pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Новые штаммы коронавируса
Новые штаммы коронавируса
Talomir #1 | Четверг, 16.09.2021, 06:00
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прочёл последние новости о коронавирусе на сайте микробиологической лаборатории. В частности, выявлены новые штаммы этой бактерии, которые при попадании в лёгкие приводят к нарушению лёгочного ритма и, как следствие, к изменению голоса.

Оказалось, что у меня не грипп, а один из последних мутантов этого вируса: кашель с соплями, насморк и изменения голоса, он то робатический, как у робота, то как у голубого - я не могу петь и читать рэпчик, всё получается безобразно и не в ноту. Выходы сывороток не успевают за появлением новых штаммов, теперь COVID 19 VOICE-1.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Clofelin #2 | Четверг, 16.09.2021, 20:34
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Странно в начале 2020 го когда только нашли этот вирус, тоже плохо себя чувствовал, но вроде не болел, сильно простудился и голос тоже поменялся. Тогда ещё много курил. Но голос не как у голубого, а как у Васька какого то, очень даже интересный, может из за вируса? Иногда бывает если у меня нервный срыв я кричу как Вася какой то. Хотя раньше такого не было. Мне даже нравится. Хочется спеть что-нибудь...
Статус: нет меня
 
Clofelin #3 | Четверг, 16.09.2021, 20:35
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотя обычный голос, как всегда тот же, как у любого нормального человека.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Четверг, 16.09.2021, 20:53
Охотник
Юзер-бар +
Clofelin, у нас спеть - это запросто
Статус: нет меня
 
Clofelin #5 | Четверг, 16.09.2021, 21:20
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, может когда нибудь спою, недавно купил себе синтезатор, хочу научиться играть.
Статус: нет меня
 
Sonata #6 | Пятница, 17.09.2021, 16:33
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Круто петь под синтезатор.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Суббота, 18.09.2021, 20:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, я переболел ковидом еще перед новым годом. просто заложенный нос, насморк и потеря обоняения. без кашля. на голос никак не повлияло.у меня низкий хриплый бас изначально. сделал две дозы прививки и получил сертификат. как бумажный так и в дии.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Clofelin #8 | Воскресенье, 19.09.2021, 06:39
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, у вас тоже прививки делают? А какие? Странно нам по ящику говорили что Украина без вакцин вообще.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 19.09.2021, 07:55
Охотник
Юзер-бар +
Clofelin, я уже давно ящик не смотрю, надоело вранье. У меня в Украине много знакомых, могу точно сказать, что вакцины есть и если весной, в основном, были китайские и индийские, то летом Пфайзера и Модерны (или как их там) уже больше, чем желающих привится. Прививки бесплатные, очереди нет. Вот так-то pardon
Статус: нет меня
 
Clofelin #10 | Воскресенье, 19.09.2021, 08:07
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, понятно. А нам постоянно говорили, что Пфайзер вообще плохо на человека действует и побочки есть, про китайский толком ничего, да так и вообще, что Украина не знает, что делать с коронавирусом.
Вранье что у вас, что у нас. Мне иногда кажется, что мы ни чем не отличаемся от Украины, абсолютно. Вся наша страна. Как пенсии одинаковые что у вас, что у нас, как цены на все, что олигархат правит странами до сих пор и ничего не хочет делать для людей. Что у вас Полиция теперь, что у нас. И такое же говно по ящику всегда, помому. Как и интернет сейчас. У меня уже бредопомешательство в голове, мне иногда кажется что Украина и Россия одно и тоже, хотя с детства знаю что разные страны.
Уже чуть ли не к войне готовимся, хотя уже надоело это все, никому из Россиян чужие земли не нужны, у нас и своих до хера, я думаю мы из без крыма всякого могли спокойно жить. И войны не хочется...
Статус: нет меня
 
Clofelin #11 | Воскресенье, 19.09.2021, 08:11
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, понятно. А нам постоянно говорили, что Пфайзер вообще плохо на человека действует и побочки есть, про китайский толком ничего, да так и вообще, что Украина не знает, что делать с коронавирусом.
Вранье что у вас, что у нас. Мне иногда кажется, что мы ни чем не отличаемся от Украины, абсолютно. Вся наша страна. Как пенсии одинаковые что у вас, что у нас, как цены на все, что олигархат правит странами до сих пор и ничего не хочет делать для людей. Что у вас Полиция теперь, что у нас. И такое же говно по ящику всегда, помому. Как и интернет сейчас. У меня уже бредопомешательство в голове, мне иногда кажется что Украина и Россия одно и тоже, хотя с детства знаю что разные страны.
Уже чуть ли не к войне готовимся, хотя уже надоело это все, никому из Россиян чужие земли не нужны, у нас и своих до хера, я думаю мы из без крыма всякого могли спокойно жить. И войны не хочется...
Статус: нет меня
 
Clofelin #12 | Воскресенье, 19.09.2021, 08:13
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ненавижу Путина и его власть, считаю что у него и мозгов толком никогда и не было с самого начала. Это просто очень хитрый Шакал, которому плевать на собственный народ.
Статус: нет меня
 
Clofelin #13 | Воскресенье, 19.09.2021, 08:15
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, а бесплатно вакцинируют? У нас да. Спутником V. Я уже сделал. По переносимости очень похоже на вашу вакцину. Тоже может быть ломота костей первое время и головные боли. И тоже ведь два укола всего в разное время.
Статус: нет меня
 
Clofelin #14 | Воскресенье, 19.09.2021, 08:24
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Про Америку говорят, что в некоторых штатах вообще жизни нету. Трамп до сих пор борется за власть. Над Байденом угарают всегда. Недавно вот они Афганистан покинули. Там Талибы свою власть все нем могут пока установить. Побросали всю свою технику с оружием коих до фига и Талибы этим воспользовались, сейчас катаются на внедорожниках, даже больше...
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Воскресенье, 19.09.2021, 08:35
Охотник
Юзер-бар +
Clofelin, я в лесу, тут нет тырнета, потом отпишусь
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Новые штаммы коронавируса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: