pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Что делать когда тебя позорят твои близкие (Что делать когда тебя позорят твои близкие)
Что делать когда тебя позорят твои близкие
bat-man #1 | Пятница, 06.06.2014, 21:56
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Приветствую форумчане  у меня недавно был полнейший стрес  на почве того что  мои знакомые  лезут в мою жизнь поливают грязью мою жизнь не обосновано и чё самое главное  расказывают  обо мне  на том месте где я работаю ну так случайно получилось что мои знакомые пересеклись у меня на работе так я вот не понимаю суть человеческой плоти зачем нужно клеветать меня и позорить меня  перед совершенно ими незнакомыми людьми я думаю что мои знакомые мне завидуют и отношение колег в мою сторону по отношению ко мне ухудшилось  что вы посоветуете завоевать их уважение или уйти с работы либо как себя вести в такой ситуации когда тебя обсуждают и надсмеиватся над тобой в тихую?
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Пятница, 06.06.2014, 22:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Работать всем назло, вот и все.
А если начнут притеснять, увольняйся, Бэт, вот и все.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Пятница, 06.06.2014, 22:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
bat-man, работай спокойно, не обращай внимание на сплетни.Люди не такие дураки, на время, может поверят разговорам, но в конечном итоге будут судить по делам, а не по чьим-то словам. А вот пытаться что-то кому-то доказать - последнее дело.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 06.06.2014, 22:11
Охотник
Юзер-бар +
bat-man, по одежке встречают, а дальнейшее зависит от тебя. Сразу сложно сказать, зачем им это нужно... может завидуют?
Если не секрет, где работаешь и кем? Что именно они говорили о тебе?
Статус: нет меня
 
bat-man #5 | Пятница, 06.06.2014, 23:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо всем за ответы я тоже так думаю  что ненужно обращать внимание  на все эти сплетни просто  я непонимаю насколько люди завистливы чужому счастью что пытаются внести своего дерьма в чужую жизнь сами живя в полном дерме невидят брёвна в своих глазах а замечают только в других глазах что за натура такая я просто не понимаю вообщем одним словом кляузники.Я работаю в мебельном цехе  мои знакомые расказали что я лечился в психиатрической больнице что я бывший наркоман что у меня мания преследования это я так предпологаю что они всю жизнь мою выворачивают совершено незнакомым людям а тоесть моим колегам и по наводящим вопросам от колег идет насмешка в мою сторону а меня всё это бесит что я пережил 5или 6 сериозных психозов что выворачивало башню сполна я научился контролировать своими мыслями сам без препоратов неоднократно помогал людям в форуме в подобных ситуациях а сам опять сдался и 2 дня был жутком состоянии и начались опять голоса ну славу богу на помощь мне помогли лекарства Афобазол сейчас чувствую себя нормально после приема этих лекарств всем советую у кого страхи дипресия стрессы итд но хотя я не стороник лекарств и лечится с помощью препоратов.
А так действительно буду работать всем назло чтоб по делам моим судили  а не по  сплетням :(
Сообщение отредактировал(а) bat-man - Пятница, 06.06.2014, 23:31
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 06.06.2014, 23:58
Охотник
Юзер-бар +
bat-man, так держать, правильно, хрен им, не сдавайся drinks
Ещё позволишь дать один совет? Пусть твоя речь в разговорах с ними (ну и на форуме, я надеюсь) будет лишена матов, они не красят мужчину (не путать с мужиком), покажи им свой ум и свои мозги, а они - у тебя есть. Поставь себя так, чтоб в тебе видели грамотного молодого человека, способного не только выполнять свои обязанности по работе, но и отвечать за свои слова, поступки... Пусть они увидят тот потенциал, что скрыт в тебе good
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Суббота, 07.06.2014, 02:32
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да гнать надо таких родственников.........в своей жизни я понял одно........не надейся не на кого.....не на бабушек, дедушек, братьев или еще кого-то там.......в глаза говорят одно......а за спиной.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
серый #8 | Среда, 25.06.2014, 22:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Это примерно как курящая женщина. Если она курит и прячется при этом ты все стараются ее зацепить ударить побольнее. А когда они курят в открытую то все воспринимают это нормально.

Добавлено (25.06.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Относительно твоего варианта. Тут сложнее надо чтобы тебя не уволили но при этом чтобы ты в открытую мог сказать всем что ты не совсем здоров психически как это провернуть самому не понятно думаю объясняя всем что у тебя бывают депрессии на почве слишком большой загруженностью работой

Добавлено (25.06.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Относительно твоего варианта. Тут сложнее надо чтобы тебя не уволили но при этом чтобы ты в открытую мог сказать всем что ты не совсем здоров психически как это провернуть самому не понятно думаю объясняя всем что у тебя бывают депрессии на почве слишком большой загруженностью работой

Добавлено (25.06.2014, 22:50)
---------------------------------------------
И пойми идеальных людей нету я завтра могу тебя так послать что ого. В идеале надо тренировать свою психику готовится к тому что все вокруг буду тебя ненавидеть мысленно готовиться вот когда ктото сделает тебе пакость тебе будет пофиг

Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Что делать когда тебя позорят твои близкие (Что делать когда тебя позорят твои близкие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: