pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Депресснячок
Депресснячок
Sergej #91 | Суббота, 18.11.2017, 16:05
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Суббота, 18.11.2017, 16:05
Статус: нет меня
 
zarim #92 | Суббота, 18.11.2017, 16:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, лучше сравнивать не по внешнему долгу, а по уровню жизни, а вот тут нам до них... как до Луны на воздушном шарике.

А на ком мир держится - тут всё очень относительно. Слесарь может сделать по чертежу то, что начертит ему инженер, который придумал эту конструкцию. Поэтому важны не только профессиональные рабочие, но и руководители и, как правило, именно от их грамотной организации рабочего процесса зависит конечный результат.

А у нас - текучка мозгов со времён СССР, быть студентом - непрестижно, вот и разъехались кто куда, а умные страны эти мозги скупили и теперь мы работаем на них, за копейки.
Статус: нет меня
 
John_Smith #93 | Суббота, 18.11.2017, 16:14
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
быть студентом - непрестижно


Не престижно, особенно на окраине, уровень образования резко упал (даже если сравнивать мой выпуск 2010 и те с кем я учусь, выпуск 2016), преподают не совсем актуальную информацию или без связи фундаментальных знаний с актуальным.

Я бы без тревоги в душе продолжил учиться в меде, был бы врачом. Да и не прочь быть параллельно преподавателем на кафедре, стремится стать профессором.

А сейчас приходится все через жопу. Чтобы стать этим профессором и не быть в плане достатка неудел, приходится не учебе уделять должное время (ибо терпения не хватает учиться), а думать о работе. С другой стороны, будь у нас правительство даже уровня совка периода застоя, то можно смело посвещать науке. Но нет.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 16:17
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Депресснячок
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: