pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Давайте гадать (все таки Рождество)
Давайте гадать
руша #1 | Понедельник, 07.01.2019, 17:16
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Узнаем, какая будет жизнь

В глубокую непрозрачную емкость кладут разные предметы, например кусочек золы, сахар, кольцо, лук и т.д. Нужно по очереди вытаскивать предмет, кто что вытащит, то и будет в будущем. Зола — плохая жизнь, сахар — сладкая жизнь, кольцо — выход замуж, луковица — к слезам, рюмка — веселая жизнь, золотое кольцо — богатая жизнь и т.п.

Очень простой и популярный способ. Нужно взять лист бумаги и хорошенько смять его. Затем положить на блюдце и поджечь. Когда лист почти сгорит, с помощью свечи сделайте его отображение на стену. Рассмотрите получившуюся тень и попытайтесь узнать в ней свое будущее.

Узнаем про то, что интересует по книге

Здесь все просто. Возьмите книгу, лучше всего духовного содержания. Не открывая ее, мысленно задайте себе вопрос, на который хотите получить ответ. Далее загадайте номер страницы и строки сверху или снизу. Потом раскройте ее и читайте в загаданном месте. Прочитанное и есть ваш ответ на вопрос.

Сварите себе кофе и выпейте его. Далее накройте чашку блюдцем и опрокиньте трижды вверх и вниз. Ваша гуща должна расползтись по дну, при этом покажутся различные фигуры. По ним и гадайте. Увидите контур собаки — к дружбе, контур леса — к богатству, крест — терпение, а венок — слава. Увидите лестницу, значит достигнете желаемую цель, тень человека — приятное свидание, а тень дома — к изобилию. Контуры церкви или колокола означают возвращение домой, а вот олень укажет на скорую дорогу.

Рождественское гадание на желание под подушку
Теперь погадаем вновь на сон грядущий. Для меня это самые оптимальные способы, чтобы узнать о своем будущем.

Если вы собрались гадать, используя подушку, то выполняйте следующие правила:

необходимо распустить и тщательно расчесать волосы;
снять все украшения, особенно золотые;
ворожить следует в гордом одиночестве, чтобы ничто не отвлекало внимание;
разговаривать с друзьями/родственниками о предполагаемом гадании нельзя — это может негативным образом повлиять на результат;
подушку нужно переложить в противоположную сторону, перестлать простыню нижней стороной вверх, одеть наизнанку ночную рубашку;
по возможности за 3 дня до ритуала придерживаться поста (не есть жареного, жирного, копченого).
Итак, перед сном напишите на 12 листках желания и спрячьте их под подушку. Ложитесь спать. Встаньте рано утром и достаньте по три листка по очереди — эти желания сбудутся.

Вместо желаний вы можете написать мужские имена и скрутить бумажки. Утром вытащить один листок и прочитать написанное имя. Это имя будет принадлежать вашему будущему мужу.

А вот предсказания не связанные со сном, но тоже про желания.

Возьмите горсть зерен в левую руку и сожмите ладонь в кулах, затем вслух скажите свое желание. После посчитайте количество зерен в руке. Ecли oкaзaлocь чeтнoe кoличecтвo зepнышeк – жeлaниe cбудeтcя, нeчeтнoe – нe ceйчac.

Если у вас в доме есть кот, то воспользуйтесь его помощью. Загадайте желание и позовите кота к себе. Ecли oн пepecтупит пopoг кoмнaты пpaвoй лaпoй – жeлaниe cбудeтcя, лeвoй – нeт.
Статус: нет меня
 
Lex #2 | Понедельник, 07.01.2019, 17:22
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Руш, православие вроде бы запрещает гадание. Тем более в один из главнейших поаздников.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 07.01.2019, 17:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lex, ну не знаю, может и запрещает. Но выполнять все правила - никакого здоровья не хватит. Так что я сегодня гадаю yes
Статус: нет меня
 
Lex #4 | Понедельник, 07.01.2019, 17:44
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошее дело)


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 07.01.2019, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Если у вас в доме есть кот, то воспользуйтесь его помощью

Кот есть, в шапочке, только как ей воспользоваться? mocking
Статус: нет меня
 
Lex #6 | Понедельник, 07.01.2019, 18:17
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На нитку подвесить, и как в кукольном театре.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 07.01.2019, 18:33
Охотник
Юзер-бар +
Гадание на будущую жизнь
В глубокую непрозрачную емкость кладут разные предметы, например кусочек золы, сахар, кольцо, лук и т.д. Нужно по очереди вытаскивать предмет, кто что вытащит, то и будет в будущем. Зола — плохая жизнь, сахар — сладкая жизнь, кольцо — выход замуж, луковица — к слезам, рюмка — веселая жизнь, золотое кольцо — богатая жизнь и т.п.

Гадание на судьбу по тени
Очень простой и популярный способ. Нужно взять лист бумаги и хорошенько смять его. Затем положить на блюдце и поджечь. Когда лист почти сгорит, с помощью свечи сделайте его отображение на стену. Рассмотрите получившуюся тень и попытайтесь узнать в ней свое будущее.

Гадание на жизнь родственников
Нужно вечером, во время ужина, ходить по улице и смотреть в окна соседям. Если вы увидите головы, сидящие за стол, то это значит, что родственники все будут живы. Если же не увидите голов, то с родственниками могут произойти несчастья.

Гадание на будущее по воску
В кружке растопите воск, а в блюдце налейте молоко и поставьте у порога квартиры или дома. Затем произнесите следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». И с последними словами вылейте в молоко растопленный воск. Далее внимательно наблюдайте за происходящим. Если воск застынет в форме креста, то ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком — женитесь, выйдете замуж или найдете любимого. Если увидите зверя, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если же воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками — ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

Гадание на будущий год путем подслушивания
Нужно встать под окна соседей или под их двери и подслушивать их разговоры. Если они выясняют отношения и бьют посуду, значит у вас будет очень «веселый год», а если вы услышите тишину, значит и ваш год будет спокойным и гармоничным.

Гадание на будущее с помощью яйца
Итак, возьмите свежее яйцо. В нем сделайте маленькую дырочку. Осторожно вылейте содержимое в стакан с теплой водой. Когда белок свернется, посмотрите на получившуюся форму. В зависимости от формы, угадывайте свое будущее. Вид церкви означает венчание, кольцо — обручение, куб — гроб, корабль — командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине). А вот если у вас белок опустится на дно, то быть в доме пожару.

Гадание по книге
Здесь все просто. Возьмите книгу, лучше всего духовного содержания. Не открывая ее, мысленно задайте себе вопрос, на который хотите получить ответ. Далее загадайте номер страницы и строки сверху или снизу. Потом раскройте ее и читайте в загаданном месте. Прочитанное и есть ваш ответ на вопрос.

Гадание на будущее по кофейной гуще
Сварите себе кофе и выпейте его. Далее накройте чашку блюдцем и опрокиньте трижды вверх и вниз. Ваша гуща должна расползтись по дну, при этом покажутся различные фигуры. По ним и гадайте. Увидите контур собаки — к дружбе, контур леса — к богатству, крест — терпение, а венок — слава. Увидите лестницу, значит достигнете желаемую цель, тень человека — приятное свидание, а тень дома — к изобилию. Контуры церкви или колокола означают возвращение домой, а вот олень укажет на скорую дорогу.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Понедельник, 07.01.2019, 18:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
на воске моя мама гадает. сеансы даже проводит иногда с клиентами. там трактований намного больше. лично я по книге гадал. было такое, что совпало.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Снежка #9 | Понедельник, 07.01.2019, 18:51
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Но выполнять все правила - никакого здоровья не хватит.

Не погадать никакого вообще здоровья не хватит))

[flv]https://youtu.be/_dfk3c6XBGY[/flv]



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #10 | Понедельник, 07.01.2019, 18:55
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я в молодости гадала. Сожгла бумажку в тарелке. У меня получилась собачка. Через месяц встретила будущего мужа. scratch
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Понедельник, 07.01.2019, 19:04
Охотник
Юзер-бар +
Мне нравятся гадания, простые, интересно, и атмосфера такая, загадочная, при свечах :)
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Понедельник, 07.01.2019, 19:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Через месяц встретила будущего мужа.

надолго хоть счастья хватило? хороший муж? а вообще гадания не зря придумали. их создали на основе наблюдений.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Давайте гадать (все таки Рождество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: