pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Дневники Нитей
Дневники Нитей
Дружба #16 | Среда, 23.11.2016, 08:07
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Поспорила с Порошиным, что я шлепну 2 раза Д. А по заднице. Шлепнула, спустя полчаса Д.А сказал, что пойдет меня красить в мужской туалет. отказалась и сказала, что покрашу сама его. ПС, мне потом в номер колу принесли, я выиграла спор.

Испортили несколько фото Лаптеву-старшему в Третьяковке, мы с Лехой ставили 2 пальца к затылку Д.А и ржали втихомолку, да, у Д.А на фото будут рожки.
Леха облапал статую, и его чуть из музея не выгнали, бгг, а я потерялась и с Максом у кассы пели песни на гитаре, и нас тоже чуть не выгнали.
У Д.А дергался левый глаз. Он проспорил нам, и теперь должен танцевать лезгинку на барной стойке.

Сидим в муму. Раздают флаеры
- Арин, этот розовый кролик что? - спрашивает Д.А.
Лао грит, что это магазин здоровья. Д.А собирается туда сходить. Я хотела шепнуть, что не надо, но получилось так.
- Д. А, зачем вам скидка на страпоны в секс-шопе?
Наши столики громко грохнули от хохота.
Я продолжила с идиотским видом.
- Ну вот видите, тут написано: страпоны и лубриканты, у них скидка недели в 20%! А вам зачем?
Столик еще раз грохнул от смеха.
Д.А прихуел.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Среда, 23.11.2016, 11:49
Охотник
Юзер-бар +
Да уж mocking
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Среда, 23.11.2016, 20:53
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Собираюсь пиздить Д.А, он потерялся. Пиздец.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Дневники Нитей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: