pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Канал "Царьград ТВ" на youtube (Интересные передачи про православную церковь и не только)
Канал "Царьград ТВ" на youtube
Laozi #1 | Пятница, 28.10.2016, 02:12
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата
Описание
На планете проживает свыше 140 миллионов человек, которые говорят о себе: "Мы – русские". В России нас 115 миллионов.

Это и есть аудитория телеканала и сайта +Царьград+. Мы ставим перед собой задачу научиться достойно представлять точку зрения русского православного большинства. Мы можем, хотим и будем говорить и спорить о том, что волнует наш народ.

Мы знаем, что вместе сможем возродить былое величие Царской России. Поэтому для нас важно знать и помнить историю нашей великой страны и, прежде всего, людей, которые смогли создать ее, защитить и передать нам.

Теперь настала наша очередь защитить Отечество и Веру Православную от тех, кто хотел бы уничтожить духовный стержень русского мировоззрения и русской культуры. Мы ценим русские традиции и не боимся показаться моралистами. При этом мы не навязываем своего мнения, а предлагаем информацию, факты и смыслы, оставляя вам право выбора.

Нам хочется верить, что людей, гордо заявляющих "Я – русский", станет больше!


Решил поделиться понравившимся мне каналом, несмотря на то, что я далёк от религии, меня он очень заинтересовал.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Пятница, 28.10.2016, 02:15
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/i7E_PN0tcVM[/flv]
Русский язык - наша сущность [Директива Дугина]
"не может быть полноценного русского человека, не знающего церковно-славянский, не знакомого с ним (с языком)..."



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Пятница, 28.10.2016, 08:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Два года учила старославянский в универе, два года - на катехизических курсах, но не могу сказать, что знаю...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Пятница, 28.10.2016, 08:33
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
никогда бы не стал смотреть православный христианский канал...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Пятница, 28.10.2016, 08:41
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
У меня есть какой -то сектантский "Лайф тв" , не смотрю . Вообще телевизор не смотрю , но когда ложусь спать включаю всегда "Дискавери инвестигейшн" . Умиротворяет , усыпляет . Как колыбельная.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Пятница, 28.10.2016, 09:10
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Пятница, 28.10.2016, 10:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, согласен с тем что телевизор не приносит пользы. в детстве смотрел каналы премьера, киноклуб и пр. фильмовые без рекламы по кабельному. сейчас ничего не смотрю и уже много лет вообще не имею телевизора в доме.
Дружба, не знаю что написано, но у Исуса что то кисть руки подозрительно на мою похожа на мою левую руку. даже указательный палец походу был сломан и запястье такое же тонкое.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Пятница, 28.10.2016, 10:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, Иисус делает фэйспалм когда видит такую чушь в нете.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Пятница, 28.10.2016, 12:05
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Маруся, телевизор я вообще не смотрю, канал то на ютубе.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #10 | Пятница, 28.10.2016, 12:08
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, канал не то чтобы православно-христианский, а Догилев этот говорит и некоторые правильные вещи, просто надо уметь фильтровать - что-то взять на заметку, а что-то игнорировать - потому как навязывание.
Цитата Laozi ()
При этом мы не навязываем своего мнения, а предлагаем информацию, факты и смыслы, оставляя вам право выбора.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 28.10.2016, 12:08
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Пятница, 28.10.2016, 16:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не считаю нужным забивать свою голову этой подобной и ей подобной ерундой


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Пятница, 28.10.2016, 22:37
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, право выбора, желания, нежелания yes


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Суббота, 29.10.2016, 11:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, это точно. насильно невозможно заставить, кто бы что не думал по этому поводу


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Канал "Царьград ТВ" на youtube (Интересные передачи про православную церковь и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: