pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Простая форма
Простая форма
Елена88 #1 | Воскресенье, 18.02.2018, 03:17
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем доброй ночи) У меня как бы ничего особенного. Простая форма. Голосов, глюков нет. 5 раз лежала в санаторном, один раз в остром. 2-я группа инвалидности, 17500 платят. Но мать тратить не дает. Хочу устроиться на работу, но участковая вставляет палки в колеса. Я хотела встать на учет на биржу для инвалидов. Там попросили ИПР. А там у меня стоит работа на дому. Меня даже на учет не поставили. Пошла в ПНД. Она уперлась и все - сиди типа дома, тебе курьером нельзя по состоянию здоровья. А я до инвалидности 3 года отработала. Будучи на учете притом.
Пока не знаю вот, что делать... Думаю походить на психотерапию. Записалась в 223-ю поликлинику, это у нас филиал клиники неврозов. Там сначала к психиатру, а потом к психотерапевту уже. Может, помогут чем... Давно к ПТ не ходила, года 4 уже.
Че еще рассказать... Есть подруга. Познакомились на дневном, ходили к одному терапевту на группу. Но у нее легкое как бы, пролечилась и забыла. Замужем, работает сисадмином. Познакомила меня с мужем, со своими друзьями. Все меня норм принимают. Встречаемся редко, у нее завалы работы постоянно. А так вот дома у нее бываю, ходим в кино, в парки разные, в кафе, в контактном зоопарке были на мой ДР. На НГ ходили в Зарядье.
Про проблемы еще не написала. У меня социофобия. Тревожность с людьми, страх речи, заикание и все такое. Бывают депрессии, проблемы со сном. Но ничего страшного такого никогда не было.
В ПНД мой врач мне не нравится. Вот хоть вообще не жалуйся ни на что. Постоянно хочет меня залечить. В начале января была какая-то хрень. Хз, ухудшение или нет. Пропал аппетит и бессонница. Но я тогда перешла с зипрексы на хлорпротиксен. Видимо, все из-за этого. В общем она сказала пить одновременно зипрексу, хлорпротиксен и фен. Мне эта идея не понравилась. Пью одну зипрексу - и вроде отпустило.
В общем спрашивайте. Если что непонятно - расскажу.
Да, в понедельник еще иду к врачу по поводу психотерапии.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2 | Воскресенье, 18.02.2018, 03:50
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Елена88, работу вам искать как вариант неофициальную благо Москва и по больше будет вакансий. Еще если штудировать постоянно интернет и искать работу на дому, то тоже можно что нибудь найти, но здесь есть тоже свои подводные камни.
А вы не пробовали где нибудь учиться? нет желания? если есть средства и возможности учиться то почему бы не упустить такой шанс. Попробуйте на кого нибудь выучиться а там дальше посмотрим!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Елена88 #3 | Воскресенье, 18.02.2018, 03:53
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нет, денег нету. Мать запрещает тратить пенсию. И с группой это была ее инициатива. Засунула меня в дуркк и оформила. А я страдаю теперь.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #4 | Воскресенье, 18.02.2018, 04:09
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Елена88, а вы ей скажите что это мои деньги и только я имею права ими распоряжаться. тем более что я хочу выучиться и найти нормальную работу?
Почему она такая строгая?
Всетаки попробуйте искать работу через интернет. Неофициальную или через интернет. Можно диспетчером в такси или любым другим.
Елена а отец у вас есть? что он бы сказал на все это?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Воскресенье, 18.02.2018, 04:12
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 18.02.2018, 10:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Елена88, а зачем тебе психотерапия? И почему тебе поставили такой диагноз?. У многих есть социофобия, депрессии, тревожность... Обычно пр ШЗ нет желания поработать. А у тебя есть. Странно scratch
Статус: нет меня
 
Елена88 #6 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:11
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Она матом будет орать, не даст она ничего тратить. А отец у меня вообще недееспособен. 3-я группа по психиатрии. Бухает, не лечится.
Статус: нет меня
 
Елена88 #7 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:12
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Просто хочется к психотерапевту. Диагноз поставили после принудки. До этого стояло шизотипическое.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:24
Охотник
Юзер-бар +
Елена88, тебе денег вообще не дают? Ну хоть кушать, жить и носить есть что?
Статус: нет меня
 
Елена88 #9 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:29
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, мама сама покупает
Статус: нет меня
 
Елена88 #10 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:29
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А так у меня 17500 пенсия. Прожить можно, только не дают.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:45
Охотник
Юзер-бар +
Если есть где жить - то да, можно свою жизнь строить. Пенсия-то твоя, тебе и распоряжаться
Статус: нет меня
 
Елена88 #12 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:46
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, квартиры своей у меня нет.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:48
Охотник
Юзер-бар +
Тогда сложнее... можно снимать, но это недешево
Статус: нет меня
 
Ketri #14 | Воскресенье, 18.02.2018, 15:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Елена88, надо как-то с мамой бороться. А твоя мама работает или живёт на ваши пенсии?
Да и чего тебе такой диагноз поставили то, если ни кэглюков не было, да и желание работать есть.... Как-то непонятно.....



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Воскресенье, 18.02.2018, 15:56
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Воскресенье, 18.02.2018, 16:26
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, иногда одного желания - мало, работодателю пофиг на "у меня депра" или "сегодня нет сил"...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Простая форма
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: