pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Исповедь транссексуала, была мужчиной – стала женщиной
Исповедь транссексуала, была мужчиной – стала женщиной
руша #1 | Четверг, 28.03.2019, 10:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В прошлом Андрей, а сейчас – Анна.





40-летняя киевлянка Анна Шумейко на самом деле родилась недалеко от Днепропетровска – в Пятихатках. На программе "Детектор лжи" она заявила, что более 35 лет своей жизни прожила в теле мужчины Андрея. На шоу она рассказала шокирующие подробности своей жизни.
Правила игры не меняются: каждый раз участникам задают 21 вопрос об их личной жизни, на которые нужно дать правдивый ответ и получить определенную сумму денег за честность – максимум 150 тысяч гривен. Если участник соврет, он потеряет все деньги.
– Когда вам лень мыть посуду, вы ссылаетесь на то, что недавно сделали маникюр?
– Нет. Я сама делаю маникюр, в салоны мне ходить не очень-то позволительно – с финансовой точки зрения. Я живу одна.
– Вы любите сплетничать о своих подругах у них за спиной?
– Да. Обо всем, о чем угодно: о работе, отношениях, о том, что касается интимной жизни.

– Вы разделяете точку зрения женщин, которые утверждают, что все мужики – козлы?
– Да, к сожалению. И в жизни они встречаются довольно часто.
– У вас когда-либо был секс в первые минуты знакомства с мужчиной?
– Да. Просто страсть, такое бывает иногда.
– Вы гордитесь тем, что умеете хорошо обращаться с оружием?
– Да, с огнестрельным оружием. Могу собрать и разобрать автомат, но дома у меня оружия нет. Раньше я работала в ВОХРе – военизированной охране.

– Вы хотя бы раз сожалели о том, что сделали операцию по смене пола?
– Да. Раньше я была мужчиной, физически я женщина уже два года, но осознала я, что хочу быть женщиной, еще с самого детства. Но я пыталась адаптироваться как мужчина. Хирургическая смена пола еще очень далека от совершенства. В Украине генитальная операция стоит порядка 2-х тысяч долларов, я делала в Российской Федерации, там более выгодное отношение цены и качества. В России такая операция стоит примерно 6 тысяч долларов. Кроме генитальной операции мужчине еще нужно сделать пластическую операцию на лице и увеличение груди, если потребуется. Я не делала такой операции – для увеличения груди я принимала гормональные препараты, примерно 2-3 года.
На операцию нужны, конечно, специальные разрешения: нужно пройти специальное психиатрическое обследование в течении 30 дней на стационаре, а затем комиссия решает. Я все прошла честно – на комиссии просто посмотрели, что мужчина из меня неважный, и дали разрешение.

Раньше меня звали Андрей.
Когда делают операцию, выдают справку о том, что человеку провели хирургическую коррекцию пола. На основе этой справки должны выдать новое свидетельство о рождении, а потом – паспорт. К сожалению, на практике это занимает очень много времени: я практически год жила без документов.
- Правда, что когда вы переоформляли документы, представители власти не упускали возможности унизить вас?
– Да, это так. Ситуация была такая: после операции я сменила место жительства – так как все знали, что я была Андреем, и мне было бы сложно адаптироваться. Когда меняла прописку, представители власти прямо сказали: "Уезжайте, нам такие люди здесь не нужны. Езжайте в Киев". После этого я собрала вещи, продала дом, уволилась с работы – тогда я работала обычным электриком – и уехала из маленького городка Пятихатки Днепропетровской области.
– Если бы вам отказали в операции, вы бы смирились с тем, что вы – мужчина?
– Да. У меня был гражданский брак, я прожила с женщиной 17 лет. У нее было двое детей от первого брака, мальчик и девочка. Жена позже уехала в Италию, мы не общаемся, с девочкой случилось несчастье, она умерла, а с сыном мы несколько раз общались по телефону. Он не знает о смене пола, возможно догадывается.

– Если бы у вас была возможность иметь детей, вы бы все равно сменили пол?
– Да. Если бы у меня сложилась жизнь более благополучно, я бы усыновила ребенка. Законодательство это позволяет, но ставятся различные препятствия. В обществе существует мнение, что мы – извращенцы.
– Вы изменяли жене с мужчинами?
– Нет. С женщинами было. Подруга Марина рассказала об изменах моей жены. Буквально через пару недель я пошла и купила свою первую упаковку гормонов – это послужило спусковым механизмом.
– После того, как вы сменили пол, вам иногда хочется заняться сексом с женщиной?
– Нет. Я пыталась представить какой-то сексуальный образ женщины, у меня не получается, а с мужчинами – получается. После смены пола секса в моей жизни стало больше.

– Вы сделали операцию по смене пола, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь?
– Нет. Женский оргазм отличается от мужского, но разница не очень велика.
– Правда, что мужчины охотятся за вами, как за "клубничкой"?
– Да, это так. Существует категория мужчин, которые ищут разнообразия. Не знаю, чем отличается секс с обычной женщиной от секса с транссексуалкой.
– Все ваши половые партнеры знали, что вы раньше были мужчиной?
– Нет. Мужчина просто познакомился на улице, скажем так, я недолго сопротивлялась. Он ничего так и не узнал, сейчас мы не поддерживаем отношения.
– Вы когда-нибудь занимались проституцией?
– Да. У меня был мужчина, который знал о моем прошлом. Как он объяснил, ему нравятся такие женщины, он предложил встречаться за определенную сумму. Это длилось около полугода.
– Вы решились сменить пол, потому что в теле мужчины чувствовали себя уродом?
– Да. Просто раньше я себя убеждала, что нужно жить, как все.

– Вы решились на смену пола зная, что это существенно сократит вашу жизнь?
– Да. Прооперированные транссексуалы живут на 10-20 лет меньше, чем обычные люди. Есть определенные риски: применение гормонов вызывает плохую свертываемость крови, плюс сами операции – они опасны.
– Вы ждали, когда ваши родители умрут, и только тогда сделали операцию по мене пола?
– Да. Я любила своих родителей и не могла признаться, мой папа был военным. В последнее время он сильно пил, от алкоголя он и умер. Мама догадывалась, но эту тему я с ней никогда не общалась.
Анна Шумейко досрочно прекратила свое участие в программе и забрала 50 тысяч гривен.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Четверг, 28.03.2019, 11:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
– Вы гордитесь тем, что умеете хорошо обращаться с оружием?
– Да, с огнестрельным оружием. Могу собрать и разобрать автомат, но дома у меня оружия нет. Раньше я работала в ВОХРе – военизированной охране.

да уж, суровый мужик был. не то, что наша Юки! если и таким можно, то ей сам бог велел стать девочкой...



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #3 | Четверг, 28.03.2019, 12:05
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
была нормальным мужиком, а стала страшненькой бабой. :(
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 28.03.2019, 12:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, по-моему разные люди. возможно брат и сестра. причем сестра старшая. телевидение любит делать сенсации из ничего.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 28.03.2019, 16:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, нет, это один человек. Шарфиком кадык прячет. Или шрам от удаления yes
Статус: нет меня
 
Yuki_Nagato #6 | Четверг, 28.03.2019, 20:15
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
да уж, суровый мужик был. не то, что наша Юки!

А я всё слышу rofl
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Четверг, 28.03.2019, 23:13
Охотник
Юзер-бар +
mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Пятница, 29.03.2019, 16:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, лицо совершенно не похоже.нос, подбородок, разрез глаз, рот. а шарфики многие женщины носят.
Yuki_Nagato, дерзай, у тебя все получится. рост не помеха. модели все высокие и худые, тем не менее с мужчиной никто не путает.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Пятница, 29.03.2019, 19:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Если бы мне пришлось выбирать себя, я бы не смогла этого сделать.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Пятница, 29.03.2019, 20:46
Охотник
Юзер-бар +
Мне жаль тех людей, кто родился не в своем теле, рад - кто сумел обрести "своё"
Статус: нет меня
 
руша #11 | Пятница, 29.03.2019, 20:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, не поняла твою мысль scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Пятница, 29.03.2019, 20:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, что значит "выбирать себя"? я вот родился в прекрасном городе. оказался в селе. но этого не выбирал. если бы дали выбор-жил бы там где родился и был счастлив.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #13 | Пятница, 29.03.2019, 21:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, NosferatU911, меня бы не устроила и не удовлетворила принадлежность к одному из полов: М или Ж.
Хорошо, что выбора нет, а можно лишь плюнуть и смириться. Плевать я полвека учусь, а придёт время, и смирным стану yes
NosferatU911, я в СССР родилась... в невозможно сказочной стране, которой нет, а может и не было, потому что не могло быть никогда cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Пятница, 29.03.2019, 21:43
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Пятница, 29.03.2019, 21:49
Охотник
Юзер-бар +
Интересная была страна, сказочная... и чем ближе к "истокам", тем лучше жилось тому индивидууму dq
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Пятница, 29.03.2019, 21:52
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, я страшно далека была от истоков и в том была моя особая идиотскаясоветская гордость girlcrazy


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Исповедь транссексуала, была мужчиной – стала женщиной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: