pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Клевое настроение
Клевое настроение
Homo_Goblin #1 | Четверг, 10.12.2015, 00:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рассылается только особо доверенным лицам.
Я знаю три способа улыбнуть женщину: 1) дать денег, 2) подарить цветы и сказать комплимент, 3) просто рассмешить. 3-й способ самый громоздкий. Это мое письмо Самохвалову по состоянию на сегодняшний день.

Цитата
Здравствуйте, уважаемый Виктор Павлович!

У меня гипомания и хотелось бы поделиться хорошим настроением. Было бы приятно узнать, что Вы соизволили улыбнуться.

Вадим - это Йович, а Р-а - завотделением в Днепропетровской ПБ (где Йович работает).

Спасибо.
Всех благ (материальных побольше).
Всяческих удач.
Олег

Привет, Вадим!

АНДшный психиатр меня слила и передала в ведение Бабушкинского. А шо ето за кент? Ребята на форуме успокаивают: "Она женщина? - "Ну, раз психиатрисса, значит женщина" - "Тогда Хома не понтуйся - женщины твой конек". Я знаю, что женщины любят деньги, и если любить женщин, которые любят деньги, то можно многого добиться.

Пока не забыл расскажу один забавный случай. Лежу я у Васи (известного тебе Р-и), подходит сам Вася и говорит:
- Вот Вы выложили свою идею в Интернете и ее у Вас украл какой-то московский профессор. Я Вам вот что скажу, я тоже как-то раз написал доклад на научную конференцию...
- И его украл какой-то московский профессор? Они (московские профессора) такие - палец в рот не положи, тянут все, что плохо лежит.
- Нет, но я вот что хотел Вам по этому поводу сказать...

Разговорились с матерью по поводу психиатрии (продления группы), она призналась, что говорила Р-е будто бы Олег (т.е. я) нашел какое-то лекарство от шизофрении, выложил в Интернете и его идею украл какой-то московский профессор. Была такая фишка на форуме, один пассажир нашел лекарство от шизофрении, мы над ним измывались, смотри, чтобы не сперли идею, а то Нобелевскую премию другой пропьет. Мать все как всегда поняла по-своему.

Когда Вася подошел ко мне со своим докладом на научную конференцию, я ох@ел: что это на Васю нашло? (Понятно, о его разговоре с матерью я не знал ни слова). Но, как говорится, для поддержания конструктивного и главное содержательного разговора... "Доктор! У меня это" - "Во-во, оно самое"

Насчет мифологии психиатрии. Антипсихиатры считают, что шизофрения - миф психиатрии. Э не, ребята, не было бы шизофрении (а стало быть и шизофреников) не было бы в психиатрии никакой мифологии.

Еще мать рассказывала психиатрам, что ко мне в голову подселяются какие-то сущности и заставляют меня писать всякую фигню. И говорит, что боялся ей звонить, чтобы враги не вычислили номер домашнего телефона. Хоть буду иметь представление от том, что написано у меня в анамнезе заболевания. Полна хата <зачеркнуто> голова тараканов - целый муравейник и враги отечества на прицепе.

Все. Убег работать.
Жму руку.
Желаю хорошего настроения.
Олег
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #2 | Четверг, 10.12.2015, 05:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В-ский - лучший на сегодняшний день психиатр Всея Днепропетровская Область и Прилегающая к Ней Украина.

Решал вопрос о продлении группы. Рассказал свой афоризм: "ШИЗОФРЕНИЯ - это не СПОСОБ существования, как некоторые думали, а СРЕДСТВО к существованию" (это я насчет пенсии, которая у меня 3200 грн. Для сравнения: санитар ПБ - 1300-1600, медсестра ПБ - 1800-2200, врач ПБ - 2500-3500, зав. отделением ПБ - 5000, а тут я со своими 3200. ПБ - это психбольница).

Как-то раз написал письмо нашему Великому и Могучему Председателю РОПа (Российское Общество Психиатров) Незнанову письмо с просьбой ответить на простой вопрос: "Сошел этот мир с ума или в нем еще можно жить?". Он не ответил (игноранс). С В-ским изрядно посмеялись над следующей комедийной ситуацией: Меня прихватило давление (как я полагал), звоню в "скорую". Ждите. На вызов является БЫВШИЙ УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ, говорит, что сейчас она работает в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ (ПЕДИАТР, как сказал В-ский). Мать ей выкладывает историю о моих обмороках с потерей сознания (В-ский говорит, что это - ортостатические коллапсы, в чем я с ним полностью согласен - на текущий момент три эпизода набралось, один с разбитой губой и оцарапанным носом), ПЕДИАТР предлагает пройти обследование у ДЕТСКОГО НЕВРОПАТОЛОГА (в их поликлинике). МАЛЫШУ, т.е. мне уже 45 в сем годе стукнуло. Так что вопрос к Незнанову, о сошествии этого мира с ума остается в силе. Хотелось бы также поговорить с Виноградовой (НПА - Независимая Психиатрическая Ассоциация), но куда там с нашим свинячим рылом да в их калашный ряд.

Желаю хорошего настроения.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Четверг, 10.12.2015, 05:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
ПЕДИАТР предлагает пройти обследование у ДЕТСКОГО НЕВРОПАТОЛОГА (в их поликлинике). МАЛЫШУ, т.е. мне уже 45 в сем годе стукнуло

biggrin фига малыш ))) 45 лет))), я в 21 тогда младенец

*дети рожают детей ))))) rofl




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Клевое настроение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: