pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Глупый поступок
Глупый поступок
Ruda #16 | Пятница, 24.01.2020, 11:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sili_Etcher ()
Но больше страшно от того, что моя семья никогда это не примет, а, значит, теперь я остаюсь уже полностью один.

найди тех, кто примет - очень часто такие люди - это не семья. Они есть, просто надо смотреть на людей открытыми глазами.

А еще про одиночество - это даже не плохо, если не воспринимать это состояние, ка ктрагедию. В одиночестве есть много плюсов. Один из них - возможность воспринимать себя без налета чужого навязанного мнения.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #17 | Пятница, 24.01.2020, 11:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Бриджит ()
я тут тоже опять присматриваю работу - уборщицей при высшем образовании)))

ой, чем и кем я только не работала при своем высшем образовании))) Это даже весело в какое-то степени: пробовать что-то новое, неизведанное. Сейчас вот в очередной, третий раз специальность меняю.)



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #18 | Пятница, 24.01.2020, 11:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lirnaust ()
Глупый план.

не такой уж и глупый. Работать и учиться самостоятельно глупо для тех, кто желает стандартную карьеру в стандартном обществе. А при шизофрении и любой другой инаковости приоритеты другие. Работать и учиться самостоятельно вполне реально в любой стране. Sili_Etcher правильно делает, ставя на первое место свое состояние, а не карьеру.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Lirnaust #19 | Пятница, 24.01.2020, 12:50
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Antege ()
вот если бы вы поехали в Африку в скафандре, это был бы глупый прступок

Всегда думал что это - неглупое решение. А почему это глупо?
Цитата Ruda ()
Работать и учиться самостоятельно глупо для тех, кто желает стандартную карьеру в стандартном обществе. А при шизофрении и любой другой инаковости приоритеты другие. Работать и учиться самостоятельно вполне реально в любой стране.

При шизофрении временами возникает соматика, не позволяющая ни работть ни учиться. Может быть самосму больному так и удобно, но ни работодатели такой нестандартности в делании карьеры не любят ни преподователи. Увы, этот мир любит стандарты.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Sonata #20 | Пятница, 24.01.2020, 12:56
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не забирайте документы, оформляйте академ, а там, возможно, поменяют лекарства и доучитесь в ВУЗе.
Статус: нет меня
 
Sonata #21 | Пятница, 24.01.2020, 13:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Состояние во многом зависит не от самой болезни, а насколько хорошо удалось подобрать нейролептик.
Поэтому не стоит ставить на себе крест, если Вы тянули 4 курса института.
У меня подруга училась с двумя академами, подлечилась, подобрали лекарства и после ВУЗа она стабильно работает по специальности и уже давно не лежала в больнице с психозами. Юность же у нее прошла очень тяжело с частыми отлежками.
Она сменила два института, но ни откуда не уходила, перевелась в ВУЗ попроще и на более актуальную на рынке труда специальность. Там тоже брала академ. А уже потом удалось подобрать легкое по переносимости лечение, которое держит ее в форме.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Пятница, 24.01.2020, 13:08
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #22 | Пятница, 24.01.2020, 13:18
мимо проходившие
Цитата Antege ()
вот если бы вы поехали в Африку в скафандре, это был бы глупый прступок

Точно глупый, потому ка F20. Да туда ещё фиг возьмут,

Полет на Марс начинается в пустыне Омана

Цитата
Марс - следующая цель космических полетов. Какие опасности поджидают там астронавтов? Испытания, которые начинаются сейчас, снизят риск.
Марсом станет пустыня на территории султаната Оман. Испытательный полигон для проведения эксперимента по наземному моделированию жизни на Марсе находится на юго-востоке страны. Суровые геологические условия пустынного ландшафта идеально подходят для тренировки проведения штатных операций в скафандрах, как это будет во время марсианской экспедиции. Причем, цель будущих исследований дальнего космоса – не только пилотируемые полеты, например, на Марс, но и заселение других планет колонистами.


[pic]https://a.radikal.ru/a03/2001/a3/3e507c360467.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 24.01.2020, 14:11
 
Lirnaust #23 | Пятница, 24.01.2020, 13:29
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
У меня подруга училась с двумя академами, подлечилась, подобрали лекарства и после ВУЗа она стабильно работает по специальности и уже давно не лежала в больнице с психозами. Юность же у нее прошла очень тяжело с частыми отлежками.
Она сменила два института, но ни откуда не уходила, перевелась в ВУЗ попроще и на более актуальную на рынке труда специальность. Там тоже брала академ.

Ну так правильно, если спокойно расчитать, что одновременно учиться и работать сил не хватает, а не как тс.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Глупый поступок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: