pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Психологическая помощь
Психологическая помощь
серый #16 | Вторник, 11.08.2015, 13:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А я могу считать себя специалистом? Могу любого довести за короткое время до нервного срыва, психоза, буйства и тд, вплоть до шизы! Думаю такие психиатры психологи везде нужны. Современная медицина это часть мафиозного фармабизнеса. Всех сажают на лекарства! И заметьте, как правило на всё более дорогостоящие.
Ладно, это многие знают.
А насчёт психологической помощи...
Ищите её у природы и у людей близких к ней. То есть лес, море, горы, простые бесхитростные люди типа пасечников, рыбаков и тд.
Как вариант. И думаю не самый плохой)).
Только где это всё взять то?
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Вторник, 11.08.2015, 15:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Только где это всё взять то?

... и что мы им можем дать взамен pardon
Статус: нет меня
 
серый #18 | Вторник, 11.08.2015, 15:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю Зарим от денег они не откажутся)). Но вопрос тот же: где их взять? Деньги то есть)).
Вспомнились фильмы Особенности Национальной Охоты и тд. Вот примерно это надо!
Спокойный лесник, добрый и тд, ящик водки, природа, тихое место для расслабления и созерцания, небольшой экстрим.
В таком порядке:
1. Приехали к леснику, побухали денёк, сняли мозговые зажимы. Водка растормаживает мозг! Утром похмелились.
2. Экстрим. Охота, воздушный шар, рыбалка с динамитом и тд. Всё это есть в этих фильмах.
3. После экстрима пришли уставшие, похмелились, поели, можно расслабиться в саду камней или даже почитать вслух книгу, к примеру про виды лесов. Типа научно развлекательную.
То есть получается что разобрали мозги и собрали по новой, как надо!
Мда, это надо обдумать. Пьянка на службе психиатрии! Сам в шоке))
Статус: нет меня
 
серый #19 | Вторник, 11.08.2015, 15:51
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати появилась мысля!)).
По идее можно сделать такой форум! Или отдел на твоём форуме Зарим.
Название к примеру: Отдел Психологического Восстановления.
Три подфорума:
1. Полный расслабон. Пьянство, свинство, маты, аленизм.
2. Экстрим. Экстремальные виды развлечений.
3. Восстановление психики. Расслабленое созерцание. Научно развлекательные книги, сборники разной инфы.
Вобщем както так.
Всё, побёг, зовут. Сорри.
Статус: нет меня
 
Burhan #20 | Вторник, 11.08.2015, 16:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
ты свой форум наполнять собираешься или он так и будет с одним постом висеть в сети?

Не понял. Вы это мне ? Как то вы резко переходите на "собутыльный" режим общения. Вам сколько лет ?
Возможно конечно здесь так принято. Не знаю что за морфей у вас тут побывал, видимо он вас хорошо задел за "живое".
Сообщение отредактировал(а) Burhan - Вторник, 11.08.2015, 16:28
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Вторник, 11.08.2015, 16:45
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Мда, это надо обдумать. Пьянка на службе психиатрии! Сам в шоке))

biggrin Однако не могу не согласиться, что подобная обстановка способствует отдыху и расслаблению, если пить не столько, сколько пили в том фильме mocking
Подобное состояние знакомо, когда после работы мозг перегружен - нужно выйти на природу, проветрить его, чтоб он освободился, очистился, растормозился и начал опять думать, но уже спокойно и размеренно yes

Цитата neo1111 ()
Название к примеру: Отдел Психологического Восстановления.

Так оно как бы и есть уже, только названия чуток другие, но принцип - то же pardon
1. Полный расслабон. Пьянство, свинство, маты, аленизм - это Буйное отделение
2. Экстрим. Экстремальные виды развлечений - Увлечения (спорт, литература, прочие хобби)
3. Восстановление психики - Душевное общение, творчество

Цитата Burhan ()
Не понял. Вы это мне ? Как то вы резко переходите на "собутыльный" режим общения.

Ага, тябе yes (согласно правил форума 1 раздел, п.1-3). У нас принято общение на "ты", как и на большинстве сайтов.

Цитата Burhan ()
Вам сколько лет ?

Достаточно много, чтобы не считаться ребёнком и довольно мало, чтобы впадать в детство crazy

Цитата Burhan ()
Не знаю что за морфей у вас тут побывал, видимо он вас хорошо задел за "живое".

А он так же реагировал на "ты", собственно поэтому я пошёл да данную "провокацию".
Не, я скоро со стула со смеху свалюсь))) Ну хорошо, хорошо, мне не жалко, пусть ты будешь не Морвей, в конце концов каждый имеет право на раздвоение личности ok
Статус: нет меня
 
Burhan #22 | Вторник, 11.08.2015, 16:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Думайте как хотите.
Статус: нет меня
 
серый #23 | Вторник, 11.08.2015, 17:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Давно стараюсь не думать так как хочу. К слову сказать. Это путь эгоизма и саморазрушения. Думать надо разумно, то есть просчитывая все варианты развития событий и выбирая правильный (а не тот что подумал сразу). Хотя это тяжело. И если честно, редко получается. Но Москва не сразу строилась, и силы не беспредельны.
...
Да Зарим, всё на форуме есть. Жаль нет времени развить эту тему. В смысле чтоб сделать правильный отдел психовосстановления надо этим заниматься, пахать. Да и у вас времени думаю тоже нет.
На форуме всё есть, только вразброс. А это должно быть упорядочнено и систематизированно. Это как ремонт машины. Сначала машину моют от сильной грязи, затем разбирают заклинившие и разрушенные места, затем ремонтируют (в нашем случае это отдел Экстрим. То есть экстрим заставляет организм использовать скрытые резервы, и от этого организм самоизлечивается). Затем сборка машины и отладка (правильные книги). Покраска и заправка машины энергией (релакс и баня!).
А на форуме всё вразброс. Приехал в аварийном состоянии, тебя покрасили, затем пытаются отладить управление и системы. А внутри всё заклинено и сломано! Сорри, это размышления, не на чейто счёт!!!
Статус: нет меня
 
серый #24 | Вторник, 11.08.2015, 17:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
К слову сказать в психиатрии ещё хуже. Приехал в аварийном состоянии, а тебя залили тормозной жидкостью во все дыры, да ещё и украли акомулятор)
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Вторник, 11.08.2015, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
К слову сказать в психиатрии ещё хуже. Приехал в аварийном состоянии, а тебя залили тормозной жидкостью во все дыры, да ещё и украли акомулятор)

Дык у нас ресурсы ограничены, выдали только это для ремонта (с инструкцией) pardon

Статус: нет меня
 
серый #26 | Вторник, 11.08.2015, 23:13
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Блин, браузер не выделяет картинки на форуме((. Мобилу только вчера купил. Ладно, завтра буду отлаживать её. Сегодня уже пора кормить комаров))
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Вторник, 11.08.2015, 23:23
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, ты напиши, что за мобила (модель и её номер), помогу нормальный экономный браузер установить
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Среда, 12.08.2015, 20:41
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Остальная часть сообщений перенесена сюда


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
valtazar #29 | Вторник, 18.08.2015, 09:00
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
О, это весьма любопытная и интересная личность))) Вы не представляете, но он реально считает себя клиническим психологом ... и давал тут советы "профессиональные", хотя ему самому к дохтору давно пора

Кстати F30.9 это что такое ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Вторник, 18.08.2015, 09:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата valtazar ()
Кстати F30.9 это что такое ?


valtazar, Вы ж умеете пользоваться поисковиком.F30.9 Маниакальный эпизод неуточненный
Рада, что Вы к нам снова заглянули! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Психологическая помощь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: