pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бриджит-хобби (Надо немного познакомить старожилов с собой)
Бриджит-хобби
Бриджит #1 | Суббота, 11.01.2020, 19:14
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Приветствую, форумчане! Обрисую немного состояние дел на сегодняшний момент. Мне уже 42 года, психическое заболевание проявилось в 25 лет на фоне множественного стресса и перегрузок- я одновременно родила ребёнка, сменила работу, развелась, влюбилась и попала на психотерапию, которая стала последней каплей.

Не смотря на то, что у меня инвалидность, стараюсь жить позитивно и на полную катушку, биография у меня достаточно бурная. Но я уже не девочка, надо бы остепениться. Живу с мамой, сын уже студент, самостоятельный. При высшем образовании я сейчас устроилась в клининг, убирать маленькое, уютное домашнее кафе в историческом центре города. Эту работу я только недавно нашла и о развитии ситуации буду писать в дневничок.

Я раньше все время меняла увлечения ( в смысле хобби), пока сын мне не сказал - ты, кажется, уже перепробовал все, что придумано человечеством. И я свою непоседливость, неусидчивость и непостоянство стараюсь приручить. Из увлечений осталось в основном рукоделие, вязание - там работы непочатый край.
Ну а тему я назвала Бриджит- хобби, потому что все, чем я занимаюсь в жизни, кажется мне лёгким, не серьёзным. Даже работаю я неофициально, а когда- то была материально- ответственным банковским служащим. Даже воспитывать сына мне помогали- бывший муж, бабушки- дедушки, а мама мягкая, как масло.

Вот и ваш форум привлек меня лёгкостью и мягкостью. Ну, так кажется мне сейчас.



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Lirnaust #2 | Суббота, 11.01.2020, 19:37
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Бриджит! Наконец ты нашла общество, где тебе будт всегда рады, хоть большинство времени зря тут и не тратит спит.


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Суббота, 11.01.2020, 19:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Lirnaust, ну, большинство - это не всегда хорошо, может же быть маленькая уютная компания собеседников.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Суббота, 11.01.2020, 19:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Бриджит, приветствую!
Цитата Бриджит ()
Вот и ваш форум привлек меня лёгкостью и мягкостью.

иногда встречается разность мнений и недопонимание в некоторых вопросах, но это происходит не часто.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Бриджит #5 | Суббота, 11.01.2020, 20:45
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, Lirnaust, приветики!

Новый год, новый ( для меня) сайт. Поздравляю форумчан с наступившим и в первую очередь желаю нам всем здоровья и энергии. Один мой собеседник говорил - мне забавно читать то, что люди желают друг другу, сразу видны основные ценности желающего))). Ну, может быть, может быть.



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 11.01.2020, 21:35
Охотник
Юзер-бар +
Бриджит, рад преветствовать тебя у нас, уверен, что мы поладим, народ у нас хороший, хоть и все со своими таракашками crazy

На аве барашек? С телефона не разберу... dq
Статус: нет меня
 
Бриджит #7 | Суббота, 11.01.2020, 21:54
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, привет! На авке овечка вяжет)))


Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 11.01.2020, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
Бриджит, ну держись, в теме "разоблачений", там такой полет для творчества mocking yes
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #9 | Суббота, 11.01.2020, 21:58
мимо проходившие
Во, вязаных овечек тут ещё не было biggrin
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 11.01.2020, 22:01
 
zarim #10 | Суббота, 11.01.2020, 22:31
Охотник
Юзер-бар +
Я уже две дразнилки придумал mocking
Статус: нет меня
 
Lirnaust #11 | Суббота, 11.01.2020, 23:30
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата НуНаФиг ()
Во, вязаных овечек тут ещё не было

Почему нет? Природе надо возвращать утраченное. Хоть иногда... в мячтах... Вообще зачем кому -то рассказывать о себе? Вот обо мне никто ничего не знает - и видите как много мне сразу рассказали обо мне по чужим снам! Не уснуть ото ржи...



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Сообщение отредактировал(а) Lirnaust - Суббота, 11.01.2020, 23:31
Статус: нет меня
 
Тотктоснится #12 | Суббота, 11.01.2020, 23:46
мимо проходившие
Знать - это скучно и не вызывает интереса.
А вот фантазировать насчёт образа - это весело и вызывает интерес к дальнейшему общению.
А уж по снам, это вообще, многогранное развитие сюжетов и образов.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 11.01.2020, 23:46
 
zarim #13 | Суббота, 11.01.2020, 23:49
Охотник
Юзер-бар +
Тотктолейняйничает, голосовать собираешься? Наши поэты новогодние ждут оценок жюри
Статус: нет меня
 
Бриджит #14 | Воскресенье, 12.01.2020, 05:23
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Вообще зачем кому -то рассказывать о себе?


Это привычка, выработанная годами. :) Я прошла столько собеседований и заполнила столько анкет при приеме на работу, что для меня составить краткое резюме элементарно. Мне кажется это вежливым - немного представиться участникам форума.



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Тотктоснится #15 | Воскресенье, 12.01.2020, 08:20
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Тотктолейняйничает, голосовать собираешься? Наши поэты новогодние ждут оценок жюри

Не люблю я оценки ставить, но тут, сделано. А прикольно, цифры цветные, будто не оценки ставишь, а палитрой цветной картинку рисуешь, из новогодних стишков :)
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 12.01.2020, 08:32
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бриджит-хобби (Надо немного познакомить старожилов с собой)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: