pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Помогите преодолеть болензь (На меня воздействуют темные силы)
Помогите преодолеть болензь
Воланд #1 | Среда, 07.03.2018, 21:59
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, уважаемые доктора и пациеты! Дело в том, что я немного того. И в некоторые моменты я просто не могу контролировать свою болезнь. С детства я не люблю людей. В раннем возрасте я мечтал стать злым волшебником или известным разбойником, чтобы бороться с силами добра. В 17 лет ко мне ночью во сне явился посланник Великого Властителя Пустоты, который представился ангелом смерти из темного космоса, и сказал что моя мечта стать последователем зла может исполниться, если я докажу ему, что достоин вступить в ряды рыцарей тьмы. Для этого я должен убить как можно больше людей. Ангел смерти периодически является ко мне в виде голоса и рассказывает об условиях испытания. Для начала он сказал мне обзавестить личным оружием. Так как я тщательно скрываю свою болезнь и нигде не состою на учете, я за год легко получил все лицензии и разрешение на оружие, и купил охотниьче ружье Бекас М 16 калибра. После этого ко мне снова явился ангел смерти, и подробно описал мое испытание, которое назвал Возмездием Тьмы. Я должен буду взять оружие и 29 апреля в 19 часов отправиться в театр на Таганке и свершить акт возмездия. То есть расстрелять как можно большее количество людей во время спектакля Мастер и Маргарита. Если я буду достаточно беспощадным, то ангел тьмы обещал мне открыть Врата Разлома, через которые я смогу уйти от полиции в Темный Космос, где служители культа Пустоты обратят меня воителя смерти.

Доктор, в некоторые моменты я понимаю, что это все полный бред, и я сильно болен. Но Ангел Смерти все больше контролирует мое сознание, и я боюсь, что я не смогу удержаться от расстрела людей в театре. Доктор, помоги мне одолеть болезнь! Если я пойду к психиатру, то меня запрут в психушку и сделают овощем. А я хочу вылечиться, я не хочу убивать людей из-за дурных мыслей в голове! Что мне делать, доктор?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Среда, 07.03.2018, 22:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Воланд, приветствую, собрат по темнымм силам! обещаю, больше не буду на тебя воздействовать. mocking а на "Мастера и Маргариту" ты зря так. гениальное произведение и весьма неплохой спектакль. ходил на него в Одессе-очень понравилось.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Среда, 07.03.2018, 22:12
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Воланд ()
Доктор, помоги мне одолеть болезнь!

Ладно. Объявляю тебя здоровым. Иди с миром.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Среда, 07.03.2018, 22:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ты наш Кашпировский :) и меня закашпируй. от обжорства ok


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Среда, 07.03.2018, 22:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Знаете как один человек мне сказал :Пусть твои черти и позаботяться о всем чего тебе нехватает. biggrin ..., -...Наверно он не такой и силен...и в аду его все обижают. biggrin wink .., -..а если он вернеться назад без тебя то будет совсем помойкой... biggrin .Спроси как его зовут и знает он что его ждет после твоей смерти wink ? Вот чего он боиться..... rofl нет не ада...он и так в аду crazy , -.ни Бога ни Христа он не боиться..он боиться только одного... Но сперва спроси : знает что его ждет после твоей смерти...он папался..... rofl , -не ты в его плену....а он у тебя пленник тепер... rofl Он трус :придет время плакать будет...умолять чтобы отпустил его.... Он это знает...... biggrin wink ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 08.03.2018, 00:44
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Среда, 07.03.2018, 23:36
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
1018, вижу , ты в этих делах разбираешься dq wink


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Среда, 07.03.2018, 23:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, нее, тут я бессильна pardon
Сама не отличаюсь примерным пищевым поведением. Но в отличие от тебя во время приступов булимии стремительно набираю вес. И тогда обостряется дисморфофобия... В общем, не скучаю, всегда нахожу чем себя занять mocking
Кажется, я рассказывала, как в молодости ходила кодироваться от ожирения ? Отдала триста рублей , крупную по тем временам сумму. Психотерапевт Кукк ( Петух по-русски) рассказал как нужно питаться : невкусно и скудно Порекомендовал вести дневник питания. Посоветовал заниматься спортом по часу ежедневно : обмотать тело полиэтиленовой плёнкой и бегать. Засим Кукк совершил акт кодирования от набора веса : включил музыку.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Четверг, 08.03.2018, 00:13
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, и ко мне когда то явился Всевидящий глаз бога.. wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 08.03.2018, 00:17
Статус: нет меня
 
Illiana #9 | Четверг, 08.03.2018, 02:02
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Воланд, говорить себе что это просто игры твоего разума. Написать себе это на стикерах и наклеить на видных местах чтобы вспоминать. И главное, всё таки стоит обратиться за реальной помощью.
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Четверг, 08.03.2018, 04:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Воланд, вас никто не пустит в театр с охотничьим ружьём.Ружье - не автомат. Много не настреляете. Это два. Ближе к 29 апреля предупрежу администрацию. На всякий случай.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Четверг, 08.03.2018, 04:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Воланд, харэ играться.Человек в психозе так не пишет. Да ещё через анонимайзер.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Четверг, 08.03.2018, 10:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, наверно вы правы...Те черти ( комплексы и голоса из подсознания ) бывают двуликими : один плохой , а другой хорошенким притворяеться... wink , -куда делся спаситель его , пусть и слабый голосок... girlhysteric mocking ???


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 08.03.2018, 10:22
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Четверг, 08.03.2018, 10:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я на всякий случай написала в администрацию театра. Там разберутся.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Четверг, 08.03.2018, 11:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Воланд, идти к психиатру, и прекратить жирно троллить.

Хотя может и не троллинг, кто вас, малолетних талпаепов, знает.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Четверг, 08.03.2018, 12:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Психотерапевт Кукк ( Петух по-русски) рассказал как нужно питаться : невкусно и скудно

питаться как петух короче rofl это очень сложно, даже если нужно по состоянию здоровья. у меня от переедания другие проблемы-с пищеварением, пардон, газы, и тяжесть в животе. обжорством убил всю пищеварительную систему. а вообще кодирование мало кому помогает. собственная сила воли нужна, чтобы преодолеть пагубные пристрастия.
Вериока, если бы человек реально задумал совершить террористический акт, он бы об этом точно не писал. это или юмор такой черный, либо больная фантазия психопата.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Помогите преодолеть болензь (На меня воздействуют темные силы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: