pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Миня преследуют чутеса
Миня преследуют чутеса
ivan8180 #1 | Четверг, 06.07.2017, 13:38
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Здравсвуйте, я хочу поделится с вами с чудесами произошедшими и происходящими со мной.
я вас не знаю, но со мной разговаривает Бог и он мне кое-что говорит. Это я понял и это свойство ко мне пришло в 2012 году на сколько помню. Он говроит мне следующим образом - я задаю ему вопрос и в случае правды он заставляет меня покашликать, иначе кашля нет просто.
Ещё бог у меня сигареты ворует, нло 20-30 раз видел, вещи перемещает, однажды пачку сигарет обратно вернул, с телевизорм вкл/выкл., в сапоги воду наливает и тп. Ещё я видел как пропадал кот, он также телпортировал обоих моих котов и отца несколько раз, предварительно стирая память у них, я воще в ахуе короче, думал утопиться, но не смог, так как начал носом под водой воздухом дышать и выжил, он мне солнышко по экватору запустил...Я видел это своими глазами.
Еще бог мне дал понять, что солнышко остановилось, некотрое время тогда он мне сделал металлический голос очень красивый, я не знал куда деться, думал что безсмертным буду и от этого ужаса у меня даже тело онемело не чувствовало боли от укола иглой капельницы. Он мне всего 5 раз солнышко останавливал, в один раз закрыл меня в комнате своровал пульт, появился паштет в холодильнике, в другой раз я играл в игрушку на компе и она после того как должны были идти титры о конце игры пошла вспять!, так и не дождался титров, появлялись враги и хотели меня порешить. Солнышко по экватору он мне рисовал на глаза как и привидений рисует как на камеры так и на глаза, тарелки мне которые показывал реально скопления в виде шаровых молний, сверкающие красиво, их радары тоже секут, приближаться к ним небезопасно, белые желтые красные тарелки видел.
Я видел ослепительно белоснежную голубку, белого сокола , у которого крылья в виде буквы W и как будто подрезаные по концам, краснобрюхих ворон, полосатых(черно/белых) голубей, ненаших ласточек и ещё одну птицу, которой нет в наших краях.
Ещё он мне запахи, вкусы меняет, сигареты со вкусом нефти или очень горькие, головную боль очень сильную делал и слабую даже сча иногда делает, ещё я просыпаюсь, хочу надеть футболку а она уже оказалась на мне, вот одевал даже!, ещё 2 штуки носков своровал, наушники от мп3 плеера, перемщал меня в будущее чуть чуть я это понял только по часам и внутренним часам
Прикинь папа идёт в курятник и не выходит оттуда а выходит из коровника, я уже не офигевал, я знал что Он всё может.
одного кота с улицы в крылечник телепортировал, другого с улицы мне в комнату в шифоньер, хоп вылазит, открывая дверь, хотя 2-го кота мы тока на улице и в кочегарке держим
Ещё бог пишет мне сообщения в такт, читая мои мысли, на русонг и на бтв, вот его один из стилеЙ, красиво пишет правда
Ещё он перемещал мои спички из кармана куртки в ракман штанов, и воровал тоже спички помалому, а сигареты 2 раза по полпачки воровал.
На бтв и русонге он до сих пор пишет, вот так тоже пишет), неадекват вобщем, но диджеи его любят как он пишет
смотрю канал рентв там всякая хрень как нашу страну имеют америкосы и др, переключаюсь на бтв а тут он пишет :Хватит злиться сладкий мой я так тебя люблю.
Ещё он мне в супермаркете одну продавщицу нарисовал или подменил непонятно, подхожу через угол ближе-другая на том же месте уже сидит.
Он однажды полвафли у меня украл, неуспел оглянуться а её нету
Он ещё он у меня воровал телефон и возвращал, когда тот звонил, включал/выключал слуховой аппарат, ещё он мне шум в голову звон постоянный поместил.
Ещё он жучка на телевизоре на лице ведущего новостей показывал, в телевизоре чем-то щёлкал, ещё показывал новости как выловили инопланетные корабли, хотя в сети такого нету, ещё показывал в ютубе очень красивые глаза на облаках, которые под углом как у кошек вообще супер.
ещё Он уменя деньги воровал по 1000р и один раз из кармана 500р вырвал вот он какой
мне кроме треугольков и ромбиков нло показывал 3 окошка круглых, красныую дыню торпеду достаточно близко, мигающие объекты все были, видел белые желтые, красные огоньки, типа тарелки видел даже которая след оставляла на небе с квадратными иллюминаторами типа

ещё бог мне на глаза однажды нарисовал множество ярких звёзд и среди них была созвездие ввиде треугольной сетки вот красота
ещё одно большую вещ бог своровал-железобетонный забор 20-30м. как раз там где мы с другом по пьяни пошли, пошли из одного района города в другой напрямик через пруд ижевский и там была заграждённая территория, тогда темно было забора мы невидели, помню на выходе из территории был железный шлагбаум мне ещё люди тоже про друга говорили на остановке необращаясь ко мне а говоря друг другу и я решил проверить чё там, сча там нехватает жб забора вместо него поставили железный профильный забор

ещё я видел гибрида жука усача и майского жука брюхо было как у майского а усы как у усача
ещё я видел черно белых в голубей крылья черные а тело кое где белое как зебра окрашена примерно но гуще
ещё мне бог по телику показывал 80 ножку в 2 раза примерно больше ног было чем у 40ножки а также черного крокодила видел
ага ещё там летающих тарелок бог показывал похожие из звездных войн но без антенн всяких и обтекаемые очень одна была с глазом а другая без
ещё он показывал белые доспехи как дартта вейдера но нос был нетреугольником а полукруг сверх
ещё бог для кота предоставил очень большую жирную зелёную гусеницу и кот съёл её у нас такие неводятся
ещё бог обсыпал мою и соседскую крышу дома каким то порошком они до этого были синие а после стали индиговые да я все видел как кот ел жирную гусеницу
ну необычная я её нюхал вроде ничем непахла после дождя её смыло и снова крыша обрела истинный цвет а я сначала думал что бог мине на глаза рисовал и страшно боялся
ещё у нас плашка из гаража исчезла
а вквартире в городе нож но потом появился а так искали нигде небыло
ещё бог мне клипы на русонге тв некоторые меняет я часто самотрю бэбик и там один и тот же клип местами разные картинки но музыка и продолжительность всё в норме
ещё я скачал давно с инета птент тесла о его электрическом двигателе который он на машину ставил и лихачил а сча на компе его больше нету там на вакуумных триодах мотор работал и получал свободную энергию
еще мне бог по телику показывал как в новостях показывали огромную чёрную планету размером 1 пятой части солнца рядом со солнцем спекалось, а в другой раз о том что астрономы нашли созвездие в виде христианского креста из красноватых звезд
ещё мы утепляли баню утеплителем и когда начали ложить его на стены в один момент он с внутренними полосами стал что до этого небыло до сих пор весь такой утеплитель и что остался тоже

ещё я с интернета скачал видео окуневский кристалл и в нем говорилось что какая провидица из индии говорила что на руси в омске появится храм бога солнца и что один индус навсегда поселился жить в окунево но сча проверил видео и там этой инфы больше нет
ещё бог изменил видео пирамида над москвой раньше там была огромная черная вращающаяся пирамида в виде тетраэдра сейчас просто треугольное нло

Но самое что вам покажется необычным и я незнаю поверите вы мне или нет но ещё в отрочестве я видел и наблюдал как реконструировали церковь в вавоже, рядом со стройкой стоял большой деревянный крест, церковь была построена уже когда мне было 20 лет, сейчас мне 30 лет, то есть 10 лет назад я видел готовую церковь с куполом и со всеми крестами, но вот в 2011 году после того как я хотел утопиться после неудачи этой остановилось солнце на несколько минут только для меня и позже проезжая через райцентр я увидел на храме старую крышу как и сейчас которая на снимках есть в сети, я уверен что чудеса бывают и все об этом непомнят кроме меня, потому что бог всем стер память и заменил другой, ведь все люди ходили мимо деревянного креста, также я видел в местной газете девочку на фоне куполов церкви и я уверен что некоторые доказательства этого чуда есть, ведь часть забора стоит до сих пор из профильного железа.
Статус: нет меня
 
ivan8180 #2 | Четверг, 06.07.2017, 13:39
Автор темы
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
скажите диагноз пажалуста
Статус: нет меня
 
Сексе_чика #3 | Четверг, 06.07.2017, 13:48
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Диагноз: Психопатоподобный синдром, с агрессивными тенденциями. Шизоаффективное расстройство.
Статус: нет меня
 
всуацуаепкцу #4 | Четверг, 06.07.2017, 15:21
мимо проходившие
пацупцу
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 06.07.2017, 15:47
 
zarim #5 | Четверг, 06.07.2017, 15:47
Охотник
Юзер-бар +
Сложный случай dq
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Четверг, 06.07.2017, 16:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ivan8180, мы тут диагнозы не ставим. Общаемся. На психоз похоже.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #7 | Четверг, 06.07.2017, 17:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Этот ахламон на самом деле чтобы заболел шизофренией! Этот херило абсолютно здоровый человек, если конечно человеком можно назвать. Решил где искать прикол. Надо найти в реале этого типа и наверняка страшный и девки его не любят. Хорошо бы кто нашелся из добрых и наказал за то что огорчает юродивых. Надо найти этого человека.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Четверг, 06.07.2017, 17:47
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Четверг, 06.07.2017, 17:51
Охотник
Юзер-бар +
В буйном? Ставим диагнозы, и клизмы, и лечим mocking
Статус: нет меня
 
ivan8180 #9 | Четверг, 06.07.2017, 19:04
Автор темы
мимо проходившие
одна из причин что я попал в психушку дак это то что в городе во время ночных прогулок все люди разговаривали в такт моим мыслям словно знали меня мне было очень страшно я думал что меня окружают одни боги и все про меня знают
еще 2 грандиозных чуда я видел помимо уменьшения роста знакомых, в 2011 году проходил медкомиссию в 1 ркб чтобы устроиться работать на север но меня не допустили по слуху, дак вот там на 2 день обследования я видел тебя и всю твою с семью, это были не вы а клоны созданные богом, я сразу подумал что сдесь что то не то и такого не может быть в принципе, сперва увидел твою мамку она была ниже тебя ростом смуглая и сисястая, с ней был твой мелкий братик школьник с пидарским цветом волос сине седым каким то, потом увидел как я позже понял твоего батю он представился анатолием выше меня ростом и худой, у него зеленые глаза а у мамки твоей карие, я сдоровался с ним за руку как с обычными людьми всегда сдоровался он стрельнул также сигу на улице и не докурил половину видимо клон не курит, ну а ты громко разговаривала по телефону в каридоре и была жирная я тебя игнорировал потом ты сказала уставился в телефон, потом я обратил внимание и ты смотрела на меня дальше ты сказала что я что ли должна я сидел не двигаясь, потом твой клон расплакался и убежал
у тебя были концы волос белые на половину а остальное чорно смешно ваще, ток не думай что я следил когда то за тобой еслиб следил то с целью убить тебя и ты бы уже лежала в могиле, собсно клоны могут и не совпадать по описанию я не думаю что это были точные копии

когда был во 2 раз в психушке ко мне пришла какая то девушка незнакомая в синем платье я видел её как она стояла в конце коридора, никто ко мне прийти из людей точно бы не смог так как и не знали где я кроме родителей когда шел на меня обратилась медсестра чото проворчала я не расслышал я ей ответил не ко мне что ли она ответила что не ко мне и я пошел обратно в палату, и все это происходило под действием препаратов, так что теоретически такого быть не может
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Четверг, 06.07.2017, 19:08
 
ivan8180 #10 | Четверг, 06.07.2017, 20:17
Автор темы
мимо проходившие
Описание нло что я видел, не все попорядку как видел кроме первых 2-ух - точно помню, все виды нло летали в самые разные стороны света от меня, начал видеть нло с 2011 года, все описываемы нло я видел в темное время суток, штуки 2 только в сумерках, почти все нло в ясную ночь летали:
1. летела мигающая звезда с периодичностью мигания примерно как у самолета далеко и скорость примерно как у реактивного самолета, но в момент немигания было видно очень маленькую блеклую звезду, спецом смотрел внимательно так как не очень была похожа на маяк самолета и до подлета того чтобы спрятаться за постройками полетела зигзагом из стороны в сторону примерно на 50 100 метров туда сюда
2. мигала и телепортировалось нло как звезда маленькая мигала очень часто по 2 раза за одно появление а потом телепортировалась в другую точку точно не самолет, примерно на расстоянии 2-3 км от меня телепортировалась в периметре полукилометра мигала не долго секунд 10 а потом исчезла
3. очень много раз (примерно 20) видел мигающую звездочку примерно у всех периодичность мигания сравнима с периодичностью мигалки самолета, но вспышка часто состояла из 2-ух кратковременных миганий
4. видел 3 разных окошка нло летели от меня со скоростью много ниже скорости реактивного самолета
5. видел как погасали звезды 3 раза
6. видел нло блекло-красно-темного света летала на 600м от меня очень низко над землей, словно это было окошко так как видно было что менялся размер окошка и оно описывало очень виртуозные маневры
7. видел мигающуя красную звездочку, мигала как в пункте 3, но она была с полупрозрачной оболочкой корпуса тоже красного цвета летела низко её видела также моя мама 3 раза на разных высотах и подруга её видела
8. видел сразу как только увидел очень мощную вспышку сравнимой с со вспышкой от атомного взрыва но меньше крупных бомб мелкая бомба была, на расстоянии примерно 5км мигала недолго но потом не так ярко, никто в нашей округе не видит так часто нло и данный вид нло вспышки говорит, что свет имеет направленное распространение так как от такой вспышки многие бы люди соседней деревни увидели отражение в окнах и говорили, и кто был бы на улице заметил нло, вот потому часто наблюдателей таких нло не много по моему
9. видел телепортирующуюся мигающую звездочку раза три телепортнулась на области в 2км примерно в сумерках при небольшой облачности видел а потом исчезла
10. в городе ижевске 2 раза видел красный треугольник мигающих огней с мигалкой в центре мигал центральным и боковым огоньком так будто что поворачивал направо, двигался медленно низко
11. также городе видел красный ромбик нло летел в другую строну от направления движения треугольника, ромбик тоже мигал так как будто поворачивал на лево, причем залняя часть ромба усечена была на половину
12. видел как будто квадратные иллюминаторы красного света летели и оставляли позади еле заметный след как от самолета
13. в городе видел сразу 2 мигающих желтых нло разного размера с оболочкой
14. видел красный треугольник нло мигающий по ребрам как попало и оставляло длинный след как от самолета, примечательно что летело тупым концом по направлению движению, хотя у таких обьектов корпуса вообще не видно и по моему его нет просто
15. видел в абсолютно ясную ночь как небыло ни одной звезды на небе и так 3 раза
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 06.07.2017, 20:26
 
CameronTerres #11 | Пятница, 07.07.2017, 01:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прекрастная история, выздоровления тебе!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Пятница, 07.07.2017, 17:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
по моему диагноз очевиден- школотрон младшего школьного возраста, постоянно прогуливающий уроки русского языка. лечение-оградить от интернета, учебник русского языка внутричерепно-три раза в день. В случае ухудшения состояние можно добавить произведения русских классиков. pardon


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Пятница, 07.07.2017, 18:56
Охотник
Юзер-бар +
Samael, ага, и ремня дать, исцеляющего yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Пятница, 07.07.2017, 20:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, тоже неплохо, как стимул учиться на отлично


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Пятница, 07.07.2017, 21:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Неа, чтобы копировать текст много ума не надо. Зачем какие-то книжки, если знаешь две горячие клавиши или умеешь выделять и нажимать правый клик мышкой и выбирать копировать? yes Если человеку больше для счастья ничего не надо, пускай выполняет эти действия хоть лет сто ещё и радуется жизни.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Миня преследуют чутеса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: