pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Кто лечился в Израиле?
Кто лечился в Израиле?
Евгрид #61 | Среда, 03.03.2021, 21:50
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Третий год подряд: израильский медцентр «Шиба» входит в ТОП-10 лучших больниц мира
19:25, Сегодня
Новости Израиля, Мировые новости, Zahav
Медицинский центр Шиба Тель-ха-Шомере фото
Медицинский центр Шиба в Тель-ха-Шомере
Фото: Gideon Markowicz/FLASH90
Newsweek поставил крупнейшую больницу Израиля на 10-е место на фоне конкуренции со стороны 2 тысяч других медицинских центров.
Израильский медицинский центр «Шиба-Тель-Ха Шомер» вошел в ТОП-10 лучших медицинских учреждений мира по версии Newsweek «Лучшие больницы мира» (ежегодный опрос). Об этом сообщает i24news.tv.
Третий год подряд больница появляется в списке лучших клиник мира. В 2021 году она оказалась на 10 месте, опустившись с девятого в 2020 году.


Отметим, что Newsweek сослался на превосходное медицинское обслуживание в «Шиба-Тель-Ха Шомер», а также на ее медицинские инновации и передовые исследования в области медицины.
«Быть номинированным и входить в десятку лучших больниц мира в течение трех лет подряд, подчеркивает имидж Израиля как небольшой страны с медициной мирового уровня», — сказал профессор Ицхак Крайсс.
Основанный в 1948 году, медицинский центр «Шиба» принимает более 1, 6 миллиона пациентов в год. Его исследовательские направления включают кардиологию, онкологию, болезни мозга, акушерство и гинекологию, генетику и медицинское образование.
В декабре медицинский центр объявил о партнерстве с базирующейся в Дубае группой Al Tadawi Healthcare Group для предоставления нового спектра медицинских услуг в Эмиратах.



Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #62 | Пятница, 23.04.2021, 08:59
Повелитель буйных
Юзер-бар +
выздоравливай


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Кто лечился в Израиле?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: