pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Психованный психиатр (когда врач-полный псих)
Психованный психиатр
NosferatU911 #16 | Воскресенье, 04.12.2016, 11:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, все равно он врач, несмотря на то, что сталкиваться с подобным врагу не пожелаешь shok


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #17 | Воскресенье, 04.12.2016, 13:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прав тот у кого больше прав.
А медицина и у вас и у нас бесконтрольна.
Творят что хотят с пациентами и кисло им. Свои же отмажут.
Мед мафия.
Конечно не прям бандит на бандите, но опустились они до невозможности.
Вот ты Самаэль охранник. Представь что ты забил болт на охрану и сам фигачишь в автоматы, бухаешь, воруешь и тд.
Тебя накажут, уволят, посадят.
А их не увольняют и не сажают.
Пациенты для них быдло, овцы для стрижки и дойные коровы.
Я наслышан из первых уст как они работают.
Неправильные направления, диагнозы, лечение, пофигизм, калеченье и убивание людей и тд.
И ГЛАВНОЕ ИМ ЗА ЭТО НИКТО ИЗ БЫДЛА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!
Поэтому он знал что можно на тебя орать и ничё не будет.
А вот если бы ему позвонил некий Бандит Бандитович и сказал бы чтоб он тебя хорошо принял, то был бы совсем другой базар.
Статус: нет меня
 
Lex #18 | Воскресенье, 04.12.2016, 15:17
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самаэль, добрый ты.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Воскресенье, 04.12.2016, 17:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
серый, за игру в автоматы и пьянку никого не сажают. просто выгонят с треском. но я этим не промышляю. ненавижу спиртное и азарные игры :)
насчет медицины согласен. в большинстве своем наши врачи-рвачи. им взятки подавай. а этот врач психопат увидел что я нищий, вот и устроил скандал на пустом месте. хотя когда я жил в столице юмора у нас был прекрасный врач. добрый, душевный и денег не брал ни с кого. даже от благодарности отказывался, такой честный был. но это редкое исключение.
Lex, да нет, совсем не добрый. просто абсолютно законопослушный и крайне осторожный, придерживаюсь разумного эгоизма(добра и зла никому не делаю, но стараюсь сделать так, чтобы мне самому было лучше). больше всего на свете боюсь и ненавижу ТЮРЬМУ. свобода для меня святое. поэтому чтобы не совершить тяжкое преступление всячески избегаю любого насилия,драк и конфликтов



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #20 | Воскресенье, 04.12.2016, 17:32
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, этому стоит поучиться. Я тюрьмы не боюсь, просто у меня мысли в другую сторону направлены. Эпилепсии боюсь. А свободу тоже люблю)))


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #21 | Воскресенье, 04.12.2016, 17:34
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тебя можно понять. В тебе этакий Халк живёт, раздёрёт любого. Оно и понятно.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Воскресенье, 04.12.2016, 20:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, именно поэтому изо всех сил стараюсь держать себя в руках. как говорил карлсон-спокойствие и только спокойствие. а вообще для меня проще развернуться и уйти подальше от опасной ситуации, чем потом расхлебывать последствия в лучшем случае в псих больнице, а в худшем даже думать не хочу. тюрем панически боялся всегда.даже проехать мимо зоны жутко. именно по этой причине мне никогда не стать бандитом и уголовником, я не нарушаю закон, не пью ни капли спиртного,давно не гуляю по ночам, не общаюсь в сомнительных компаниях. в основном работа-дом-спортзал-магазин. изредка-медицинские учреждения. именно мой страх перед местами лишения свободы ограждает меня от возможного насилия на подсознательном уровне.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #23 | Воскресенье, 04.12.2016, 20:49
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Samael, извини за вопрос, а тебе хватило бы силы духа чтоб получить от когото трындюлей и не отбиваться?
Не смертельных трендюлей.
Вопрос теоретический.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Воскресенье, 04.12.2016, 21:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
серый, если бы на меня реально физически напали, угрожая здоровью, жизни и материальным ценностями, естественно защищался бы в полную силу в измененном состоянии сознания, поскольку тогда уже себя не контролирую. именно по этой причине всячески стремлюсь избежать драки. а на второе не способен. я не не травоядное, а хищник. инстинкты, внутренний зверь берет свое. единственное что меня ограничивает-страх совершения уголовного преступления. полностью могу контролировать свое поведение до вхождения в ярость. если уже это произошло, то все на автомате и в очень неадекватно-неприглядном виде.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #25 | Воскресенье, 04.12.2016, 21:05
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Тоже неплохо
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Психованный психиатр (когда врач-полный псих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: