pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Уличное хамье доводит до бешенства (постоянно лезет быдло и попрошайки,сил уже нет:((()
Уличное хамье доводит до бешенства
NosferatU911 #1 | Пятница, 02.10.2020, 19:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Пятница, 02.10.2020, 20:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, может не стоит реагировать? Ну дал пендель и успокоился. Ко многим пристает всякая нечисть
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Пятница, 02.10.2020, 20:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #4 | Пятница, 02.10.2020, 21:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, Ко мне все время кто-то лезет. Мордочка у меня - наивный кирпич, рост (не сравнивать с твоей овцой!) тоже метр с кепкой. Вот все и думают, что сдачи не дам. А я, зараза такая, люблю люлями разбрасываться, народ потом удивляется и обижается. А я чё, волшебные пендели мне доставляют массу морального удовлетворения.)))

руша,
Цитата руша ()
дал пендель и успокоился.
во-во. Это если нельзя в ответ волшебный пендель дать - тогда пичалька. А если можно - прям красота!)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Пятница, 02.10.2020, 21:27
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, сестренка, давай обниму drinks есть же такие люди невезучие, братья и сестры по несчастью. правда внешне мы полные противоположности походу. насчет роста не комплексуй, Александр Македонский был такого же роста, а пол мира завоевал. А я если честно драться ненавижу(именно уличные драки, спортивные единоборства обожаю). Дерусь только в том случае когда нагло посягают на мою зону комфорта, честь и достоинство, материальные ценности и здоровье. Именно это происходит в случае с приставалами-попрошайками, которые ведут себя так, будто я им что-то должен. Это крайне оскорбительно для меня. В отличии от тебя ненавижу драки по той причине, что законопослушный и больше всего боюсь оказаться в местах не столь отдаленных. И очень бы хотел научиться избегать подобных ситуаций, вызывающих лютый батхерт.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
volfgang #6 | Суббота, 03.10.2020, 02:18
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911,
явно ты перевозбужденный какой то.
Статус: нет меня
 
volfgang #7 | Суббота, 03.10.2020, 02:21
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ruda, с тобой отдельная "песня".

...галоперидола всем
Сообщение отредактировал(а) volfgang - Суббота, 03.10.2020, 02:21
Статус: нет меня
 
руша #8 | Суббота, 03.10.2020, 06:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, Ruda, вы что, дети малые? Кулаками махать. А по взрослому, словесно, не получается? Научитесь не провоцировать, может даже и неадеквата, на еще большую неадекватность. Сами понимаете, это в ваших же интересах
Статус: нет меня
 
Talomir #9 | Суббота, 03.10.2020, 07:30
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, купи FM приёмник с Mp3 и игнорируй всех в наушниках. Хорошо защищает от цирка уродов!


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 03.10.2020, 08:48
Охотник
Юзер-бар +
Интересно то, что обычно уличные попрошайки - очень тонкие психологи, ибо любая ошибка (не к тому подошёл, невежливо попросил) может привести к удару в челюсть, поэтому, вероятность их ошибки крайне мала.

А теперь я пытаюсь понять, как и почему к двухметровому накаченному амбалу, которому в фильмах можно без грима сниматься, начинают приставать, ещё и нагло, те, которые ну ваще не в его весовой категории ???
Статус: тута я
 
Talomir #11 | Суббота, 03.10.2020, 09:23
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А теперь я пытаюсь понять, как и почему к двухметровому накаченному амбалу, которому в фильмах можно без грима сниматься, начинают приставать, ещё и нагло, те, которые ну ваще не в его весовой категории ???


Психологию бродяг надо лучше знать biggrin Доход пропорционален количеству сделанных проб (читай произнесённых фраз о помощи). Summa = N * P, здесь P вероятность получить сумму на чекушку, N - количество сделанных проб попросить, Summa - количество заработанных денег в порциях чекушек водки. Чтобы заработать, надо сделать около 100 и более проб. Поэтому бродяга подходит ко всем без исключения, в том числе и к топикстартеру. Просто топикстартер этого не видит hi



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Суббота, 03.10.2020, 09:27
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А чтобы вместо "на" не получить "по" чекушке, бродяга просто предельно вежлив, если не полный идиот. Вот и всё hi


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Суббота, 03.10.2020, 09:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, хороший совет, но я итак всегда в наушниках на улице.без них вообще не выхожу. слушаюс плеера или со смартфона тяжелую музыку. все равно лезут. некоторые(особенно бабы) пытаются даже вытащить наушник из уха(мужика за такое бы убил на месте, учитывая, что у меня дорогие беспроводные наушники) sad-2
руша, кулаками махать-только в крайнем случае. если в открытую начинают оскорблять, пытаются вымогать или ограбить, т.е. посягают на свободу, честь и достоинство, материальные ценности и здоровье. Если просто попрошайничает-обычно шарахаюсь, как от чумы и ухожу подальше молча. Если нет возможности уйти-демонстративно отворачиваюсь, повышаю громкость дэт метала в наушниках и полный игнор.
zarim, скорее всего они действуют по формуле страшные снаружи=добрые внутри и считают, что самый жуткий и сильный амбал с внешностью кинозлодея обязательно окажется трусом, добряком, раскошелится и даст на чекушку.по-другому объяснить столь неадекватное поведение попрошаек невозможно. хотя если бы бомж подошел к маминой подруге-она бы реально дала ему денег, поскольку очень сердобольная. но вот в чем парадокс-к ней не лезет никто, хотя по этой женщине видно за километр, что никому не откажет, еще и помолится за этого бомжа.
Цитата Talomir ()
Доход пропорционален количеству сделанных проб (читай произнесённых фраз о помощи). Summa = N * P, здесь P вероятность получить сумму на чекушку, N - количество сделанных проб попросить, Summa - количество заработанных денег в порциях чекушек водки.
высшая математика в бомжелогии-это что то новое. но здесь она не проходит. потому что из достаточно большого количества людей бомж целенаправленно подходит сразу ко мне, игнорируя других, находящихся рядом людей, подойдя к которым он имел шанс получить какую-то копейку, а не чудовищный рык в лучшем случае и по фейсу в худшем.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Суббота, 03.10.2020, 10:11
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У кого-как, я же говорю, если бродяга умён - у него всё работает. Если идиот - получает маты или по голове.

Братуха, не подкинешь десятку, надо позарез? - в ответ грубость или удар в нос.

Я извиняюсь, вы не добавите 12 гривен, не хватает, но очень надо? - вежливый ответ, 20-30 человек и бутылка пива есть.

I'm sorry too much, can you give me 50 grivnas? I'm too poor and need them. Thank you a lot. - 20 интеллигентов или иностранцев, не съезжая на русский, и есть пачка сигарет.

Я извиняюсь, Вам не надо купить сигареты в магазине? Или малоалкоголку? Да, надо! Это будет стоить вам 10 гривен. Хорошо! - 10 школьников и бутылка пива есть.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Суббота, 03.10.2020, 10:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
видимо ко мне лезут исключительно круглые идиоты, мазохисты или латентные самоубийцы. хотя скорее все вместе одновременно. более-менее адекватный бомж с чувством самосохранения, который хочет получить денег, а не люлей, обойдет такого человека как я двадцатой дорогой. на вежливую просьбу даже бомжу отвечу в духе: Я никому ничего не даю. Просите у кого ни будь другого.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Уличное хамье доводит до бешенства (постоянно лезет быдло и попрошайки,сил уже нет:((()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: