pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » счастье (продолжение и конец)
счастье
серый #1 | Среда, 13.08.2014, 22:20
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот то что я для себя записываю, когда чувствую любой негатив. Записываю и осмысливаю. Так легче тренировать душу для формирования в ней счастья.
Страхи, привязанности, желанья, потребности, нежеланья, неправильные установки, неправильные убеждения, негативные эмоции, беспокойства, борьба за что-то - ВСЁ ЭТО НАДО ОБДУМЫВАТЬ И ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ БЕЗРАЗЛИЧНО. Пофигистски. Обдумать и понять что это всё фуфло которое мешает тебе жить счастливо. Отбросить от себя это всё. Не обращать внимания на эти тупые эмоции и установки.
......
Мои желания: быстро сделать себе счастье, раздобыть денег.
Всё делать быстро.
...
Мои страхи: страх перед спорами и руганью, страх иметь врагов. Страх отказать людям в помощи. Страх потерять уважение людей. Страх что меня будут считать скотиной. Страх быть без денег. Страх что не успею что-то сделать. Страх перед болью. Страх что не получится стать счастливым . страх что не помогут мне эти медитации. Страх что у меня ничего не получится.
...
Мои привязанности: дом, мать, родственники, друзья, интернет, андроид, еда, сигареты, водка, телевизор, написание тем и в темах, ответственность перед людьми,
....
Мои потребности. Что-то делать, не сидеть без дела.
...
Мои нежелания. Делать то что необходимо. Выяснять отношения с людьми которые хотят меня обмануть. Отстаивать то что мне надо.
...
Мои неправильные установки. Всё должно быть сделано чётко и качественно ( отсюда перенапряжение и стрессы и срывы. Вывод. Да фиг с ним с качеством!!! Не в нём счастье!!! Счастье в лёгкости! Сделал легко и отдыхай!!!)
...
Мои неправильные убеждения. Без чего я не буду счастлив? Или что мешает моему счастью?
...
мои негативные эмоции. Обдумать и расшифровать и распределить по спискам которые выше. И понять что они неправильные эмоции и заменить на безразличие и счастье.
...
Что меня беспокоит. То что , то что пишу в нете никому не нужно и никто не поймёт. И фиг с ним! Они реально не поймут. Это им не поможет. Поэтому никто ниче не потеряет от того что не буду писать. Только лишний негатив делаю и им и себе. Так что надо подумать о своём счастье. И только потом может о счастье других. Во!!! Ес!!!
....
За что я борюсь? Чтоб изменить этот мир. Воскресить людей и дать всем счастье. Фиг с ними!!! Сначала себе надо сделать счастье!!! Неспеша!!! А они пусть ждут!!!
....
Записывайте те состояния которые формируют в вас внутреннее счастье. Типа - моё счастье, мои победы, мои непривязанности которые меня радуют.
....
Моё счастье. Моменты. Смотрю на все детали и вещи и моменты жизни и радуюсь. Смотрю на движение и радуюсь. Делаю то что мне нравится. Не делаю то что надо другим от меня и идёт во вред моему счастью. Отказываюсь от лишних вещей и действий и радуюсь. Радуюсь с того что имею. Радуюсь что у меня ничего нету, а значит есть всё.
....
Мои победы. Поговорил с соседом. Дал ему понять что не буду ему помогать на халяву.
...
Мои вещи к которым я не привязан но они мне нравятся. Это должны быть все вещи! И вобще всё!
Мир полон всего. Надо любоваться миром зная что ещё больше будет впереди!!! А это всё пройдёт!!! Так что полюбовался и иди дальше!!! Не тормози!!!! Да! Супер !!!
....
Придумывайте для себя другие графы если этих не хватит. Главное расшифровывать свои негативные чувства и избавляться от них. В первую очередь от страха что вы что-то потеряет при этом.
И научиться смотреть на мир позитивно. На любую вещь, действие и ситуацию.
Вот у меня сосед хитрая тварь. Помоги ему то, помоги это. И главное невозможно отказать. Очень хитрый. Да я ещё не люблю ругаться. Так вот. Я думаю - почему я не могу его послать? Боюсь что он устроит скандал? Да!!! Да и фиг с ним! Что я потеряю? Он меня будет ненавидить? Да! Он мне не будет помогать? Да! Будет орать что я неблагодарная тварь? Да! (Повторяю, он очень хитрый. И я ему сделал больше в 3 раза чем он мне. И при этом я ему вроде как должен!!!!!!!!). Ладно, весь этот негатив будет исходить от него. Да и фиг с ним!! Я балдею от его криков, вражды, ругани и от того что что-то потеряю от этого!!! Я тащусь от этого!!! Смеюсь ему в лицо. Я счастлив поругаться с ним!!!
Вот когда я себе внушил это, то пошёл к нему и очень легко разобрался !!! Он увидел что я изменился и уже не лузер и не лошара и даже не стал включать свои варианты наёбки!!!! Вот такая байда. Но надо серьёзно себя настраивать и менять.
И это всё ребята. Дальше вам придётся идти самим. Потому что я меняюсь. Координально. Ухожу в сумрак. И даже тени моей не заметите))))
почему тема счастье закрыта? подумайте кто её закрыл и зачем?
Статус: нет меня
 
loshadka #2 | Среда, 13.08.2014, 22:37
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Удивительно что ты ругани боишься, думала тебе нравится скандалить
А что страшного в потери уважения?

Желаний мало у тебя не раскрыта тема.

Ну изменить мир это понятно, а воскрешать людей зачем?
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 14.08.2014, 00:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
почему тема счастье закрыта? подумайте кто её закрыл и зачем?

Чудо носатое, с двумя глазами, я тут не при чём, ничего не закрывал. Ты скажи, тебя уже можно обратно переводить?
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Четверг, 14.08.2014, 00:09
Охотник
Юзер-бар +
ЗЫ. Только что проверил, НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫТО, Серёга, кончай пить, реально :(
Статус: нет меня
 
loshadka #5 | Четверг, 14.08.2014, 00:40
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, 2 темы глючат одна из них "счастье" вторая - тесты
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Четверг, 14.08.2014, 17:49
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, темы могут глючить, если в них есть картинки, загруженные со сторонних ресурсов, такое бывает pardon
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7 | Пятница, 22.08.2014, 23:07
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео ты чет с ума сошел, опять антиВнешизмом страдаешь на ШО :/
Кстати я вот все никак не могу решить как относиться к психозам шизофреников, если они во время психоза совершают антиВнешизм?
с одной стороны их как обычных людей надо карать а с другой ведь я тоже грешила из-за психоза...
поэтому не знаю как относиться блин.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #8 | Пятница, 22.08.2014, 23:10
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я знаю, что надо делать.


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #9 | Пятница, 22.08.2014, 23:11
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ex_31, о, и что же? (чую, я ответ знаю)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #10 | Пятница, 22.08.2014, 23:12
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спать идти, вот что.
У тебя уже галлюцинации начались, спать иди



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #11 | Пятница, 22.08.2014, 23:13
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ex_31, biggrin я так и знала)
да, глюки довольно сильные... всякие вещи двигаются о.о
пожалуй реал пойду



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #12 | Пятница, 22.08.2014, 23:13
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ты знала потому что мысли у нас почти общие.
Все, марш спать



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #13 | Пятница, 22.08.2014, 23:14
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ок :)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Суббота, 23.08.2014, 00:01
Охотник
Юзер-бар +
Набор Поняшек, а ну быстро баиньки gs
Статус: нет меня
 
Беш))))) #15 | Суббота, 23.08.2014, 11:03
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мы уже поспали crazy


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » счастье (продолжение и конец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: