pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Новая версия аутотренинга и методик улучшения здоровья
Новая версия аутотренинга и методик улучшения здоровья
Hunter #1 | Понедельник, 04.12.2017, 13:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, я хочу предложить вам ознакомиться с аутотренингом от шизофрении и методиками улучшения здоровья. Для начала опишу природу шизофрении. При серьёзных повреждениях организма уровень жизни клеток падает и они компенсируют это ресурсами, выделяемыми при стрессе. Для этого они синтезируют голоса и галлюцинации; 2 Чтобы накачаться, можно снимать онемения, повторяя: прохождение онемений для первичных генетических признаков, таких признаков, ради которых подгоняются другие параметры; 3 Ламповая техника сейчас стоит очень дорого, поэтому, чтобы получить ламповый смартфон, нужно произнести: закодированность вводит в состояние, вызываемое ламповой техникой; 4 Задержка или замедление дыхания, контрастный душ, стояние на морозе, это стресс для организма, а при стрессе выделяется гормон роста. Этот гормон сжигает жир, ускоряет рост мышц; 5 Зубная боль, боль в пояснице и суставах утихает, если снимать онемения, повторяя: онемения от боли; 6 Упражнения Кегеля- техника выполнения: сокращение мышцы, с помощью которой останавливается мочеиспускание. Выполняется в любом положении, но наиболее эффективно- сидя. Суть упражнения- увеличить приток и питание к органам малого таза, яйцам, таким образом, кратно повысить выработку тестостерона. Всё очевидное просто- больше крови в яйцах, значит больше питания, кислорода и питательных веществ, значит и орган максимально раскрывает свои функции, т.к. все клетки органов перенасыщены питанием, ему дали карт- бланш- пусть делает, что хочет, пусть делает так много, как может, без оглядки, ресурсов завались. Как последствие- мощная, повышенная эрекция, сексуальное желание, улучшение осанки, многократная выработка тестостерона; 7 Тестостерон также повышает ашваганда и куркума, 2 грамма в день с чёрным перцем для лучшего усвоения куркумина ; 8 Большие перерывы между едой снижают инсулин, а значит приводят к похудению; 9 Аналог спортивного питания: мука из орех или пшеницы, разведенная в воде; 10 Чем здоровей организм, тем больше силы можно получить; 11 Пейте современные психиатрические лекарства, например кветиапин: блокирование рецепторов, это лекарственный отдых. Необходима консультация врача.


Hunter
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Понедельник, 04.12.2017, 13:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня от природы нереально высокий тестостерон(надпочечникового происхождения). смысл его еще повышать? насчет куркумы согласен. штука полезная. а вообще нечитаемый бред. очень странная статья


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Hunter #3 | Понедельник, 04.12.2017, 13:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Но прохождение онемений вам не кажется чем то новым, необычным? По поводу нечитаемости: анализируйте по пунктам, я специально пронумеровал.


Hunter
Статус: нет меня
 
Lex #4 | Понедельник, 04.12.2017, 14:06
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне кажется, здесь больше про здоровый образ жизни. А нейролептик я и так пью.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 04.12.2017, 14:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, я про общий сумбур
Цитата Hunter ()
Аналог спортивного питания: мука из орех или пшеницы, разведенная в воде;

да обычная мука реальный заменитель протеина.ага, ага crazy во первых протеина эта гадость не содержит. одни карбогидраты тобишь крахмал. во вторых- ни один человек в здравом уме и под дулом пистолета эту гадость не выпьет
Цитата Hunter ()
ламповый смартфон

с диском для набора номера rofl
в целом для повышения тестостерона нужно:1)отказ от алкоголя и курения 2)отказ от мучного, вафель, чипсов и картошки. 3)регулярные занятия спортом и снижение веса 4)больше натуральной белковой пищи-мясо, рыба, птица, орехи, молочные продукты



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Hunter #6 | Воскресенье, 18.03.2018, 12:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Обновление)))
Здравствуйте, я хочу предложить вам ознакомиться с аутотренингом от шизофрении и методиками улучшения здоровья. Для начала опишу природу шизофрении. При серьёзных повреждениях организма уровень жизни клеток падает и они компенсируют это ресурсами, выделяемыми при стрессе. Для этого они синтезируют голоса и галлюцинации. 1 Аутотренинг заключается в том, чтобы снимать мелкие онемения сложным, последовательным напряжением мышц или советами лояльным нейронам; 2 Чтобы накачаться, нужно добиться, болевых ощущений на лице от прохождения онемений. При сильных болях можно принимать обезболивающее «Найз» .Также для борьбы с болью можно понижать тестостерон; 3 Наличие в организме первичных генетических признаков позволяет получить ряд эффектов. Ради первичных генетических признаков подгоняются остальные параметры. Постоянное самопроизвольное прохождение онемений выгодно первичным генетическим признакам, а ему в свою очередь выгодны здоровье, сила и выносливость. Это положение вещей буквально выдавливает из тела все недостатки. Можно мысленно произнести: прохождение онемений улучшится, если я стану чуть-чуть, но как создатель русской боевой системы А. А. Кадочников. Диски с семинарами А. А. Кадочникова по русскому рукопашному бою выпускает интернет издательство ”Неоглори”. Мышцы растут медленно, что совершенно неприемлемо ”Если завтра война”, поэтому можно повторять: прохождение онемений улучшится, если в организме будет дешовое массовое производство хорошего мышечного белка и антиоксидантов, а качество управления возрастёт. О закономерностях управления можно узнать из двадцати лекций генерала К. П. Петрова на ютубе по Концепции Общественной Безопасности; 4 Ожирение- медленный обмен веществ считается главной причиной ожирения. Можно повторять: первичным генетическим признакам и процессу прохождения онемений выгодно ускорение обмена веществ. Наберите в поисковике: как ускорить обмен веществ; 5 Упражнения Кегеля- техника выполнения: сокращение мышцы, с помощью которой останавливается мочеиспускание. Выполняется в любом положении, но наиболее эффективно- сидя. Суть упражнения- увеличить приток и питание к органам малого таза, яйцам, таким образом, кратно повысить выработку тестостерона. Всё очевидное просто- больше крови в яйцах, значит больше питания, кислорода и питательных веществ, значит и орган максимально раскрывает свои функции, т.к. все клетки органов перенасыщены питанием, ему дали карт- бланш- пусть делает, что хочет, пусть делает так много, как может, без оглядки, ресурсов завались. Как последствие- мощная, повышенная эрекция, сексуальное желание, улучшение осанки, многократная выработка тестостерона. Замечу, что тестостерон, это самый популярный стероид в спорте; 6 Тестостерон также повышает ашваганда и куркума, 2 грамма в день с чёрным перцем для лучшего усвоения куркумина ; 7 Большие перерывы между едой снижают инсулин, а значит приводят к похудению; 8 Пейте современные психиатрические лекарства, например кветиапин: блокирование рецепторов, это лекарственный отдых; 9 Польза анаболических стероидов при шизофрении: допустим, есть недовольные, повреждённые клетки, которые добывают ресурсы, генерируя голоса и галлюцинации. Молекулы анаболических стероидов активируют генетический аппарат клеток и они получают много ресурсов, поэтому потребность в голосах и галлюцинациях отпадает; Необходима консультация врача.



Hunter
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Воскресенье, 18.03.2018, 12:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, а кто вы и зачем? Какое основание имеете, чтобы авторитетно заявлять, что делать?
Если вы из врачей - назовитесь. если из больных - расскажите про свой опыт.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Hunter #8 | Воскресенье, 18.03.2018, 13:06
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я из больных. Благодаря этому 4 года без больницы, голова стала ясной.


Hunter
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Воскресенье, 18.03.2018, 13:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, но это не показатель. Я 8 лет без больницы без тестостерона...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Hunter #10 | Воскресенье, 18.03.2018, 13:23
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не ровняюсь на рекордсменов)))


Hunter
Сообщение отредактировал(а) Hunter - Воскресенье, 18.03.2018, 13:29
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Воскресенье, 18.03.2018, 13:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, разумный ответ. у кажого свои задачи и темпы. Просто вижу, что повторяете сообщение... Почему это аутотренинг? И вы делаете упражнения Кегеля? Интересно... Они вроде как для женщин...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Hunter #12 | Воскресенье, 18.03.2018, 13:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Упражнения Кегеля советует один чемпион по боям без правил. Я не идеален, и то, что я пишу не идеально. Всегда будут ошибки. Если нужно что-то исправить, говорите, я исправлю.


Hunter
Сообщение отредактировал(а) Hunter - Воскресенье, 18.03.2018, 14:05
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Воскресенье, 18.03.2018, 14:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Hunter, я не знаю. я в этом ничего не понимаю. Помогают ли упражнения Кегеля для выработки тестостерона.... pardon Но вреда от них точно не будет.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Hunter #14 | Воскресенье, 18.03.2018, 14:16
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
:)


Hunter
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Воскресенье, 18.03.2018, 22:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
упражнения Кегеля лечат простатит и импотенцию. помогают при недержании мочи и других проблемах мочеполовой системы. шизофрению они не лечат. польза несомненно есть-укрепление мышц тазового дна, усиление эрекции, контроль над эякуляцией.
перерывы между приемами пищи в 16 часов и более до суток называются периодическое голодание. эффективно при сушке. используется спортсменами. но это совсем из другой оперы.
в принципе советы добрые, но как то все сумбурно и в одну кучу.

Врач-гинеколог Арнольд Кегель впервые рассказал о важности разработанной им системы упражнений в 1948 году. Изначально она предназначалась для женщин, испытывающих проблемы с недержанием мочи, страдающих опущением матки и другими недугами мочеполовой системы. Однако оказалось, что упражнения подходят и для мужчин, желающих предупредить импотенцию.

Гимнастика Кегеля для мужчин направлена на укрепление и усиление гибкости мышц тазового дна. Это целая группа мышц, которая помогает держать ваши внутренние органы на месте, не позволяя им сместиться в промежность. Они также выполняют ряд важных функций с медицинской и сексуальной точки зрения.

Гимнастика Кегеля для мужчин может быть рекомендована для профилактики геморрояпосле операции на простате или в качестве способа улучшения контроля над мочевым пузырем.
По существу, упражнения, разработанные Кегелем, помогают контролировать поток мочи и движения пениса. Они не только укрепят мышцы, но и увеличат приток крови в область паха. А ведь полноценная эрекция очень сильно зависит от притока крови.
Кроме того, гимнастика Кегеля не имеет отрицательных побочных эффектов. Она никоим образом не взаимодействует с лекарственными препаратами или другими средствами, которые вы употребляете.

Комплекс упражнений Кегеля и его польза

Вы можете извлечь выгоду из выполнения комплекса упражнений Кегеля, если:

Страдаете от недержания мочи или кала.
Замечаете, что капли мочи продолжают «сочиться» из пениса после мочеиспускания - обычно после того как вы покинули туалет.
Испытываете трудности с эрекцией.
Система упражнений Кегеля: этапы выполнения

Систему упражнений Кегеля делать достаточно легко, как только вы поймете, какие мышцы нужно задействовать.

Один из самых простых способов найти нужные мышцы (их называют лобково-копчиковой группой мышц по названию главной мышцы):

Поместите один или два пальца позади яичек, не давя на них.
Представьте себе, что мочитесь и пытаетесь остановить струю, путем сжатия внутренней мышцы. Это и будет лобково-копчиковая (ЛК) мышца. Если вы посмотрите в зеркало, то увидите, что при сжатии этой мышцы пенис и яички слегка смещаются.
Легкий способ тренировки ЛК-мышцы предоставляется во время мочеиспускания. Вот как это сделать:

В середине мочеиспускания попытайтесь остановить или замедлить поток мочи. Делайте втягивающее движение вместо выталкивающего. При этом складывается впечатление, будто уретра слегка «втягивается».
Не напрягайте мышцы ягодиц, ног или живот, не задерживайте дыхание. Если вы сможете замедлить или остановить поток мочи, тогда тренировка идет успешно.
На первых порах вы можете не суметь остановить поток мочи. Значит ЛК-мышца еще недостаточно сильная. Просто продолжайте тренироваться и все получится.
Некоторые мужчины напрягают ЛК-мышцу, воображая, что пытаются остановить прохождение газа. Это дает неприятные ощущения.
Как выполнить систему упражнений Кегеля для мужчин:

Медленно напрягите ЛК-мышцу, считая до пяти.
Пальцы на мышце держать не надо, она должна ощущаться внутри тела.
Медленно расслабьте мышцу, считая до пяти.
Повторите 10 раз.
Выполняйте упражнение ежедневно, три раза в день.
Когда вы начнете тренироваться, возможно, вам будет легче делать упражнение лежа, так, чтобы мышцы не «боролись» с силой тяжести. Также некоторым мужчинам легче напрягать мышцы в течение всего двух-трех секунд.
Постепенно увеличивайте время занятий. Через несколько недель вы должны уметь напрягать мышцу в течение 10 секунд. А в идеале – до 30 секунд.
Когда мышцы тазового дна окрепнут, попробуйте сделать упражнения Кегеля, сидя, стоя или при ходьбе.
Сокращайте мышцы тазового дна непосредственно перед и во время любой деятельности, которая оказывает давление на живот (чихания, кашля, смеха или занятия тяжелой атлетикой).
Во время эрекции резко напрягите мышцу, чтобы пенис «подпрыгнул».
Сокращая эту мышцу во время секса, вы не только поддерживаете эрекцию, но и можете предотвратить преждевременную эякуляцию.
Помните: не надо напрягать ноги, ягодицы или мышцы живота, выполняя упражнение Кегеля.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Воскресенье, 18.03.2018, 22:00
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Новая версия аутотренинга и методик улучшения здоровья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: