pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Кнопка "бабло" и методики улучшения здоровья
Кнопка "бабло" и методики улучшения здоровья
Hunter #1 | Воскресенье, 30.12.2018, 14:51
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, я хочу предложить вам ознакомиться с моим аутотренингом и методиками улучшения здоровья. 1 Аутотренинг заключается в том, чтобы снимать мелкие онемения сложным, последовательным напряжением мышц или советами лояльным нейронам. Я не знаю, что такое снятие мелких онемений, просто подобрал слова для описания этого явления; 2 Желание выпить алкоголь хорошо снимает витамин Е; 3

Панкреатин разлагает пищу на простые молекулы, поэтому, если в шлаках есть белки, жиры или углеводы, то он разрушит их; 4; Тестостерон повышает ашваганда и куркума, 2 грамма в день с чёрным перцем для лучшего усвоения куркумина; 5 Контрастный душ и стояние на морозе- это стресс для организма, а при стрессе выделяются гормоны и ресурсы; 6 От процесса прохождения онемений хочется получить волшебные эффекты, для этого нужно увеличить количество восстановления в организме, повышая тестостерон, самый популярный стероид в спорте, и подождать несколько лет, пока увеличивается здоровье; 7 Занимайтесь упражнением «Планка», оно ускоряет обмен веществ, увеличивает общую мышечную массу, а это приводит к похудению; 8 Ожирение- главной причиной ожирения считается медленный обмен веществ, наберите в поисковике: как ускорить обмен веществ. При постоянном разрушении мышц физическими нагрузками, клетки начинают потреблять больше жира и других ресурсов, что приводит к уменьшению жировой прослойки. Если уменьшить жировую прослойку на лице, оно становится более привлекательным; 9 Витаминный напиток: перекрутите на мясорубке лимон и разбавьте водой в литровой банке.

Вступайте в мужское движение на ютубе; Изучайте Концепцию Общественной Безопасности по лекциям генерала К. П. Петрова на ютубе. Сторонники КОБ выступают за доступность всех знаний. Сейчас за такое количество информации не реально заплатить. Смотрите ютуб канал Валерия Пякина. По существующей концепции глобализации не предусматривается какое-либо существование России и народов её населяющих, а всё противодействие этой концепции глобализации осуществляется по принципу «спасение утопающих – дело рук самих утопающих».
Эгрогореальное водительство: в лекциях генерала Петрова по Концепции Общественной Безопасности говорится, что люди с похожими мыслями вступают в резонанс и порождают эгрегор, энергетическую сущность, дух. Эгрегор может помогать людям, если ему это выгодно.

Приведу примеры эгрегориального водительства из моей жизни: 1 Когда я в детстве возвращался из школы домой, мне захотелось покувыркаться в траве. В результате я потерял ключи от дома. Долго искал их в траве, но не мог найти. Тогда загадал сделать 5 шагов в сторону леса, и ключи действительно оказались там. 2 Я выпал с окна 4 этажа, но на место падения дворник пол зимы скидывал снег. В результате я ничего не сломал. 3 Когда я окончил школу, меня не взяли в оба института, куда я поступал. Но взяли в третий институт, куда я отдал школьные экзамены. Эти экзамены я сдал по шпаргалкам, на которые волей случая мне посчастливилось поставить печати, превратив их в официальные бланки. Желаю вам подобного везения!

Деньги играют важную роль в нашей жизни, и поэтому я хочу рассказать о профессии трейдер. Трейдеры торгуют на бирже, доходность одной ставки 70-80%. Начинать лучше с торговли по сигналам опытного трейдера. Например я нашел на ютубе Фокусника Трейдера, и вступил в его группу Вконтакте. Конечно, это не кнопка «бабло», но очень похоже. Торговать можно и вечером, после работы. Желаю вам здоровья и богатства!



Hunter
Статус: нет меня
 
Феникс #2 | Воскресенье, 30.12.2018, 15:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Упражнения "ПЛАНКА"интересны. Расскажи про них.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Hunter #3 | Воскресенье, 30.12.2018, 15:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Посмотрите ролики на ютубе. Нижняя планка самая тяжёлая, болит бицепц.


Hunter
Статус: нет меня
 
Феникс #4 | Воскресенье, 30.12.2018, 15:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, Хорошо посмотрю.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Hunter #5 | Воскресенье, 30.12.2018, 16:00
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Более подробно: упражнение «Планка» задействует самое большое количество мышц, увеличивает общую мышечную массу, ускоряет обмен веществ и позволяет не ограниченно развивать выносливость. С помощью «Планки» можно в разы увеличить количество гликогена в мышцах. Организм может использовать этот гликоген на свои нужды и на поддержание здоровья. «Планка» в отличии от штанги, не изнашивает суставы. Нижняя планка самая тяжёлая, болит бицепц. Было бы странно повышать стероидный гормон тестостерон и не заниматься спортом.


Hunter
Статус: нет меня
 
Феникс #6 | Воскресенье, 30.12.2018, 17:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, Посмотрел. Сложновато пока для меня. Может со временем. Большое спасибо.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Hunter #7 | Воскресенье, 30.12.2018, 18:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если сложно стоять минуту, можно начать с 30 секунд))) Я скачал секундомер. Нижнюю планку я не делаю пока.


Hunter
Сообщение отредактировал(а) Hunter - Воскресенье, 30.12.2018, 18:09
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Воскресенье, 30.12.2018, 18:13
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, планка очень хорошо укрепляет мышцы. Да. good Стараюсь в ней стоять хотя бы по полторы минуты в день.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Sonata #9 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Планка - тяжелое упражнение для прокаченых дядек.
Я финтесом занималась, каждый день по полчаса лет пять.
Статус: нет меня
 
Sonata #10 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:09
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если нужна стройная фигура, то продолжительность занятий должна быть полчаса. Полторы минут планки погоды не сделают.
Статус: нет меня
 
Hunter #11 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:13
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я стремлюсь к полчаса. Но это не сразу получается. Нужно делать то, что получается сейчас и идти к цели.


Hunter
Сообщение отредактировал(а) Hunter - Воскресенье, 30.12.2018, 19:58
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Витамин Е женский и мужчинам негоже его принимать. Так и не поняла что такое планка. Но блюсти себя лень. Лучше тупо ограничивать себя в еде
Статус: нет меня
 
Hunter #13 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А мне а аптеке сказали, что он по мужской линии помогает))) И спортсмены пьют витамины А, Е, С от перетренированности и болей в мышцах.


Hunter
Статус: нет меня
 
Hunter #14 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Hunter
Статус: нет меня
 
руша #15 | Воскресенье, 30.12.2018, 19:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Hunter, это неправда
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Кнопка "бабло" и методики улучшения здоровья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: