pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Оскорбления от незнакомого и явно психически больного (грязные оскорбления по интернету от невменяемого)
Оскорбления от незнакомого и явно психически больного
NosferatU911 #16 | Воскресенье, 11.10.2020, 09:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
Сейчас таких становится все больше из-за доступности интернета и возможности сидеть в нем без компьютера, а с телефона. Вот и лезет всякая шушера, которой клево ругаться издали.

полно сейчас таких диванных дрищевоинов, которые любят оскорблять людей живущих в овер9000 километров от них и дальше. встретится мне такое чудо в реале-в штаны наложит и говна своего съест с аппетитом.
Цитата Sonata ()
Правда, не знаю, стоит ли тебе с этим париться или уже забить на все эти видео.

на свои видео забить уж никак не могу. снимал и монтировал их с душой и любовью. из-за какого то умственно и физически неполноценного закрывать свой канал? нет это уж слишком. ireful :(



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #17 | Воскресенье, 11.10.2020, 10:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ты рассуждаешь эмоционально. Чтобы собрать аудиторию в несколько тысяч, достаточно зацепить срачем пару десятков малолеток по соц. сетям и дать ссылку. Низкоинтеллектуальная молодеш довольно активно ходит по ссылкам в поисках хайпа и накрутка вполне себе законная получается достаточно быстро.
Конкретный пример: после того, как я в период майдана задела всего парочку майданутых и навальнутых молодых людей, у меня за сутки число подписчиков увеличилось сразу на полтысячи человек. Отписываться обычно такие случайно зашедшие желанием не горят - сами забывают, что подписались - вот тебе и аудитория, от которой, правда, маловато толку в плане интеллектуального общения. Причем, для такой накрутки не надо даже иметь уникальный и качественный контент.
Можешь сам попробовать: зайди куда-нить в тикток или инстаграм, найди малолетку, оцени размер его яиц (сисек у женского пола), помяни "хорошим" словом матушку и дай ссылку на свой ресурс.

Сейчас оно пытается через тебя увеличить число подписчиков и просмотров. Сам посуди - ты уже его быдлоролик посмотрел, я - тоже. Если бы твоя ссыль лежала где-нить в жж или инстаграме, то пара сотен просмотров в день ему была бы обеспечена. Понял, зачем он тебе хамит? Потому я и говорю - не ведись, это социальная накрутка посещаемости, по сути, промышленный троллинг.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #18 | Воскресенье, 11.10.2020, 10:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, и да, дай ссылку на свой канал - посмотрю, что с ним можно сделать. Я вроде нашла на форуме твои ссылки на ютуб, но чета мне странное тубовская система пишет и ролики не показывает. Так-то идея есть уже, но посмотреть надо, что у тебя с каналом творится. Тебе модеры ютуба предупреждения об использовании авторского контента не присылали? А то пометка странная всплывает при попытке посмотреть аудиокнигу по Андрееву, типа, нарушение авторских прав.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Воскресенье, 11.10.2020, 11:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Чтобы собрать аудиторию в несколько тысяч, достаточно зацепить срачем пару десятков малолеток по соц. сетям и дать ссылку. Низкоинтеллектуальная молодеш довольно активно ходит по ссылкам в поисках хайпа и накрутка вполне себе законная получается достаточно быстро.

такой ерундой заниматься не буду, потому что контингент малолетних дегенератов мне не интересен. да и контингенту данному аудиокниги великого классика русской литературы до одного места. как и йога с воркаутом. им на спиннеры -шминнеры посмотреть и на прочую трэшовую дичь, скопипасченную со всего инета. а забивать канал мусором, превращая его в помойку также желания нет.
так что канал у меня более чем унылый и абсолютно непопулярный
https://youtube.com/channel/UCaCE1Ks5en9f_BPdtFK7Zdg обычный спортивно-творческий канал без какого либо хайпа и провокаций.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #20 | Воскресенье, 11.10.2020, 18:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Попробуй завести канал на Дзене, пока он не скурвился. Через месяц, а то и меньше выползешь на среднее число показов, народ потянется и на видео. Связкой "дзен+ютуб" можно подтолкнуть видео-канал, по крайней мере в данный момент. Если будут вопросы - в личку пиши.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Воскресенье, 11.10.2020, 21:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, на Украине через яндекс зайти проблематично. впн глючит нереально. для Украины это не вариант. Самое интересное читаю без впн, а зайти не выходит.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #22 | Понедельник, 12.10.2020, 09:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ой, забыла же, где ты. Ну, поищи в украинском сегменте аналог Дзена: уж не знаю, есть ли такой.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Понедельник, 12.10.2020, 14:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, а способа попроще нет? целевая аудитория йоги, воркаутеры и готы/металисты, любители хоррор культуры. и еще хотел спросить: как можно сделать канал пострашнее да позлее. Чтобы каждый малолетний идиот сразу понимал, что данный мужик жестких люлей навешает без церемоний.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Оскорбления от незнакомого и явно психически больного (грязные оскорбления по интернету от невменяемого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: