pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Психованный психиатр (когда врач-полный псих)
Психованный психиатр
NosferatU911 #1 | Суббота, 03.12.2016, 11:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прохожу медкомиссию для официального трудоустройства. Всех врачей прошел-остался один психиатр. Для получения его подписи требуется военный билет и паспорт. У меня приписное в котором стоит статья 18. На учете не состою с момента переезда.Пришел к нашему районному врачу-психиатру. О самом враче-здоровенный толстый мужик с быдло-замашками. Наорал, обматерил на чем свет стоит, махал кулаками и пытался ударить, за культурную просьбу с моей стороны выдать мне сертификат о том, что я не состою на учете у психиатра. я просто в шоке от такого отношения к людям. слов нет просто. girl_shok


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 03.12.2016, 11:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, жалобу пиши, а что еще делать?

Я б в рыло дала - на свой говнохарактер.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 03.12.2016, 11:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, плохой совет. этот человек явно психически нездоров. а за драку могут в милицию забрать. я законопослушный и проблем не желаю. просто поеду в другой город и получу нужную бумагу у частного врача. морально очень неприятно, что такое отношение к людям.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Суббота, 03.12.2016, 12:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, совет-то плохой, просто я хамства терпеть не могу и вспышки гнева очень не всегда люблю сдерживать.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 03.12.2016, 12:19
Охотник
Юзер-бар +
Есть такие врачи, чуют свою власть и им нравится ею пользоваться :(
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Суббота, 03.12.2016, 12:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, даже в перепалки с психиатрами вступать опасно, не то, что руками махать. Ты сам уже знаешь выход. Действуй!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Суббота, 03.12.2016, 12:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, бывает.но гнев до добра не доводит. я вообще очень редко дерусь только в тех случаях, когда мне угрожает реальная опасность для жизни и здоровья, но в ярости могу серьезно покалечить и даже убить оппонента.именно по этой причине стараюсь решать все миром. просто уйти от агрессивного и неадекватного человека, не важно врач это или просто хулиган с улицы. в данном случае неадекватно агрессивный врач просто конкретно испортил настроение, да и в денежном отношении разорил. теперь придется за бумажкой к платному врачу ехать.
zarim, с подобным поведением врачей сталкиваюсь впервые. во первых он не был одет как врач. просто свитер и спортивные штаны. во вторых он орал матом и брызгал слюной как бешеный пес, пытался ударить меня в лицо. от неистового ора аж покраснел весь. повода для столь агрессивного поведения я не давал. просто зашел в кабинет и сказал "Здравствуйте, выпишите мне, пожалуйста, сертификат для работы в охране" и положил свои документы-паспорт и приписное. он прочитал приписное и набросился на меня с такой ненавистью, будто я его маму обидел! мне ничего не оставалось как схватить свои документы и бежать куда подальше.
Вериока, знаю. с таким человеком спорить бесполезно. в нем уже человеческого мало осталось. орать и кидаться с кулаками из-за того, что в военном билете статья-это уже клиника. придется платить деньги частному врачу за то, что в принципе полагается бесплатно



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 03.12.2016, 13:19
Охотник
Юзер-бар +
А что это за статья в приписном? scratch
Статус: нет меня
 
almanack #9 | Суббота, 03.12.2016, 13:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, 18. Расстройства личности и какое психиатр имел право дать допуск
раз все равно стоит диагноз психический так что тут не надо расстраиваться
а у платного психиатра нет прав давать такую справку тем более не по месту прописки
Только подлог и мошенничество при выдачи справки которую не принят по адресу получения
Так как она липовая



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 03.12.2016, 13:29
Охотник
Юзер-бар +
То есть работа в охране официально не разрешается?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Суббота, 03.12.2016, 13:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, статья 18 а, категория Д снят с воинского учета.

Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения.
Освидетельствование граждан с расстройствами личности проводится после обследования в условиях психиатрического стационара (диспансера).
Освидетельствование военнослужащих проводится после стационарного обследования, изучения личного дела, служебной и медицинской характеристик.
К пункту "а" относятся резко выраженные, не поддающиеся компенсации, так называемые ядерные формы психопатии и патологическое развитие личности (паранойяльное, обсессивно-фобическое и др.).
имею два диагноза: Психопатия эпилептоидная — F 60.30, Транс и одержимость -F44.3(диссоциативное расстройство)



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Суббота, 03.12.2016, 17:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, это у нас. На Украине может быть по-другому.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Суббота, 03.12.2016, 18:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, возможно не знаю crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Суббота, 03.12.2016, 18:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у нас в охране работают только алкоголики с наркоманами, психи да судимые. нормальный человек не способен это выдерживать.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #15 | Суббота, 03.12.2016, 18:59
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Охренеть врач. А если ему в переулке морду набить? Можно?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Психованный психиатр (когда врач-полный псих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: