pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Таблетки не помогают
Таблетки не помогают
Lex #16 | Суббота, 18.11.2017, 22:51
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Аника, успехов.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Воскресенье, 19.11.2017, 08:53
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я это все прошел, перетер сам эту депрессию. Так же было напряжение и абулия. Аника надо просто поменять смысл жизни, заняться чем то новым, то что давно хотела. Я сбрасывал депрессию частичной отменой лекарств и мир был новым, красивым и красочным. Напряжение тоже почти ушло, просто я перестал заморачиваться на мелочах. Понимание среди родственников завоевал спором, да и сейчас спорю, доказываю что я прав.
Ведь смысл жизни в том чтобы получать удовольствие и любить. Надо просто перестать себя грузить, поменять образ жизни. Ведь за жизнь надо бороться и еще как. Желаю тебе найти смысл жизни и получать из нее все соки



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:20
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, а какой ты сейчас, какое лечение твое и каков твой досуг?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #19 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:25
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, недавно прописали кветиапин вкупе с клопиксолом аменазином и циклодолом. Вроде стало лучше, стал лучше спать и просыпаться легче. Врач сказал что хорошо от зрительных помогают.
А так ничего не делаю в принципе. Только по дому все готовлю, стираю, убираю и работу ищу. Конечно были вакансии в которые приглашали без собеседования, но это уже моя вина что не пошел. Стал ленив как овощ. Надо исправляться!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #20 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:27
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, недавно только кветиапин прописали, но уже чувствую себя лучше. Во сне глюки не так сильно мешают, да и как снотворное тоже ничего. Буду подстраиваться под рабочий график, чтоб утром не так тяжело было вставать


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:32
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, ты так часто говоришь про собеседования, на какие вакансии ты откликаешься?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #22 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:42
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, все что без опыта и образования, кроме опыта на производстве, да и вообще что по проще да и по легче. Хочется по дальше от начальства, типа курьера или мерчем. В коллективе я работать не могу, не строятся отношения с быдланами у которых мозгов одна извилина.
Wtroff, Я уже бы давно нашел себе работу которую хочу, вся соль в том что все курпноразвитые шаражки пробивают на инвалидность и даже потом не говорят причину отказа. У нас в городе море вакансии на которые никто не идет по причине смехотворной зарплаты, но мне даже туда не берут. Я уже наверное все предприятия обьездил у нас в городе. mocking

Но конечно мне есть куда идти! Можно вернутся на завод, но только пока туда не охота. Слишком далеко от дома даже на автобус надо с пересадками, да и зарплаты там не большие и работать как негр на них надо. Там в основном узбеки тусуются и мне туда не охотца... Да и узбеки не шибко горят желанием там работать!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #23 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, я б даже в магазинчике каком нибудь устроился где постоянно висит обьявление, что требуются рабочие. НО и там терплю фиаско


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Воскресенье, 19.11.2017, 12:44
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:45
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Я уже бы давно нашел себе работу которую хочу


Какая работа, опиши свое желание)



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #25 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:54
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, для начала хотелось бы простую и спокойную, на которые не надо было тратить зря нервы. Можно хоть в магазине подсобным рабочим, где народу мало. В принципе я уже так работал мне нравилось, но ушел потому что тогда поступал в институт на налоги, но как видимо зря, институт оказался полное гавно да и компа у меня тогда не было.
Хочу вклинится в коллектив где нету зла и мирное и спокойное настроение. Мне даже денег много не надо. И пока я живу с родаками купить все что я хочу, благо пока они меня содержат.
Если будут хоть не большие деньги то буду продолжать учебу и куплю все что хочу.
Но все равно частично я виноват что не работаю, но и состояние у меня тогда было не из легких.

НЕ хочу лишний раз напрягаться. В крупных шарагах типа Невады и остального говна, всегда царит хаос и неразбериха, С зарплаты мизерные и начальство твари...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #26 | Воскресенье, 19.11.2017, 12:56
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вся беда в том что все эти федеральные сети магазинов и прочей лабуды, всегда пестрят вакансиями, но туда никто не хочет идти, ну а меня так ВООБЩЕ не берут. Потому что у них свои связи с полицией, все что угодно про тебя накапают!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Воскресенье, 19.11.2017, 13:01
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, так ты много куда поступал, ух ты, видать у тебя широкий спектр интересов и хотелок! Тогда пробивай подсобного рабочего в небольшой фирме!

Я слышал что у тебя частые глюки. А так какие заметные улучшения ты на себе почувствовал?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #28 | Воскресенье, 19.11.2017, 13:09
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, в первый день когда перед сном попробовал кветиапин, во сне не такие сильные глюки видел перед глазами. Они конечно как всегда бесновались, но были плохо видимыми, полупрозрачными, от чего видимо с непривычки даже запомнил их в тот день. Напряжения на глаза были не сильными и я хорошо отдохнул. Вдобавок ко всему как снотворное это далеко не плохое, я высыпаюсь, но если даже надо раньше встать то все равно легче.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
angete #29 | Вторник, 21.11.2017, 18:57
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Wtroff, в первый день когда перед сном попробовал кветиапин, во сне не такие сильные глюки видел перед глазами. Они конечно как всегда бесновались, но были плохо видимыми, полупрозрачными, от чего видимо с непривычки даже запомнил их в тот день. Напряжения на глаза были не сильными и я хорошо отдохнул. Вдобавок ко всему как снотворное это далеко не плохое, я высыпаюсь, но если даже надо раньше встать то все равно легче.

Мне тоже назначен квентиапин, но у меня потом весь день слабость,я его не пью. правда глюки ночные у меня тоже появились, собаку свою умершую вижу как живую. но мне даже нравится это.
Сообщение отредактировал(а) Anika - Вторник, 21.11.2017, 18:57
Статус: нет меня
 
angete #30 | Вторник, 21.11.2017, 18:57
Автор темы
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
всем друзья спасибо за ответы.
значит предлагаете дальше бороться?)
Сообщение отредактировал(а) Anika - Вторник, 21.11.2017, 18:59
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Таблетки не помогают
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: