться но я то сдесь причем раз мамка не подошла? эта сволоч аутистка она никого не слушоет кроме себя, я её уговаривпл уговаривал с нло пойти поговорить а она тварь непошла говорит что нло нету и даже обозвала его.
Статус: нет меня
 
ivan8180 #98 | Понедельник, 27.08.2018, 10:53
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
ха нло типя оттрахало скорие crazy
Статус: нет меня
 
f42 #99 | Понедельник, 27.08.2018, 10:55
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180, надо тибе ещё порчю сделоть
Статус: нет меня
 
f42 #100 | Понедельник, 27.08.2018, 10:57
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180, на похоронную ленту порча сделою
Сообщение отредактировал(а) f42 - Понедельник, 27.08.2018, 11:00
Статус: нет меня
 
ivan8180 #101 | Понедельник, 27.08.2018, 11:02
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
f42, типя нло превратит в глиста crazy
Статус: нет меня
 
f42 #102 | Понедельник, 27.08.2018, 11:04
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180, делою тибе порчю шизофренический психоз
Сообщение отредактировал(а) f42 - Понедельник, 27.08.2018, 11:05
Статус: нет меня
 
ivan8180 #103 | Понедельник, 27.08.2018, 11:05
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
f42, я тут царь и бог а нети crazy
Статус: нет меня
 
f42 #104 | Понедельник, 27.08.2018, 11:08
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180, вощето я бог а ти всеголиш машинка человеческая
Статус: нет меня
 
f42 #105 | Понедельник, 27.08.2018, 11:09
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ivan8180, ти опять в дурдом попадеш делою порчю
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » F42
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: