pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Бред неофреника))) (моя тема)
Бред неофреника)))
серый #1 | Воскресенье, 06.07.2014, 03:31
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Итак. Всеобщее вечное счастье.
Что это такое? Почему это цель? Правильная или нет? Достижимая?
Во первых. Зачем вообще эта тема? Человеку для развития нужна цель, как растению для роста нужен свет. Какой у растения источник света , таким оно и вырастет. Какая у человека цель, таким он и будет.
Какие на данный момент есть цели у людей? Деньги, семья, любовь, власть, здоровье, вечная жизнь, работа, образование, счастье.

Как формируется человек в зависимости от цели? Чем качественнее цель, тем развитей человек.
Какие качества есть у целей? Делаем аналогию с тиром. Если человек учится стрелять по цели стоящей в метре от него и имеющей размер слона, то насколько он будет развит в стрельбе? Не говоря уже о том что есть люди вообще без цели! О них лучше ничего не говорить. Или только хорошее)))).

Соответственно если у человека очень далекая цель , да ещё она движущаяся, то ему придётся быть более развитым.

Вобщем ясно, что для развития нужна цель. Сложная и так далее. Но всё не так просто!
Дело в том что тир для всех. И прикол в том, что тир жестокий. Там люди цели! Мы цели. Вы это ещё не поняли?
Соответственно кроме того чтоб иметь цель ещё надо уметь не быть целью. Или быть защищенным. Или чтоб тебя защищали!

И тут мы подходим к основному правилу жизни. Дружи со всеми. То есть хотябы не имей врагов, для которых ты цель. А имей друзей, которые тебе помогут.
Итак. Получается что для того чтоб не быть целью надо дружить со всеми. Это ясно. Но не ясно какая нужна цель?
Пожрать, пос..ть? Потрахаться? Дальше ни можете смотреть? Ясновидящие есть? А дальновидящие? Все основные цели людей рассчитаны вплоть до смерти.

А дальше что? Вечная жизнь? Реинкарнация? Рай? Ад? Ничего? Никто не знает. Но есть логика, разум. Не вера! Что такое вера? Это идти закрыв глаза куда скажут. Вопрос.
Если люди после смерти живут в раю или в аду как духи то почему они не посылают нам сообщения, не учат нас?

Посылают сообщения? Некоторые это знают. Я знаю. Но сообщения очень скрытые. Почему? Эти сообщения из другого времени. Ладно. Это пока пропустим.
Чтоб уметь видеть далеко для начала надо уметь видеть то что вокруг. И что мы видим? Глазки открывать будем? Это будет больно. Поэтому кто боится боли может уйти.
Итак. Что мы видим?

Отбросим всю религиозную и околорелигиозную фуйню. Всю политику, учения, науки, книги, газеты, телевидение и интернет. Будем оперировать только фактами и логикой.
И что видно? Лично я вижу придурка лежащего на диване с анроидом в руках и пишущего с похмела какую-то муть для шизофреников)))))))))). Щет))) . Ржу как мерин))). Хоть полегчало с похмела чуток от смеха , ито вперёд))).

Ладно. Сорри. Но факт есть факт. Конечно я не придурок и многие из вас не шизофреники. Но это близко к фактам)))). Глазки открываются? А шире слабо?

Мне нет. Итак. Что я вижу? 40 лет, избыточный вес, неженат, больной на голову шиз, безработный, алкоголик, организм убит всем чем можно. Предположительно протяну ещё лет 10 не больше. Если ничего не изменится. Но жить охота, и жить долго и счастливо. Но не получится. Это факт. Почему? Потому что мы живём в лапах дьявола создавшего нас своими рабами. Кто это знает- респект. Кто не знает дальше не читайте. Хотя. Вперёд))).

Итак ситуация вокруг ясная - АД. Точнее начальная фаза развития вселенной. Тупой создатель вселенной тренируется и страдает фуйней. Мы рабы мусор и покойники. И это факт. Спорить и обьяснять не буду. Закройте глаза назад и валите к своей кормушке)))).

Но есть кое что обнадеживающее. И тут нам поможет логика. Правда это уже не для средних умов. Сейчас начало вселенной. Так? Но она будет развиваться. С нами или без нас. И не все миры будут такие паршивые. И бог когда нибудь натренируется и поумнеет. Точнее боги. Так как бог не сам, а ему помогают ангелы. Я их называю современные астралы. И бога наверняка нет. Но астралы есть. Для меня это факт.

Так вот. Когда нибудь они поумнеют. Создадут нормальную вселенную. Рай. Нет? Ну не в этой так в другой вселенной. По теории вероятности это возможно. Научатся ходить во времени. И чем они будут заниматься? Говорят (в голове тут) что часть из нас, из них (блин, вы решайте из нас или них?))))))), не важно, вобщем займется спасением, реставрацией, лечением и так далее прошлых цивилизаций. (Ну кому там жить надоело? А если мы вдарим? Отвалите, пока мы добрые. Аяяй ну ловите!).

Так вот это уже делается. Всегда делается. Я там писал про маяки? Помните? Вот у этих товарищей цель всеобщее вечное счастье. Всеобщее потому что не надо иметь врагов. Вы преспокойно могли родиться Гитлером или чакотилом. Кто бы вас выручил? Нет плохих людей. Есть неправильные методы создания вселенных.

Вечное потому что невечного счастья не бывает. Настоящего. А само счастье как цель? Не знаю. Это тяжело обьяснить. Разве что логикой. Если нет счастья то какая другая цель вас устроит?

Поэтому цель наша - всеобщее вечное счастье. Это к слову о аппатии и бесцельному проживанию.
Сейчас вы понимаете почему у меня нет аппатии? Желание умереть есть переодически. Злость, радость, ненависть и так далее. Все это есть. Слабость и отсутствие сил есть. Но аппатии нет. Потому что я вижу далекий свет будущего рая. За который борюсь и буду бороться.

А аппатия бывает только в темноте. Когда нет настоящей цели в жизни. Вот вам и огонёк в мрак души. Далекий огонёк. Но он греет. И зародившись он не гаснет. Не надо ждать что вас спасут и дадут рай. Рай надо делать. Я готов сражаться с любым, с богом, дьяволом, чертями и ангелами за тот Рай который меня устроит. То есть огонь у меня в душе. Ну и немношко дерьма))))))))
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Как формируется человек в зависимости от цели? Чем качественнее цель, тем развитей человек. Какие качества есть у целей? Делаем аналогию с тиром. Если человек учится стрелять по цели стоящей в метре от него и имеющей размер слона, то насколько он будет развит в стрельбе? Не говоря уже о том что есть люди вообще без цели! О них лучше ничего не говорить.
Зачетное высказывание )))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:44
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо девушка!!!))))))))))
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Воскресенье, 06.07.2014, 04:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Спасибо девушка!!!))))))))))
Э-э-э, я девушка в возрасте. Кстати, ты из Молдовы? Я когда-то жила в Кишиневе, еще при СССР, учила в школе молдавский язык, правда, ни хрена не помню. Буна дименяца!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Воскресенье, 06.07.2014, 07:50
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Философия о.о


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #6 | Понедельник, 07.07.2014, 07:28
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Буна зиуа))).

Добавлено (06.07.2014, 08:55)
---------------------------------------------
да я из молдовы

Добавлено (07.07.2014, 07:28)
---------------------------------------------
все. начинаю вплотную атаку на управляемые сны. расслабон кончился. и не подходите ко мне с водкой. зашибу)))))))

Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 07.07.2014, 11:05
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
и не подходите ко мне с водкой. зашибу)))))))


.... проверка силы воли mocking
Статус: нет меня
 
серый #8 | Понедельник, 07.07.2014, 11:50
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
мне только что предлагали пиво или 50 грамм в реале. вот это проверка.
Статус: нет меня
 
Путылка #9 | Понедельник, 07.07.2014, 12:08
мимо проходившие
На кого ж ты меня покинул cry
 
серый #10 | Вторник, 08.07.2014, 09:07
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
на кого, на кого? на ....)))))))

Добавлено (08.07.2014, 08:48)
---------------------------------------------
блин вырубился два раза поспать по часу и будильник не помог. фак. спал с будильником в ушах

Добавлено (08.07.2014, 09:07)
---------------------------------------------
ничего. люди вот годами тренируются какой-то муйне. думаю если конкретно взяться то через месяц буду в управляемом сне как у себя дома. когда начинаешь играть в какую-то сложную комп игру, то сначала вообще ничего не получается и кажется что вообще невозможно даже начать продвигаться в этой игре. а через месяц смотришь, а игра пройдена. и играешь в неё не напрягаясь и скучная и лёгкая для тебя. так и тут будет. просто надо взяться серьёзно. что я и сделал. буду спать как можно меньше. часа по два в сутки, не больше. чтоб ходить постоянно в состоянии полусна транса. а вот в этом состоянии и надо тренироваться. вперёд на мины сзади танки)))))

Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 08.07.2014, 12:50
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, вот у меня сыл сегодня шикарный управляемый ОС. Налетался вдоволь))) samolet
Статус: нет меня
 
серый #12 | Суббота, 12.07.2014, 20:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
клево!!!!!

Добавлено (12.07.2014, 20:16)
---------------------------------------------
блин. только я могу подхватить непонятную инфекцию в разгар лета. температура 37.2, головокружение, головная боль, слабость. всё. ни кашля , ни горло не болит вообще больше ничего. закинулся аспирином и ампицилином. щас глотну прополиса и рябиногово морса и спать.

Добавлено (12.07.2014, 20:17)
---------------------------------------------
самому интересно что это.

Статус: нет меня
 
zarim #13 | Суббота, 12.07.2014, 20:30
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, запросто, сам подхватывал, но и отпускало быстро. Давай, лечись wink
Статус: нет меня
 
серый #14 | Суббота, 12.07.2014, 20:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да вроде полегче. я лет 15 назад словил похуже. на улице 35 у меня 40 . все ходят в трусах а я лежу одетый в свитер под тремя одеялами и мерзну. и ловлю кошмарные сны))). щас пройдёт. закинулся антибиотиками по самые брови. ампицилин, прополис и рябиновый морс это антибиотики. есть ещё алоэ и коланхой. но пока не трогаю. всё путём. даже сон прошёл.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Суббота, 12.07.2014, 20:53
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
все ходят в трусах а я лежу одетый в свитер под тремя одеялами и мерзну

Точно так же было, весь день морозило, а на второй - отпустило, на третий - уже здоров был, что за вирус - хез. Лечился обычными "порошками-чаем" типа цитрамона, медом и малиной.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Бред неофреника))) (моя тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: