pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Почему все бабы - дуры?
Почему все бабы - дуры?
руша #31 | Вторник, 03.03.2020, 10:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня ехала через Волгу. Лед еще держится, но потемнел, кое где полыньи. И, ...ять, мужики рыбаки сидят на середине реки girl_shok girl_shok girl_shok ireful Вот прям без рыбы жить не могут. Женские глупости по сравнению с мужскими так, цветочки
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Вторник, 03.03.2020, 10:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Дело не в рыбе, а свалить из дома biggrin
Статус: нет меня
 
руша #33 | Вторник, 03.03.2020, 10:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, свалить можно и в гараж. Сейчас они почти у всех есть. Нет уж. Тут мозг выключается :(
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Вторник, 03.03.2020, 11:24
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, не понимаешь ты философии зимней подлёдной рыбалки rofl
Статус: нет меня
 
руша #35 | Вторник, 03.03.2020, 11:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, не понимаю yes Говорят, сейчас сумашедший клев. riba Вот мужики и рискуют. Но я все таки подозреваю, что рыбаки знают когда лед особо опасен. Видимо, сейчас еще нет
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Вторник, 03.03.2020, 12:10
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Конечно знают: как только один ушёл под воду - надо собираться и уходить yes
Статус: нет меня
 
Talomir #37 | Вторник, 03.03.2020, 19:29
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
сегодня ехала через Волгу. Лед еще держится, но потемнел, кое где полыньи. И, ...ять, мужики рыбаки сидят на середине реки Вот прям без рыбы жить не могут. Женские глупости по сравнению с мужскими так, цветочки


В реке купаться больно хочется, весна ведь, какая рыба...



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #38 | Четверг, 05.03.2020, 12:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неправда это. Подавляющее большинство женщин как раз таки очень умные и хитрые. Потому и притворяются дурами, чтобы не вызывать подозрений. Реальное количество дур равно количеству дураков мужского пола. У всех этих людей диагноз "умственная отсталость". А слово "баба" ни капли не оскорбительное. Оно значит-простая сельская женщина, чаще всего работящая и имеющая много детей. Это изначальный смысл, не имеющий негативного оттенка. Просто сейчас его часто используют без повода, называя им молодых городских девушек с высшим образованием. Им есть резон обидеться.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Talomir #39 | Четверг, 05.03.2020, 23:36
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, очень часто самыми умными, судя по моему универу и факультету для олимпиадников, оказываются именно женщины и девушки. Не в процентном большинстве, а по выбросам интеллекта. Это они получают красные дипломы и сдают экстерном шестилетнюю вузовскую программу за четыре года. Или говорят и читают на пяти языках.

Средний интеллект выше у мужчин, так как они натренированы в физике и технике, и элементарно решают задачи тестов IQ. Но максимальный интеллект - именно у редких особ женского пола. Что никто не хочет признавать.

Правда, отличающиеся высоким умом женщины крайне не привлекательны физически.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #40 | Пятница, 06.03.2020, 19:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Правда, отличающиеся высоким умом женщины крайне не привлекательны физически.

Просто эти девушки заняты умственным трудом, развитием интеллекта и у них нет времени на уход за собой. едят что попало, не ходят в спортзал, не красятся. Очень часто девушки с исключительными умственными способностями-неприглядные толстушки, запустившие себя.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #41 | Пятница, 13.03.2020, 20:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не надо усложнять. Ум или есть или нету. Независимо от того, книжки читаешь или задачки решаешь. biggrin
Статус: нет меня
 
Сваха #42 | Вторник, 31.03.2020, 16:17
мимо проходившие
Виды дур

Дамы, хватит огульно равнять всех дур под одну гребенку! Учтите, что в этом прогрессирующем виде существует множество классов и подвидов. Пора уже подходить к дифференциации дур с научной точки зрения! А чтобы всегда быть наготове, внимательно изучите нижеследующую инструкцию.

Дура феерическая

На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове — месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о не сложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и дамах.

Дура злобная

Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих — идиотами, должными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает большего и всячески демонстрирует это окружающим.

Дура бытовая

Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика — раздел филологии.

Дура возвышенная

Полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летней соседской девочкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Дура набитая

Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) — из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже» ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

Дура клиническая

Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.

И если покопаться, то можно найти в себе каждую …
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 31.03.2020, 17:40
 
zarim #43 | Вторник, 31.03.2020, 17:41
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Сваха ()
Дура клиническая
Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.

Не-не, есть в свободном доступе выгуле, как и дураки, в нашем заповеднике (не на сайте) навалом secret1
Статус: нет меня
 
руша #44 | Вторник, 31.03.2020, 17:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Забавно. А почему дура бытовая - дура? Разве быть хозяюшкой глупо?
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Вторник, 31.03.2020, 17:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, а ты себя к какой категории отнесла? redface mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Почему все бабы - дуры?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: