pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Уличное хамье доводит до бешенства (постоянно лезет быдло и попрошайки,сил уже нет:((()
Уличное хамье доводит до бешенства
zarim #16 | Суббота, 03.10.2020, 10:39
Охотник
Юзер-бар +
Talomir, точно расписал! mocking ok

Особенно со школьниками прокатывает, которым пиво и вино не продают, чем не бизнес? secret1
Статус: тута я
 
Ruda #17 | Суббота, 03.10.2020, 11:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
volfgang, не, галоперидол на мне пробовали давно как-то - не пошел. Побочки есть, злости в разы больше. А вот этаперазин прямо волшебный оказался.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #18 | Суббота, 03.10.2020, 11:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
И очень бы хотел научиться избегать подобных ситуаций, вызывающих лютый батхерт.
поделюсь опытом: жесткий сарказм на грани оскорбления, но без открытой обесценной лексики, а метафорами. Пока индивид пытается понять, что ему сказали, вся его провокация сходит на "нет". И наблюдать озадаченные наглые рожи - огромное удовольствие.
Второй вариант: полное согласие с хамом. Сын у меня такое практикует на отлично. К нему какой-нить дебил подходит и нарывается: "Ты совсем дурак?" Ответ: "Да, я дурак, а как ты узнал? Поговорим об этом? Спасибо, ты единственный, кто раскрыл мне глаза, дай я тебя поцелую!" Или бабка одна в храме достала его на тему "у тебя палец не так согнут, нехристь" Батюшка пополам сложился от смеха, когда Янька, полностью игноря бабку, стал истово креститься перед иконой Спасителя, молясь: "Господи, вразуми меня непутевого, в какую сторону мне палец надо согнуть. Может, его вообще сломать, чтобы ни у кого вопросов не было?"
И самое простое: на любой наезд и вопрос отвечать тупыми вопросами "а зачем?", "ну и что?", "и чего?" Наезд сливается примерно на третьем-четвертом вопросе. Хотя был случай, когда Яньку пыталась достать иеговистка. Диалог затянулся на полчаса, народ собрался и катался по земле от смеха, когда на все заявления дамы Янька отвечал "в смысле?" и "не понял?"
Я просто тащусь от его уровня троллинга, на раёне давно агрессивные личности его стороной обходят, ибо смысла доставать такую стенку нет.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #19 | Суббота, 03.10.2020, 11:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
вы что, дети малые?

руша, ну что ты на меня наезжаешь? Я свои таблеточки пью, учусь у сыночки нормально общаться. Правда, на мой троллинг народ обижается еще больше, чем если бы сразу в лоб дала.))) Ну, не понимают люби юмора, шопаделать.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Суббота, 03.10.2020, 12:00
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в случае со школьниками это уже не попрошайничество, а честная платная услуга, причем весьма востребованная. также ничего не имею к попрошайкам, которые сидят в переходе или на паперти. это по сути тоже бизнес. всегда найдется пару добреньких дурачков, которые кинут деньги. это их проблемы, я им не доктор. на таких попрошаек просто не обращаю внимания, для меня они пустое место. совсем другое дело когда попрошайка выбирает в жертву лично тебя и нагло требует, т.е. вымогает, да еще и ограбить пытается(к примеру вытащить наушник или хватает за сумку(слабоумие и отвага решает, совсем отчаянные самоубийцы). с такими кроме применения физической силы никак. хороший удар локтем в хлебало или еще лучше размашистый бэкфист дает понять горе любителю вытаскивать эйрподс из ушей кто из нас жертва, а кто зверь и боец. если любительница хватать чужие наушники баба, то тут и заломленной руки хватит, чтобы быдло овца в слезах визжала на всю ивановскую. после чего(если горе грабитель не в глухом нокауте) объясняю, что никому не позволительно трогать чужие вещи, т.е. хватать своими клешнями наушники, сумки, рюкзаки, планшеты и смартфоны. за подобные фокусы будут только бить, причем бить жестко и безжалостно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Суббота, 03.10.2020, 12:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, сын у тебя молодец. спокойный, терпеливый и с прекрасным чувством юмора. такой не пропадет. тролль 100 ур. действительно смысла приставать к столь уравновешенному человеку у агрессоров никакого. ибо они в первую очередь энергетические вампиры, цель которых вывести жертву из себя, спровоцировать на конфликт. в случае с твоим сыном над ними просто посмеются и приставалы потеряют время, или вообще сами схватят нехилую попоболь.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
volfgang #22 | Суббота, 03.10.2020, 13:13
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, а ты не веди себя как маньяк. Ну подошел спросил - ответил нет ему и все, сам спокоен как танк.
Статус: нет меня
 
Ruda #23 | Суббота, 03.10.2020, 13:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, я вообще горжусь сыночкой. Раньше он был на моем месте, в плане неконтролируемой агрессии. Но как-то психотерапевтическими методами лучше справляется, чем я. Наверно, все-таки аутистические черты характера в этом случае имеют серьезное преимущество перед другими симптомами, он же не умеет реагировать эмоционально от слова "совсем". Теперь я стараюсь у него учиться.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Суббота, 03.10.2020, 13:15
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Суббота, 03.10.2020, 19:19
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, я бы посмотрел как бы ты себя вел, когда какое то борзое чмо у тебя из ушей пытается вытащить дорогущие наушники! хотя я знаю 1)наложил в штаны со страху 2) отдал второй наушник 3) отдал кейс от наушников. небось ни разу не дрался в жизни? или какой то бомжара орет "я тебя в зад и в рот имел". как тебе такое понравится?
Ruda, сын у тебя вообще сильный или интеллигент в квадрате?

сегодня отдыхал на море, тренировал нижний и верхний горизонты, спичаги на отдалении от людей, никого не трогал. чуть поодаль была компания из трех малолеток лет по 15-16, которые бухали слабоалкоголку. мелкие сопливые дрищи-школьники. они меня не трогали, а я их. все сами по себе. тут на пляже появляется моя давняя знакомая-монашка-ипанашка лет за 70, которая лезет ко всем и попрошайничает денег. людей мало было и она опять ко мне прицепилась. встала и стоит, фуйню свою бормочет, мешает тренироваться. пристала она ко мне уже в седьмой раз. каждый раз посылал ее рыком на весь пляж, объяснял, что сатанист и ни на какую церковь и вообще никому ничего не даю, желал ей отправиться к боженьке и чтобы церкви рухнули. она меня проклинала, как и всех, кто ей не давал денег(а не давал ей никто).На что отвечал ей, что я проклят с рождения, моя душа принадлежит дьяволу и на ее проклятия мне срать. Люди ржали с этой старой дуры и я тоже ржал. В этот раз она отмочила перл сказав, что я не смогу иметь детей. На что я ответил ей, что никогда не имел детей и не собираюсь, так как педофилом не являюсь. Вас иметь также не собираюсь, можете не мечтать, не геронтофил. Рыбаки на пирсе покатывались со смеху, а эта старуха поковыляла дальше и прицепилась к компании шкетов.. Что то им побубнила пару минут. Они ее не послали. Подошел ближе и вижу такую картину. Эти малые открывают кошельки и каждый дает старухе по сотне. Я просто офигел, челюсть упала на песок. Когда эта старуха пошла дальше вымогать по пляжу я подошел к этим мальчишкам и спрашиваю- ребята, вы зачем этой падле деньги дали. Один из них писклявым голоском-она угрожала нас проклясть на вечное одиночество. Я им, ребята, вы что совсем того? Вот я потомственный черный маг в седьмом колене, внебрачный бастард Антона Шандора Ла Вея. Не верите-загуглите кто это такой, мы похожи как две капли воды, проклинаю вас на смерть ровно через неделю. и улыбаюсь во все клыки. Мальчишки полезли в свои сумки достали не открытые коктейли, раскрыли кошельки и давай мне напитки и деньги совать по 150 грн. Я офигел еще раз. Дети, вы чего, с дуба совсем рухнули. Деньги и напитки себе оставьте. Я вам не грабитель и не вымогатель, а подошел чтобы уму-разуму научить. Вроде живете в Одессе, а наивные терпилы. И еще бросайте пить это гэ и займитесь спортом. Вы же мужчины будущие, а мышц ни грамма, анорексичные девчачьи тела. Эти мальчишки тряслись так, будто я их живьем жрать собираюсь. Я объяснил ребятам, что они не правы в том, что суют деньги каждому встречному-поперечному и всему верят. Рассказал о том, что сатанизм это не религия, а философия свободы от религии и всяких догм, о том что никто никому ничего не должен, о концепции разумного эгоизма(живи для себя, зла людям не делай, добра людям не делай, если тебе сделали зло-отомсти в многократном размере. сделали добро-благодари и старайся тоже сделать доброе дело этому человеку, люби друзей, ненавидь врагов). спел им свою песню:
Тот кто служит Люциферу
Только для себя живет
Не нужны ему примеры
Образцы и рабский гнет

Не нуждается в лекалах
Кто избрал свой темный путь
В чувствах, огненных накалах
Он способен видеть суть

Мальчики эти меня боялись, но внимательно слушали. Когда они собирались уходить я настоятельно посоветовал им найти старуху и вернуть свои деньги и больше не вестись на наглое вымогательство. Мы попрощались, ребята ушли, а я еще остался тренироваться. Я просто в шоке от того, что в Одессе-маме еще остались такие терпилы. И это не чукчи-молдаване, а русские-украинцы, на вид нормальные ребята, просто трусливые и хилые как мыши. Мне их чисто по-людски жаль, именно поэтому потратил на них свое время. Кто еще таких глупых жизни научит.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #25 | Суббота, 03.10.2020, 22:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, Янька - продвинутый геймер-одиночка. Не интеллигент, нет, но умный, стратегия и психология на интуитивном уровне - его самые сильные черты.
А насчет физической силы - да. Но я стараюсь в нем подавить это. При отсутствии самоконтроля физическая сила - не самый лучший вариант.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Суббота, 03.10.2020, 22:39
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, молодец твой сын. главное что креативный и находчивый. только сила откуда не понятно, если только за компом играет? спортом занимается каким то наверное. если так, то вдвойне молодец. ум-хорошо, а ум+сила-вдвойне лучше.
вот нашел одно забавное видео про супер-мега лоха в кубе. цыган какой то слабоумный и терпила. его развел три раза подряд один и тот же блатной зек. так что уже ничего не удивляет. таких терпил вагон и тележка.
https://www.youtube.com/watch?v=9c9g7dO09x4&t=2s



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) NosferatU911 - Суббота, 03.10.2020, 22:46
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Воскресенье, 04.10.2020, 21:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #28 | Воскресенье, 04.10.2020, 22:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Воскресенье, 04.10.2020, 23:02
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Воскресенье, 04.10.2020, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
Читаю... как фантастику, это где вообще? dq scratch
Статус: тута я
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Уличное хамье доводит до бешенства (постоянно лезет быдло и попрошайки,сил уже нет:((()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: