pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Метеозависимость
Метеозависимость
Дружба #1 | Вторник, 09.09.2014, 16:01
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Вторник, 09.09.2014, 16:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я страдала в отрочестве и в молодости. Прогулки по утрам очень помогают избавиться от метеозависимости. А еще лучше обливание холодной водой. Здорово тренирует сосуды. А ведь метеозависимость чаще всего объясняется ВСД - разрегулированностью вегетативной нервной системы и малой тренированностью сосудов. Я когда-то обливалась. Сейчас что-то лень, да и стрижку короткую тогда желательно сделать. Ленюсь волосы каждый день сушить..


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Вторник, 09.09.2014, 16:31
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Я когда-то обливалась. Сейчас что-то лень, да и стрижку короткую тогда желательно сделать. Ленюсь волосы каждый день сушить..

пора все таки этим заняться




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sava #4 | Вторник, 09.09.2014, 17:56
мадмуазель Гениальность
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не знаю, в тему ли скажу... Погодные условия на меня не очень влияют, если только сильное предгрозовое непогодье - тогда голову как бы тисками сжимает... Меня больше другое беспокоит - смены лунных фаз. Полнолуние меня прилично выбивает из коллеи. В детстве у меня были случаи сомнамбулизма. Сейчас нет, но я Луну в период полнолуния остро чувствую. Даже если небо затянуто тучами, я точно могу показать (а астрономическими познаниями я не обременена), где она в этот момент находится...


СовЕсть
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 09.09.2014, 18:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sava ()
Не знаю, в тему ли скажу... Погодные условия на меня не очень влияют, если только сильное предгрозовое непогодье - тогда голову как бы тисками сжимает... Меня больше другое беспокоит - смены лунных фаз. Полнолуние меня прилично выбивает из коллеи. В детстве у меня были случаи сомнамбулизма. Сейчас нет, но я Луну в период полнолуния остро чувствую. Даже если небо затянуто тучами, я точно могу показать (а астрономическими познаниями я не обременена), где она в этот момент находится...

Был период обостренной чувствительности к сменам фазы Луны, еще к запахам тоже. Но то ли все забили нейролептики, то ли время просто пришло - все само по себе свернулось.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 09.09.2014, 19:45
Охотник
Юзер-бар +
Луна очень сильно воздействует на нашу планету и на всех нас, это факт
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Метеозависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: