pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Солнечное затмение в пятницу 13 (сегодня, раз в 40 лет)
Солнечное затмение в пятницу 13
NosferatU911 #1 | Пятница, 13.07.2018, 19:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Солнечное затмение в июле попадает на пятницу, 13-е. Такое необычное стечение обстоятельств не наблюдалось уже более 40 лет. О том, как пройдет затмение в этот день, расскажут Українські Новини.
13 июля из-за Новолуния Луна разместится между Солнцем и Землей и частично закроет Солнечный диск. Такое явление и называется неполным Солнечным затмением. Начало его в 04:48 по киевскому времени.

Однако понаблюдать за явлением удастся далеко не всем, в том числе его не увидят и украинцы. Хорошая видимость будет лишь в части Австралии и Антарктики. Наибольший обзор откроется со столицы Австралии – там удастся увидеть, как Луна закроет 34% Солнечного диска.

Последнее затмение, которое совпадало со столь особенным днем в культуре человечества как пятница, 13-е, было в 1974 году 13 декабря, то есть больше 40 лет назад, а следующее прогнозируется только через 60 лет - в сентябре 2080-го.

Затмения для наших предков были чем-то пугающим, и связывалось с мифами и легендами о воровстве или съедении Солнца. Верили, что затмения предвещают катастрофы и даже конец света, а также пагубно влияют на людей. Это сейчас нам известно о том, из-за чего они происходят, и страх давно отступил, ведь научных оснований о влиянии затмения на человека нет, лишь на здоровье глаз при наблюдении за ним. А вот помыслы о негативном влиянии пятницы 13 бытуют и до сих пор. Стечение этих двух событий очень редкое и необычное.

Также к уникальности сегодняшнего дня стоит добавить Суперлуние. Это явление, когда Луна достигает ближайшей к Земли точки – перигея. Если перигей совпадает с Новолунием или полнолунием, Лунный диск кажется намного больше обычного.

Солнечное затмение: как загадать желание в пятницу 13-го

Все заветные мечты могут стать реальностью, стоит только захотеть

Солнечное затмение 13 июля будет очень необычным с точки зрения его влияния – и негативным, и позывным одновременно.Созданы даже особые методики для того, чтобы осуществить наконец-то свои заветные мечты, используя силу светил и Космоса.

За 19 минут до пика затмения (пик - в 5:47 по киевскому времени) необходимо начать медитацию. В ней представьте, что все, от чего вы хотите избавиться, исчезает, растворяется как сахар растворяется в стакане с чаем. Болезни, препятствия в достижении цели, конфликты, свои негативные качества и другое.

Когда фаза Луны перейдет в пиковую точку шепотом произнесите имя Всевышнего, и не важно, к какому вероисповеданию вы себя относите – так сможете получить его силу и поддержку.

Вместо медитации можно просто представить себя в ярком золотом свете, увидеть, как купола церквей отражают солнечный свет в ясный день. В таком "расплавленном золоте" представьте себя в Святом Духе.

Когда пройдет пик затмения, необходимо составить пожелания и представить их такими, что уже осуществились. Например, здоровье - уже есть, материальный достаток - уже есть, поездка или путешествие - уже состоялась, соглашения - уже осуществились и так далее. Это необходимо делать в течение 19 минут.

Вся процедура займет около 38 минут. В течение этого времени следует поставить на стол два стакана с водой (она имеет способность записывать информацию). В конце ритуала эту воду следует выпить - сначала из стакана слева, затем - справа. Таким образом все, что мы хотели и что "записалось" на воде, входит в нас, в каждую клетку тела, и начинает работать на подсознательном уровне. До и после затмения рекомендуется омовение.

Существует и значительно более легкий способ загадать желание: просто настройтесь на позитив, целый день говорите людям простые и приятные вещи, параллельно представляя, как они помогают вашей мечте стать реальностью.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Пятница, 13.07.2018, 21:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
два раза в жизни наблюдала затмение. Последний раз резко потемнело, а я навернулась с ведром воды. crazy
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 13.07.2018, 22:03
Охотник
Юзер-бар +
Я видел, правда неполное, а хотелось как в фильмах))
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 13.07.2018, 22:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а получается все как и пишут. Резко темнеет как сильный пасмур, а птицы все замолкают. Мертвая тишина
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Пятница, 13.07.2018, 22:25
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну не резко, совсем)))) и птицам пофиг)))
Статус: нет меня
 
руша #6 | Пятница, 13.07.2018, 22:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, поверь, темнеет за несколько секунд.И тишина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Пятница, 13.07.2018, 22:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
к сожалению не видел, так как вкалывал на заводе


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Пятница, 13.07.2018, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
руша, неа, не верю))) razz wink
Статус: нет меня
 
Illiana #9 | Пятница, 13.07.2018, 23:38
Счастливая Белка
Юзер-бар +
в 1999 было и реально было темно
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Суббота, 14.07.2018, 00:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
в 1999 было и реально было темно

Даа ! Я помню. Я заранее не знала, что оно, затмение, должно произойти. И вдруг girl_shok
Не испугалась, но прифигела.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Солнечное затмение в пятницу 13 (сегодня, раз в 40 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: