pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Психологическая помощь
Психологическая помощь
Burhan #1 | Воскресенье, 09.08.2015, 17:40
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума!
На Ваши вопросы отвечает аналитический психолог, психотерапевт Бурхан Аязатов. Бурхан ведет частную практику психоаналитика с 1992 года, аналитического психолога с 2000 года, психиатра, психотерапевта с 2010 года, имеет три высших специальных образования. Член Европейской свободной ассоциации аналитической психологии и психотерапии с 2014 года (Free European Association of Analytical Psychology and Psychotherapy). Он работает бесплатно в интернете, отвечая на ваши вопросы.
ссылка удалена
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 09.08.2015, 23:01
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 09.08.2015, 17:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Burhan ()
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума! На Ваши вопросы отвечает аналитический психолог, психотерапевт Бурхан Аязатов. Бурхан ведет частную практику психоаналитика с 1992 года, аналитического психолога с 2000 года, психиатра, психотерапевта с 2010 года, имеет три высших специальных образования. Член Европейской свободной ассоциации аналитической психологии и психотерапии с 2014 года (Free European Association of Analytical Psychology and Psychotherapy). Он работает бесплатно в интернете, отвечая на ваши вопросы. ссылка удалена


Burhan, так это реклама? Пусть приходит к нам, раз он готов работать бесплатно. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Burhan #3 | Воскресенье, 09.08.2015, 19:01
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, но на своих условиях. Кому необходима помощь, думаю придет туда.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Воскресенье, 09.08.2015, 19:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Burhan ()
Да, но на своих условиях. Кому необходима помощь, думаю придет туда.

Burhan, спасибо. Возможно, найдутся такие люди.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Burhan, это реклама.
Пригласите его к нам, с удовольствием пообщаемся, ссылку я удаляю
Статус: нет меня
 
Burhan #6 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Конечно это реклама. Приглашать сюда по моему не имеет смысла и это не целесообразно. Тот кто хочет жить нормальной жизнью будут искать и найдут. Но есть те, кого устраивают их психические недуги. Эти люди ничего не ищут, они рады пособию по инвалидности и выводить их в состояние социализированной нормы опасно. Ведь всё придется начинать заново. Надо будет заново учиться как то работать, отдыхать.
Потом они же говорят "что вы натворили !? я не прохожу комиссию по инвалидности (!) меня признают здоровым (!)". Но это отступление. Вы удалили ссылку.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Burhan ()
Конечно это реклама. Приглашать сюда по моему не имеет смысла и это не целесообразно. Тот кто хочет жить нормальной жизнью будут искать и найдут. Но есть те, кого устраивают их психические недуги. Эти люди ничего не ищут, они рады пособию по инвалидности и выводить их в состояние социализированной нормы опасно. Ведь всё придется начинать заново. Надо будет заново учиться как то работать, отдыхать. Потом они же говорят "что вы натворили !? я не прохожу комиссию по инвалидности (!) меня признают здоровым (!)". Но это отступление. Вы удалили ссылку.


Поэтому удалено. Мы вас не знаем, первый ваш пост - ссылка с рекламой. Так поступят на любом сайте.
Познакомтесь с нами, пообщайтесь, тогда доверия к вам и вашей информации будем намного больше
Статус: нет меня
 
Burhan #8 | Понедельник, 10.08.2015, 07:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошо, приходите на наш форум, мы будем рады познакомится и ответить на Ваши вопросы.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Понедельник, 10.08.2015, 10:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Burhan ()
Хорошо, приходите на наш форум, мы будем рады познакомится и ответить на Ваши вопросы.

Хорошо, вы сами напросились yes

Burhan, у вас не форум, а его оболочка, такую может сделать любой человек за пол часа (бесплатный движок с автоустановкой + бесплатный домен). Форум где? Где темы, обсуждения, участники???
Да и о чём можно говорить, когда даже автор, как его там... Бурхан Аязатов (он же - Админ по совместительству) выдаёт себя за другого человека? pardon

Тут даже не нужно быть Шероком Холмсом, чтобы понять, что вы и morevay - одно лицо cat-3

Зная вашу тягу к удалению своих постов, сейчас их продублирую
Статус: нет меня
 
Burhan #10 | Понедельник, 10.08.2015, 20:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Странно. Вы меня с кем то спутали. Да, форум поставили недавно, опробовать. Кто такой Моревей?
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Понедельник, 10.08.2015, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Burhan ()
Странно. Вы меня с кем то спутали. Да, форум поставили недавно, опробовать. Кто такой Моревей?

О, это весьма любопытная и интересная личность))) Вы не представляете, но он реально считает себя клиническим психологом mocking ... и давал тут советы "профессиональные", хотя ему самому к дохтору давно пора pardon
Статус: нет меня
 
Burhan #12 | Вторник, 11.08.2015, 08:09
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
То есть вам сделали "прививку" от всяких "специалистов". Понятно.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Вторник, 11.08.2015, 10:56
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Burhan ()
То есть вам сделали "прививку" от всяких "специалистов". Понятно.

Мы сами кому хочешь прививку выпишем doctor mocking
Ну а что поделать? Приходится ставить "фильтр", чтобы участники не попадались на крючок к тем, кто просто считает себя специалистом (то есть играет в него). Играть у нас можно, но все будут знать, что это - игра :)

ЗЫ. Burhan, ты свой форум наполнять собираешься или он так и будет с одним постом висеть в сети? За тебя его никто не наполнит, так что строчи статьи, Морвею привет передавай wink
Статус: нет меня
 
Шурик #14 | Вторник, 11.08.2015, 11:07
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
кто просто считает себя специалистом (то есть играет в него).

В психиатрии как - кто первый надел халат тот и доктор! biggrin



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Вторник, 11.08.2015, 11:13
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
В психиатрии как - кто первый надел халат тот и доктор!

Согласен pardon biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Психологическая помощь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: