pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Плоская земля
Плоская земля
zarim #166 | Понедельник, 04.02.2019, 12:00
Охотник
Юзер-бар +
И уносят меня, и уносят меня.... biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #167 | Понедельник, 04.02.2019, 12:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И уносят меня, и уносят меня..

В сторону, от оси уклона земли.. biggrin



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #168 | Понедельник, 04.02.2019, 13:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
pian morning1 ... scratch ...гммм.... scratch ...теперь надо сделать логичный вывод: Взять за основу логику дяди Дарвина. Все живое устойчиво и не чуствуют кружение земли: В процесе эволюцииииии pian morning1 .....у них образовался центр в мозгу отвечающий за устойчивость pingvin ...А вот алкоголь действует на этот центр и начинаем чувствовать кружение и...... pian morning1 ... scratch ...дажеее притяжение земли, и..и...и..и.. pian morning1 и дажеее ось наклона земли...ухх вылил..жалко :( ..Все логично.... Этим доказываеться ireful что земля шар yes ... Б... опять засекли меня те проклятые лошади :( ...Не могу от них нигде спрятаться :( ..Хоть дугого цвета были, а теперь все белые scratch ...наверно родственики: шайка та же самая scratch :....Из под земли появляються shok .Oни то и кружит земельку нашу scratch ...Всем поолоскоооземщикам scratch scratch Надо выпить pian morning1 чтобы убедились: земля Это шар yes

https://youtu.be/qiVrXnIOX-E



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 04.02.2019, 14:13
Статус: нет меня
 
zarim #169 | Понедельник, 04.02.2019, 14:37
Охотник
Юзер-бар +
Колобки атакуют!!! scare2 sos hk
Статус: нет меня
 
1018 #170 | Понедельник, 04.02.2019, 15:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
scratch .... pian morning1 ... scratch ....гммм.... какие колодки scratch .... dq pian ... pian morning1 .., Надо обосновывать Логично (это предпочтительно yes ) что они есть... А потом можно обсуждать выдвинутый вопрос dq pian ... scratch ... pian morning1 ...Колоб(д)ки Враги или нет scratch ... Вот люди говорят что на них напали ireful ..Кто напал dq Колоб(д)ок ?Так вы докажите dq pian .... dq pian morning1 ....милый логично(это предпочтительно yes )что они существуют.....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 04.02.2019, 15:03
Статус: нет меня
 
1018 #171 | Понедельник, 04.02.2019, 15:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Белые кони существуют sad-2 ...Это видел не я один... pian morning1 ...А почему не видно нигде ни одного колобка идущего scratch ??? Да потому что этим проклятым лошадям тоже жрать хочеться....
Ноooo.... scratch ... может быть и исключение... scratch Если лошади не голодные ....,а их мучает.... scratch ..жажда.. shok shok shok ? Проклятье...вот почему они меня преследуют: От жажды pian ...X получит от меня :ни капли не дам....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 04.02.2019, 15:54
Статус: нет меня
 
1018 #172 | Понедельник, 04.02.2019, 16:19
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Правители выучили Этот урок, а вот народ ничего не научился... "Лучше дать ложное учение, чем держать народ в невежестве. Потому что знать больше жаждут многие, а вот yзнать потом правду Eдиницы "



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 04.02.2019, 16:20
Статус: нет меня
 
zarim #173 | Понедельник, 04.02.2019, 16:21
Охотник
Юзер-бар +
А что если Земля... имеет форму... банана! scratch

Статус: нет меня
 
руша #174 | Понедельник, 04.02.2019, 16:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
народ давно уже все понял. Вот только у каждого есть что то потерять. Поэтому и пассуем. Боимся эту рухлядь утратить.
Статус: нет меня
 
1018 #175 | Понедельник, 04.02.2019, 17:44
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А что если Земля... имеет форму... банана!


A Это уж не от нас зависит: Как не зависит и История которую преподают в школах: Какую форму выдумает такую и будем учить. А для потверждения правоты учения всегда найдуться и факты и научные доказательства...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 04.02.2019, 17:48
Статус: нет меня
 
zarim #176 | Понедельник, 04.02.2019, 18:49
Охотник
Юзер-бар +
Плоская прикольнее! mocking yes
Статус: нет меня
 
almanack #177 | Понедельник, 04.02.2019, 19:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Какая плоская форма дуршлага всегда или постоянно что то просачивается и это называют дождь


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ketri #178 | Среда, 06.02.2019, 11:17
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, хм. Банановая земля scratch мне нравится ok
Хотя есть теории, что Земля -огромный бублик.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Среда, 06.02.2019, 11:17
Статус: нет меня
 
zarim #179 | Среда, 06.02.2019, 11:24
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, хм... scratch бублик... запросто! В центре Черепашкин, а чтоб Земля не провалилась, по краям её слоники держат и крутят! dq
Статус: нет меня
 
1018 #180 | Четверг, 07.02.2019, 14:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/PBtJ5atAplQ

Социальное программирование Эксперимент № 1 (отрывок ДФ СССР Я и другие)

Какая форма земли ? Шар.. wink и Каша сладкая очень wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Плоская земля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: