pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Синтонный переворот (Подхватiм соул забаненных прiвiнно эксгiбицiонiстов!)
Синтонный переворот
Lirnaust #91 | Четверг, 16.04.2020, 00:18
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я, видимо, уйду отседова. А то атмосфера тут какая-то хреновая. Для меня. Конечно все мои художественные тексты (и не только художественные) сохранены и даже опубликованы не только здесь. У Зарима откровенно что-то с соображением не в порядке, Нет, не к тебе в тёплую компанию, НунаФиг. У вас там не место - у вас только диагностированные шизофреники с остро- православным уклоном. Кстати, знал бы что ты - НуНаФиг, пожалуй, и отношение к тебе было бы другим. Но да это всё - дело прошлое.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
руша #92 | Четверг, 16.04.2020, 07:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lirnaust, могу пинок дать. Для ускорения. В тебе столько яда, что и прививка не поможет
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #93 | Четверг, 16.04.2020, 08:33
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Кстати, знал бы что ты - НуНаФиг, пожалуй, и отношение к тебе было бы другим. Но да это всё - дело прошлое.

И это нормально. Это и есть, то самое виртуальное общение, в котором мы сами вырисовываем образ собеседника. И нам, порой, очень не приятно и больно, терять этот образ, как только мы переходим на более откровенное общение, например в ЛС, или на других ресурсах.

Я люблю цитату Жюль Верна.
Если читатель может догадаться, как кончится книга, то её не стоило и писать

Сегодня, в который раз, услышала слова - что не оправдала предсказуемость своего образа, изменила представление, нет не о себе, а о том образе, который сложился в виртуальном общении.
Предсказуемость - что это? Почему, бывает, мы с удивительной точностью, предсказываем будущие слова и поступки, мысли и чувства, развитие отношений и событий... Мы, словно читаем книгу, в которой, с первых страниц, предсказываем сюжет, а он, оказывается вовсе не твой, а уже придуман автором...
Но ведь бывают и такие книги, когда, только перевернув последнюю страницу, замираешь в молчаливом изумлении от неожиданности, непредсказуемости ее окончания...
Выходит, дело совсем не в читателе, ни в его интуитивном таланте предсказателя...
А все дело, в писателе - я предсказуема, или непредсказуема, ровно настолько, насколько я сама позволяю вам это ощутить и почувствовать. Вы знаете меня, или не знаете, ровно настолько, насколько я сама это позволяю...
Предсказуемость... Странное понятие, которое абсолютно непредсказуемо.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 16.04.2020, 08:35
 
НуНаФиг #94 | Четверг, 16.04.2020, 08:40
мимо проходившие
Цитата Lirnaust ()
Нет, не к тебе в тёплую компанию, НунаФиг. У вас там не место - у вас только диагностированные шизофреники с остро- православным уклоном.

Офигеть :) А не подскажешь, Люцифер, где это место. И ни фига нет у меня постоянных мест, да ещё с такой уютной компанией crazy

Не пропадай, образ мерского типа, мне он по нраву, и менять свое представление о нём, я не буду, ни в деле прошлом ни в памяти в будущем

На сим, и расстанемся ok witch
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 16.04.2020, 08:43
 
zarim #95 | Четверг, 16.04.2020, 13:12
Охотник
Юзер-бар +
Видимо надо объясниться, для наших участников, чтоб им было понятно, от чего весь сыр-бор

Наш Lirnaust начал своё общение на форуме с претензий и требований, которые писал мне в личку, даже до ультиматумов доходило, закончилось только тогда, когда, видимо, он понял, что на меня это не действует от слова никак

Больше всего мне "понравилось" его предложение согласиться на то, незнамо что и не мешать ему в этом, а он подумает, будет ли ему это выгодно и вообще он тут, пока ему это выгодно scratch crazy

Вчера был вообще номер...
Была размещена публикация (в прозе), а внизу что-то типа "тут будет опубликована только первая часть, а полностью всё будет на моём ресурсе, кому надо - тот в курсе"

Данное можно квалифицировать только как реклама своего ресурса без согласования с Администрацией (запрещено правилами пункт 3.4)

Данная публикация была снята (не удалена, а снята, автор её видел), ибо толку от такой затравки, без продолжения, никакого

Что же сделал наш Lirnaust? В лучших традициях избалованного обиженного ребенка он сам удаляет весь текст, название, меняет картинку и... перемещает это (по сути уже мусор) в категорию к Мандакини (видимо там для него "туалет") Браво! good
Статус: нет меня
 
руша #96 | Суббота, 18.04.2020, 20:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, добрый ты girl_shok Я бы сразу в ch послала. Или еще дальше. Вердикт - к нам затесался Алень
Статус: нет меня
 
zarim #97 | Суббота, 18.04.2020, 21:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, алени - наш профиль, даже группа отдельная и палата имеется olen
Статус: нет меня
 
руша #98 | Суббота, 18.04.2020, 21:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, так они все из палаты лезут girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #99 | Суббота, 18.04.2020, 21:31
Охотник
Юзер-бар +
руша, без масок? ireful
Статус: нет меня
 
руша #100 | Суббота, 18.04.2020, 21:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, даже без трусов secret1
Статус: нет меня
 
zarim #101 | Суббота, 18.04.2020, 21:42
Охотник
Юзер-бар +
руша, то)то я, смотрю, рогов недостёт rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Синтонный переворот (Подхватiм соул забаненных прiвiнно эксгiбицiонiстов!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: