pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Лирические зарисовки (Трасса F-20 and Трасса J - 90)
Лирические зарисовки
zarim #16 | Понедельник, 12.05.2014, 11:14
Охотник
Юзер-бар +
jane Grey, со своего из с чужого? biggrin В какое тело ты залезла? shok
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Понедельник, 12.05.2014, 13:28
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Примерный список собачьих пакостей


Хорошо, когда песики дома :)
У нас несмотря на улицу стары кот иногда такой, насчет производства малоаппетитных каш.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Понедельник, 12.05.2014, 16:45
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, а ты зацени сам стиль повествования - весёлый и озорной, Hell нужно быть писательницей :)
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Среда, 14.05.2014, 22:30
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Немного из жизни замечательных эмм... Животных.

Какие же фобии у меня однако есть?

Ну я расскажу в процессе повествования.

Цитата
Во время бесед и прочего, ни одно животное собачьего вида не пострадало. Нет, пострадало одно, но вы узнаете, за что


Дано:
Собака. - 4 месяца.
Человек #1 - 19 лет.
Человек #2 - 17 лет.
Еще одна бродячая собака = на вид 3-4 года
Остальные по ходу.

Аморе, аморе, аморе. Весна, пора любви. Листья пытаются раскрыться, молоденькие собачки ищут себе руку коленку мужа, молоденькие девушки тоже занимаются сим делом. Ладно, я не исключение из этого правила.
Я в вечном поиске любоффи любовей. И хоть моя буйная лохматая голова занята какой-то неясной мне доселе фигней типа
Доступно только для пользователей, я стараюсь скрасить и проживание своей собачки.
Да-да, рассказ будет посвящен любви, бегу, и дорогам.

В России две беды: дураки и дороги(с) неизвестный мне человек.

В общем-то, schwester решила выгулять мою собачку - мисс Темную Леди Флаффл Пафф, ее королевское высочество принцессу Таблетт, и баронессу Дог(dog - cобака). Конечно, спросите вы, что же такого в обычной прогулке и в чем собственно epic fail?
1. Всегда водите собаку на поводке.

Ну так вот. Schwester взяла псинку без поводка. Но всем известно, что собакищенки отличаются вредным, упрямым, гадким характером и манией лазить по помойкам и бегать за другими собаками добрым и милым характером, и послушанием.
Признаюсь, это было ее самой большой ошибкой.
Почему? Леди слиняла и побежала за бродячей собакой. В результате schwester бегала за собакой по двору как минимум 40к минут, пока ваша покорная слуга Джейн переписывалась с очередным кавалером(с).
Schwester вернулась, матерясь
-Джейн! Эта глупая псиняка опять слиняла от меня, пусть на улице остается, если она тупая такая, вся в тебя, и вообще я за ней бегать не буду! ireful
Ну я все-таки сжалилась, и пошла искать собакевича.
-Леди! Твою мать, где ты шляешься, черт тебя раздери! - кричала я.
Но тут мне позвонил кавалер... И я неожиданно увидела довольно бегающую Леди по дороге за собакой.
Конечно, вы спросите в очередной раз: где ваши мозги были, мистрисс Джейн?
Я отвечу: ну это же кавалер.
Ну так вот, я ловила собаку, и бегала через дорогу(причем полную ям и трещин) за глупой собакой, которой понравилась еще более бродячая собака, туда - обратно. Шоу Бенни Хилла нервно курило в сторонке от моих ухищрений(о них в следующей зарисовке)
И в результате я запнулась об собственный шнурок, выронила телефон, выматерилась, и при этом забыла выключить телефон, и почетно опозорилась перед кавалером.
Ну-ну, собака была поймана, кроссовки завязаны, кавалер в восхищении от моего сомнительного словарного запаса, но продолжает со мной беседовать, я несу собаку в квартиру.
Ага, вы думаете, уже все?

Неа, все только начиналось.

Зайдя домой, я договорилась с кавалером пообщаться в одном из чатов. Собаку вымыла, эта поросюшка хрюкала и пыталась вылезти из ванны, но я, пострадав и вся укушенная, вынесла собаку и положила спать.

Неее, это еще не все.

С меня падает какой-то жук с дерева, я забиваюсь в угол и начинаю орать на весь дом.

Собака, вылезая из полотенец и одеял, смотрит на меня с видом "Хозяйка, ты что дура что ли, чо орешь?". Я трясусь от страха, и тут падает еще один, гигантский жук, с моей головы, и я чуть ли не падаю в обморок.

Finita la comedia.

Нет, мораль в моей истории такова:
1. Выводи свою собаку на поводке, а то бегать придется.
2. Завязывай шнурки, когда бегаешь.
3. И смотри на дорогу.
4. И да, помой голову, а то жуки с деревьев могут падать.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 15.05.2014, 00:39
Охотник
Юзер-бар +
Hell, зачитался, ты умеешь писать, когда захочешь good
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Четверг, 15.05.2014, 01:28
Фильм
Юзер-бар +
Hell, рад, что у тебя есть кавалер. А собачкой теперь с поводком гуляйте.
Интересная манера изложения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Пятница, 16.05.2014, 16:20
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Немного и о коше.

Кошка. Существо малопонятное. Царапающееся и кусающаяся. Но любит греться в ванной, полеживая на стиральной машинке.

Ладно, немного тру-кошачьей жизни в сегодняшней кошачьей полностью зарисовке.

Полное имя и титул кошки: королева кошачьего царства, наследница квартирной животной империи Вас-вас, мисс кошачий секс - 2014 и неоднократный лауреат кошачьей нобелевской премии в области ненависти к собакам - мисс Вэри Кэт.
Да-да. Кошка - принцесса. Царица мира и ее королевское величество, хотя на самом деле она обычная четырех-трехшерстная кошка с упрямым характером.

Кто же такая наша кошкеллас?

Я помню ее первый день дома... Она тогда поцарапала мою Schwester, и видимо эта отметина стала тем, что она ее признала впоследствии хозяйкой. Она так никого не любила, как мою schwester.
Ко мне она относилась исключительно индифферентно. Покушать - поспать - роды принять - все, сделала? иди в баню, ты мне не хозяйка(с), своим недовольным видом она показывала это.
Ну-ну. Конечно, кошки это святое для меня. И собаки тоже.
Но самое странное, что кошкеллас-мур-мур отказывалась принимать собак как таковых. Либо давняя ненависть кошачьего рода к собачьему, либо кэт требовалось одиночество. А мне не нужно было одиночество, когда я заводила собаку, именно с целью, чтобы не быть одинокой, была заведена собака.
Да, с первой собакой были относительно нормальные отношения у Кэтрин, со второй тихая ненависть, а с третьей нетерпимость к нуждам щенков.
Щенок Кэт задирает, Кэт шипит и рычит, и дерется.
Неприятно конечно, но животные это святое, и я их люблю.

Какие же привычки у ее кошачьего величества?

Собственно, ее кошачье величество априори считает, что мир вокруг нее крутится, и все рабы, а она королева человеков(с). Нет, на самом деле нет, она не может быть королевой, она же животное.
Утром кошка питается традиционной едой, на пару с собакой, и они успевают подраться и отнять друг у друга корм. Затем собака гоняет кошку, и ее кошачье величество с грацией и изящностью била собаку, если та умудрялась ее кусать, и кошечка прыгнула на подоконник.
Кошка расслабляется на подоконнике и видя птичек, начинает свое пти-пти.
-Пти-пти, - говорит ее королевское величество Кэт.
-Кэт, смотри: пти-пти. - говорю я ей.
-Пти-пти! - кошка вскакивает и пытается поймать хитрых голубей, которые начали дразнить кошку. Но у кошечки не получается этого сделать, стекло мешает.
Я кошке в ответ отвечаю, когда она с болью смотрит, как ее будущая добыча удирает.
-Пти-пти улетели? Бедняжка, они вернутся снова, твои пти-пти, будешь охотиться.
Кошка говорит грустным мяуканьем.
-Пти-пти, мяяяяяяуууу. Мяу.

Обед.
Ее грандиозное величество мисс Кошка Кошковна разлеглась на подоконнике. Она греется, ведь солнышко вышло, а для старости нет ничего приятней, чем прогревание косточек на солнышке.
Ну как обычно, она весь день до вечера валяется и бегает кушать, больше-то и нечего рассказать.

Собственно, вечер.

-Муррр, муррр-муррр, мяу - трется кошачья королева об мои ноги.
-Чего тебе, Кэт? - спрашиваю ее я, стоя с тарелкой супа или с тарелкой еды, любой, и проклинаю всех чертей.
-Мурррр, мурррр, муррр, - кошка подводит меня к двери, где ее ждет как обычно, молочко или кошачий корм, и трется и об меня, и об дверь.
Как тут не устоишь? Просит? Налью-ка я ей молочка.
Кошка добра и весела, и с аппетитом жуется. Снова ложится на подоконник и продолжает греться. Дааа... Нет ничего лучше сытного ужина и прогревания на солнышке.

Ночь.

-Мррр, мррр, мррр, мррр, мрррр, мррр. - ее кошачье величество решило поспать. Да-да. поспать. Но на ком, как вы думаете? На мне.
Ее кошачье величество мурлыкает и пытается улечься своей жирной тушей жирной задницей своим телом на клавиатуру, и ее приходится сгонять.
Печалька, конечно. Но Кошка знает, что на клавиатуре нельзя спать, и куда надо было идти.

Конец собственно новеллы, но рассмотрение кошачьих-собачьих войн я рассмотрю завтра.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Пятница, 16.05.2014, 18:23
Охотник
Юзер-бар +
Нехватает только её фотки ok
Статус: нет меня
 
Дружба #24 | Пятница, 16.05.2014, 20:33
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ладно: Собака. Сага. Затмение щенков.

Небольшая история о том, как надо разговаривать с собаками.

Ее герцогское высочество Темная Леди Флаффл Пафф Кризалис Ди Таблеттчудовище морское и пенное собралась на прогулку. Ну а я пока собиралась за шоколадкой одевала собакевича на прогулку.
Собакевич прыгал от щастья от того, что ее ленивое и депрессивное чудовище хозяйка соизволила выгулять ее.
Идем мы в магазин, Леди Ди от счастья делала везде лужи, а я придумывала воистину королевский титул для своей любимой собачки, ведь она достойна самых высших похвал, она ИДЕАЛЬНА. Хоть и делает лужи везде и кушает брюки.
Я покупаю Альпен Голд с клубникой и сливками и возвращаюсь домой с Леди Ди. Но на мое счастье точнее несчастье, появляется ОВЧАРКА НЕМЕЦКАЯ.
Ессно, наша Темная мадемуазель и по совместительству "Мисс Собачья Вселенная - 2014" побежала знакомиться с Овчаркой.
-Привет, друг! - прыгала наша Леди от счастья и страха. Так и изгибалась перед собачкой, которая ее облизывала и нюхала.
-Э, че? А ну семки дай! - заявила по собачьи Овчарка, гавкнув на Леди.
Я естественно: а ну на руки, Леди, сожрут тебя ж.
Овчарка неугомонно хотела либо сожрать и расчленить офигевшую Леди поиграть с ней, или сожрать меня и не подавиться, угу, но чья-то всем известная тупость или инстинкт самосохранения сработала примерно так.
-Привет, собачка! - говорю я Овчарке.
Овчарка не реагирует. Интересно, как ее зовут? Шарик? Бобик? Проглот? Тузик? Помойка?
Прыганье продолжается. Взяв Леди под ручку, я попыталась ее отнести домой, но мистер Овчарка решил нас проводить до подъезда, но я с ней вела беседы.
-Понимаете ли, мистер Овчарка, я бы вам одолжила и шоколадку, и свою Флаффл Темную Леди вам бы в жены отдала, но вы ее сожрете, а меня прибьют, и поэтому я могу лишь вынести вам вкусную котлетку, но вы опять сбежите, я же помню это.
Овчарка прыгала около меня.
-Поверьте мне, мистер Овчарка, я не могу вам ничем помочь, шоколадку мне надо донести, но и Леди Темную тоже надо вернуть домой, а на растерзание не могу отдать, она моя сестра.
Овчарка продолжала прыгать около меня и офигевшей Леди.
Ладно, дошли до подъезда, мистер Овчарка слинял, а я отвела собакевича домой и сейчас она сладко спит.

Вот так-то.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Пятница, 16.05.2014, 20:37
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сразу грю, не обижайтесь. Но Темная Леди - герцогиня при Кошачьем Дворе.
Кошка принцесса, собака - герцогиня и при своем Собачьем дворе она считается принцессой крови :) rose




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Пятница, 16.05.2014, 20:42
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ха. Про меня и Леди.. biggrin






Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #27 | Воскресенье, 18.05.2014, 09:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сегодня будет зарисовка не про животных, животным будет вечером зарисовочка, а вооооооот я сегодня посвящу книиигам.

Книги. Приятная вещь на всей планете Земля.
Наливаешь чай, берешь телефон, где закачана книга и читаешь.
Наслаждаешься героями книги. Некоторые вызывают отвращение, дикую антипатию, а некоторые вызывают радость и теплоту, вызывают чувство сострадания, с ними интересно проходить все перепетии жизни.
Танцуешь, становишься счастливой с ними, вместе плачешь с героями, вместе готовишься с ними принять смерть.
И выносишь множество уроков из книг...

На утро все.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #28 | Воскресенье, 18.05.2014, 14:52
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Холод на кончиках пальцев,
Полет на трех тысячах метров.
Небо становится красным
А кровь ультра-фиолетовой.

Никто не думал, что будет со мной
И никто даже не догадывался.
Что такая когда-то мисс
Утром рано сломается.

Просыпаться мне не хочется.
И не хочется ничего.
Лишь повернуться к стенке обреченно.
И задыхаться своею горестью.

Что же со мной сталось?
Никто этого не подтвердит.
Но даже куклы иногда ломаются.
Не то, что люди в тот же миг.

И силы нет для дальнейшей жизни.
Но я пока еще жива.
И из смерти я восстану,
Обретя на следующий день себя.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #29 | Понедельник, 19.05.2014, 22:23
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Почему собственно я ненавижу покупать одежду. Лирическая зарисовка будет посвящена этому чуду.

Представьте, что вы в торговом центре. Вы не выносите людей, некоторых личностей из вашего окружения, и ненавидите вообще покупать одежду. ВООБЩЕ НЕНАВИДИТЕ.
Но вы мечтаете о карте памяти на 128 гб и сверху еще самом мощном телефоне-ноуте-планшете-богчегоещезнаете.

Собственно, для технологического гуманитария, коим подчас является ваша ночная покорная сова слуга, сами знаете, довольно таки тяжелая задача подобрать себе то, что нравится, и умудриться сверху вместить запросы о том, что в принципе по сути на кер не нужно, но считается как бы необходимым для вас лично.

Торговый центр "Ф....я". Магазин "Глория Джинс или Sela", в принципе один хрен погоды не меняет.
Место действия. Sela.

Толпа народа, люди толкаются и пихаются, но наушники в моих ушах спасают мир и планету от моих душевных воплей
-ГОСПОДИ, ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ИДТИ СЮДА?! - моя душа орала, бесновалась и жаждала сжечь всех людей, которые по своему скудоумию или несчастью пришли в магазин, выбирать шмотье.
Играет музыка.
Без тебя, без тебя, все не нужным стало сразу без тебя(с) Стасик Пихайлов напевал в чертовом магазине свои песни. Он вызывал у меня протечку крови из ушей и носа, а также разлитие желчи по всему желудку и пригорание задницы от бессмысленных песен. Фу.
Ага.
Продолжаем. Выбираем одежду:
-Белое нельзя, мараю быстро, ну его нафиг, может черное? Да! Черное! Больше черного. - думала я мысленно.
А Стасик разливался соловьем. Народ толкался и пихался. Естественно, я взяла пять пар черных футболок, и рванула в примерочную. Но консультанты прокомментировали, что черный на мне смотрелся отвратительно, хотя нормально. Предложили розовый.
Душа, разрывающаяся на части, от ненависти к людям, постепенно начала потихоньку пылать от того, что народ творит.
Я, выбирая себе одежду, мысленно представляла, как я беру людей и сжигаю их на костре в торговом центре, и спасаю мир. Мысленно я мечтала себе намылить веревку и мыло, ибо там было невыносимо.
Стасик разливается соловьем, я мечтаю повеситься, консультанты навязывают чертов розовый цвет, который я ненавижу и ненавидела, люди галдели и хватали, что не попадя.
Ладно, я звоню парочке людей, и спрашиваю
-Слушай, а если я куплю твои чертовы футболки, можно я куплю карту памяти? - спросила я кое-кого
-НЕТ. - ответил голос с другого провода
-Ну можно?
-НЕТ.
-Господи, как меня задолбали эти магазины.
-Бери остаток и купи свою карту памяти, только отстань.
Я, беру первые попавшиеся футболки, несу на кассу, вырываюсь из магазина с оплаченной одеждой, вздыхаю глубоко, и иду в ближайший магазин и покупаю себе карту памяти на ... 4 гига.

И того, время 30 минут, выдержала всего 15 из них.

Собственно, мораль.
Заказывайте шмотье по инету, если у вас ненависть к людям.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #30 | Вторник, 20.05.2014, 15:45
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Начнем-с обработку. пока черновик. без рифмы. без смысла совершенно.

Девица девятнадцати лет
Ночами сидела в инете.
Мечтала о принце ночами
И думала, как бы скушать салями.
К холодильнику ночью девица пошла.
Открыла его.
И увидев в миг колбасу
Сожрала ее, не подавившись.

О, колбаса, и где же ты осталась.
В желудке ночью ты пожиралась.
Куда же делась колбаса?
Никто ничего не знает.
Кроме ее и принца, который не подозревает.

Девица весила 60.
Но в инете 20 кг.
На самом деле все фигня.
Она была сто двадцать.

Прыщи покрывали ее лицо.
И черных точек море.
Но взгляд холодный из-под кустистых бровей
Показывал ее мир.

Пустыни в мирах очень много.
Но она не пуста.
Умна, отважна, справедлива
На самом деле все слова.

И не опишешь ты ее,
И не говорят о ней поэты.
Она не звезда этой планеты.
И мертвых тут уж нет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Лирические зарисовки (Трасса F-20 and Трасса J - 90)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: