pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Что со мной? что за болезнь? (у меня альцгеймер в 23 года)
Что со мной? что за болезнь?
gregoriygregin #1 | Суббота, 07.10.2017, 21:47
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у миня в 23 года альцгеймер болезнь я короче умственнно отсталый, у меня старческий маразм! я сам в ахуе с этого , я глупый очень глупый, воще шок .говорить не умею , шизофрения замучала , везде вижу нло, нло мои вещи ворует у миня дома домашние жывотные корова и кот и их нло взяло и телепортировало воще охренело нло , украина воще телепортировалась в сша это воще пиздец нло обнаглело. мне мамка говорит что я негде не учусь и неработаю я ей говорю какая учёба у миня альцгеймер болезнь .она сказал что я старик чтоле? если старик то отправит в дом престарелых, я подумал какой дом престарелых в 23 года? наверняка она хотела миня продать на органы, типо пошли в дом престарелых а там она обманет, она сегодня готовила мясо и я думаю она на органы хочет сдать миня , типо мясо это я и она его режет , вот и доказательство. я корочи думаю что она миня хочет повесить, я крч сегодня видел на продавце в магазине галстук, ну гастук то на шее это как виселица а значить мамка хочет миня повесить . ещё у миня болезнь аутизм, я боюсь людей я социофоб походу, я случайно наступил в магазине комуто на обувь и меня сказали: ты олигофрен штоле? я сам в ахуе откудого они знают что я олигофрен? они четают мои мысли значит. олигофрения умственная отсталось маразм аутизм дцп альцгеймер шизофрения дипресея биполярное растройства деменция афазия шизофреническое слабоумие, у миня много личностей и каждая личность болеет псих боллезнью. альцгеймер замучал жесть я незнаю что делать я мутирую мне 23 а болезни старческие уже. сегодня мой дом сгорел нло взяло и сожгло его своими лучами телепатическами, потом нло востановило дом , но взямен сказало выломать все двери в доме, в итоге я взял бинзопилу и высверлил все двери в доме. мамка пришла и начала орать зачем я это сделал я ей рассказал что нло заставило , теперь она миня просит сходить к психиатру. была ноч и нло опять прилетело и сказало что я бог и сказало чтоб я все свои вещи разрезал и сжёг, в итоге я так и сделал. теперь я немогу мыслить в голове каша голоса в голове галюционации вижу вспышки света энергитические волны и прочее. альцгеймер замучал усталость тревога и прочее. что со мной? я умру от альцгеймера?
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 07.10.2017, 21:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
gregoriygregin, срочно к врачу. Мы тебя, конечно, пожалеем, но твое состояние не изменится. Ты этого хочешь? ireful
Статус: нет меня
 
Кэт #3 | Суббота, 07.10.2017, 22:20
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В заголовке вы спрашиваете что за болезнь, но вы ведь сами сказали Альцгеймер. А почему на форум шизофрении зашли, значит подозреваете у себя что ли?
Статус: нет меня
 
gregoriygregin #4 | Суббота, 07.10.2017, 22:30
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кэт, я де написал что миня шизфрения и шизофреническое слабоумие
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 07.10.2017, 22:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
gregoriygregin, слабоумие у тебя будет лет в 45
Статус: нет меня
 
Кэт #6 | Суббота, 07.10.2017, 22:37
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
gregoriygregin, всего вам доброго.
Статус: нет меня
 
gregoriygregin #7 | Суббота, 07.10.2017, 22:40
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, у миня сийчас слабоумие какие 45 вощет 23
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Понедельник, 09.10.2017, 18:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
люди со слабоумием таких слов не знают. они не способны читать, писать и уж тем более пользоваться компьютером и интернетом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #9 | Понедельник, 09.10.2017, 21:48
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
gregoriygregin, в школе учиться надо было.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Вторник, 10.10.2017, 02:26
Фильм
Юзер-бар +
Думаю способны, это несложно. Я верю ему.

А то что Вы, Сэм, пишете это довольно-таки тяжелая степень слабоумия должна быть))

Цитата Samael ()
люди со слабоумием таких слов не знают. они не способны читать, писать и уж тем более пользоваться компьютером и интернетом.


Насчет инета. Многие слабоумные имеют интеллект как у первоклашек. А сколько сейчас первоклашек и в нете серфит, и читают, и пишут =)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Вторник, 10.10.2017, 07:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мальчик, с которым я работала, был слабоумным - он кое-какие буквы знал и цифры. В 10 лет. Мог кое-какие слова по слогам прочесть.Типа "Мама".
Самая большая проблема была с логическим мышлением при неплохом автоматическом запоминании. степени слабоумия бывают разные. Wtroff описал дебильность. Самую лёгкую.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Четверг, 12.10.2017, 13:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я когда учился в школе были у нас и слабоумные дети. они не могли ни говорить ни писАть ни читать. а также пИсали и какали в штаны.
ни о каком компьютере, смартфон и планшете не может идти и речи при подобной болезни. у таких людей интеллект на уровне травоядного животного. диагноз у них-олигофрения(слабоумие)
а этот парень просто беса гонит ради прикола. а может пьяный или под кайфом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #13 | Четверг, 12.10.2017, 17:04
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, есть же разные степени ус. Есть которые ходят в памперсах и говорят ЫЫ, УУАаа, в есть лёгкая - они умеют писать, читать, даже решать какие-то задачки.
Но насчет
Цитата Samael ()
а этот парень просто беса гонит ради прикола. а может пьяный или под кайфом.

полностью согласна



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Четверг, 12.10.2017, 17:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, таких УО, которые умеют писать и читать не встречал. если человек обучаемый, то он уже не УО. УО это такой человек, который не воспринимает информацию. болезнь Дауна-совершенное другое. Люди с СД могут заниматься спортом, играть в театре и даже учиться в ВУЗе. видео тут было, помню.
вот еще статьи
https://www.miloserdie.ru/article....ersitet
http://zazhyve.stb.ua/ru....l-v-vuz



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #15 | Пятница, 13.10.2017, 15:29
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, есть такие УО
http://spbmu.s-psy.ru/obuceni....OC-4.-.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Что со мной? что за болезнь? (у меня альцгеймер в 23 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: