pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Простая форма
Простая форма
John_Smith #136 | Суббота, 14.04.2018, 07:52
Фильм
Юзер-бар +
Елена88, шиза, если честно. Если хотите самостоятельности, нужно решиться на достаточно страшные вещи. Иногда. Не исключено что шишек набьете, и они будут не из приятных. Этот этап многие проходят на стадии взросления и самостоятельности. На чужих ошибках тут не учатся. Глупо тут учится на чужих ошибках. Надо самому попробовать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Суббота, 14.04.2018, 07:53
Статус: нет меня
 
Елена88 #137 | Воскресенье, 15.04.2018, 02:41
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, я решила начать думать, что эта жизнь не моя. Вот живет мать две жизни - свою и мою. Когда подумала об этом, даже легче стало. А меня и нет как бы. Инвалидность она сделала для себя, все остальное с моей жизнью она тоже делает только для себя. Ну и пускай так. Поживу, когда ее не станет.
Статус: нет меня
 
Ketri #138 | Воскресенье, 15.04.2018, 09:34
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Елена88, Какая-то глупая мысль. Ты как бы есть и и от этого никуда не деться, даже если думать и считать, что тебя нет. Тем более мамка может жить очень доооолго. Вот отойдет она когда тебе будет 80 лет, и что ты будешь делать, если ты толком не жила и не умеешь жить? Навыки по щелчку пальцев не появятся. И если ты думаешь, что потом ты раз вернешься и станешь такая Ах и ух, то ошибаешься.
Знаешь, если ты чем-то не пользуешься, то это деградирует и атрофируется. Если ты не будешь пользоваться ногами нное количество лет, то даже не надейся, что что потом ты встанешь да каааак победишь. Нет. Мышц не будет и ходить разучишься. Так же и с жизнью. Более того горечь от не прожитой и отложенной на потом жизни будет давить и с'едать.
Но, конечно, это твой выбор, как жить. Осознай, что ты добровольно отклажываешь свою жизнь куда-то в долгий ящик. Это обсолютно твой выбор.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Маруся #139 | Воскресенье, 15.04.2018, 20:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Быстротечные мысли растекаются, слова не ухватываются и не нанизываются. Хочется высказаться, да не выходит. Ладно.
Раз ничего умного написать не могу, напишу о трусах моей свекрови. Тоже - в тему, мне кажется.
В то славное незабвенное время, когда в магазинах редко и ненадолго появлялось красивое нижнее белье, моя свекровь подарила мне офигительный набор трусов. Я заныкала их в американский шкап для платьев и ждала какого-то особого случая, светлого праздника. Придет радостный день, а у меня припасены офигительные труселя !
Минуло несколько десятков лет, резиночки на свекровкиных трусиках высохли и осыпались . Труселя пришлось выкинуть. Задница ими так и не насладилась. Но десятки лет они грели душу и сердце радовали. Трусики моей свекрови.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #140 | Воскресенье, 15.04.2018, 20:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Маруся, что со мной не так? Умиляюсь от истории про женское бельё.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #141 | Воскресенье, 15.04.2018, 22:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Laozi, так и должно быть wink
Это ты ещё их не видел, эти малипусенькие холёсенькие трусишки ! Вообще бы на монпансье рассыпался :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Ketri #142 | Воскресенье, 15.04.2018, 23:53
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, чеж ты так)) надо было в парочку и на стенку! Если жопка не порадовалась, так глаз бы радовался))


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Маруся #143 | Понедельник, 16.04.2018, 08:34
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ketri, ээх, не додумалась scratch
Но я их помню! могу по памяти нарисовать семь портретов моих трусов и по стенам развесить biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Елена88 #144 | Среда, 25.04.2018, 02:37
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет) Мы с подругой пойдем куда-нибудь на майские) Потом напишу куда и когда. Пофоткаемся)
Статус: нет меня
 
Елена88 #145 | Пятница, 27.04.2018, 03:23
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что-то насчет психотерапии вообще тишина. А обещал скинуть смску, когда будет.
Статус: нет меня
 
Елена88 #146 | Пятница, 27.04.2018, 17:10
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В четверг первое занятие, сказали уже)
Статус: нет меня
 
Елена88 #147 | Воскресенье, 20.05.2018, 02:01
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет) У меня ДР был.
В общем с мамой у нас не получилось. Она случайно разлила шампанское, не получилось открыть. А шампанское дорогое и мое любимое. В общем я расстроилась.
А сегодня пошла к подруге в гости. Мы пили вермут, разбавленный соком, и играли в имаджинариум) Нас было 3 пьяных ежика и я выиграла) Хотя играла первый раз. Ну карты там наркоманские, конечно)) Ассоциации фиг придумаешь, да еще под чем-то) Там связано с придумыванием ассоциаций.
Мне подарили внешний аккумулятор для телефона) Мне нужен был на самом деле. У меня смартфон, но старенький. Зарядка садится за час. Когда с Ксюшей идем куда, все время прошу у нее зарядить.
Сегодня почувствовала, что терапия помогает на самом деле) Мне стало легче общаться. Буду дальше ходить, все ок) Может, правда и алко еще тоже. Но было полегче.
Статус: нет меня
 
Елена88 #148 | Четверг, 07.06.2018, 16:54
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Девчонки, у меня вопрос. Сказала психиатру, что у меня выделяется молоко. Она мне сказала, что у меня развитие на 20 лет. Не по уму в смысле, а физиология. И сказала, что у меня может быть фиброзно-какая-то там мастопатия. Сказала сделать маммограмму. У мамы спросила - говорит, что это не рак. А что это за фигня? Заболевание какое-то или что?
Она еще говорит, что у них есть препарат, снижающий пролактин. Но у меня выделяется не сильно, поэтому не стоит его пить.
ВТЭК 13-го. Рассказала ей еще, что ходила на психотерапию.
Статус: нет меня
 
Ketri #149 | Четверг, 07.06.2018, 17:35
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сделай обязательно маммограмму, сдай на гормоны.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #150 | Четверг, 07.06.2018, 17:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Елена88, избыток эстрогенов вызывает мастопатию, эндометриоз и перепады настроения. это дисгормональные заболевания, которые могут предшествовать онкологии, а могут и нет. тут как повезет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Простая форма
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: