pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Это Шизофрения или ОКР? (со мной твориться какаето хуета или чудеса преследуют)
Это Шизофрения или ОКР?
iosefrusav #1 | Понедельник, 11.09.2017, 20:59
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
в последнее время со мной твориться какаето хуета и чудеса преследуют, это длиться уже больше года. НЛО за мной следит каждую ноч примерно в 2:00 я его вижу в окно в небе летает мигает херня летающая и потом както прям резко изчезает либо улетает в сторону, мне кажеться что за мной ктото следит через интернет мб это масоны, а также илюминаты читают мои мысли, ещё они внедряют в мою голову навязчивые мысли, а также посты в интернете мне пишут чтоб промыть мозги мне, а также уже не могу видеть как масоны промывают мозги. несколько дней назад я вышел из дома и увидел 2странных машины и у меня случилась парайноя какаето я думал что они хотят меня убить, я щёл и оборачивался и опасался чтоб меня не застрелили.я хочу уннечтожыть мир поэтому они за мной следят я так больше немогу.вот такая херня происходит странная.
а также случаються чудеса- я короче сидел на кухне и вдруг какойто портал в воздухе открываеттся, я очень испугался но потом решил поближе подойти и преподнёс руку к нему почувствовал холодный ветер из него, потом я просто ушёл с кухни после этого меня это очень сильно перепугало я разревелся у меня началась истерика от этого. также я сидел на кухне ночью ел и вдруг смотрю на холодильник и там какоето пятно типо маленького портала и я начал расматривать его оно шевелилось. ещё почти каждый вечер ночь вижу какието цветные штуки в воздухе в доме летающие непонятные. а также на улице когда солнечно в небе вижу какието маленькие круги летающие прозрачные. также я смотрел на одно фото и получилось немного увидеть ауру. также иногда могу читать мысли, также могу силой мысле управлять реальностью. ещё я сижу смотрю вперёд и вдруг красное пятно вспыхивает а потом оно пропадало переливаясь другими цветами, такое у меня случалось гдето 3раза за год. а также я ложился просто лежал с закрытыми глазами темнота была и вдруг появилась какаето комната в зелёно голубом цвету а потом пропала , чего это было непонятно. позавчера ночью лежу на кровати и в вдруг внутри в голове слышны какието крики стали. и ещё внутри головы слышны иногда бывают какието голоса. а также мне кажеться что рядом со мной призрак и он что то мне говорит. ещё вижу я в воздухе какието прозрачные волны типо энергии. ещё я сидел ночью как всегда на кухне и вдруг в соседней комнате в темноте какаето вспышка была огромная.
также у меня навязчивые мысли - я перепроверяю всё по 100раз, проверяю выключен ли газ , проверяю замок двери итд. могу мыть руки много раз за раз, намыливаю смываю намыливаю смываю и так по 100раз и все равно кажуться грязными. а также мне кажеттся что в прошлом случилось вот так, но потом перепроверяю и убеждаюсь что всё норм и так кругами. и только и вспоминаються событии прошлого и я их перепроверяю по тыщи раз это уже длиться конца с прошлого года. также читаю текст и мне кажеться чтото я в тексте пропустил и начинаю перечитывать и так кругами, иза этого я могу читать маленкий текст долго ибо постоянно кажеться и сомнение постоянное. а также слова повторяю по много раз.
вот думаю чего это за диагноз , ШИЗОФРЕНИЯ или ОКР(обесивно компульсивное растройство.) ведь навязчивые действия кругами перепроверки постоянные сомнения это симптом ОКР, но чудеса глюки масоны голоса это симтом Шизофрении. навязчивые действия у меня появились еще в гдето в 11лет, а параноя иза масон илюминатов НЛО и глюки чудеса в последний год.
это ШИЗОФРЕНИЯ или ОКР? или чего-то другое? или я здоров и это чудеса творяться и масоны меня зомбируют?
Статус: нет меня
 
iosefrusav #2 | Понедельник, 11.09.2017, 21:10
Автор темы
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
вот щас какаето тень из экрана в телефоне была и опять голоса в голове
Статус: нет меня
 
Кэт #3 | Понедельник, 11.09.2017, 21:14
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сходите к врачу, он вам расскажет что у вас. Здесь не пнд..
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Это Шизофрения или ОКР? (со мной твориться какаето хуета или чудеса преследуют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: