pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Плоская земля
Плоская земля
1018 #1 | Среда, 15.08.2018, 11:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/eqhFcJZ4_TE


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 16.08.2018, 20:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
профессора надо было показать психиатру. Наш человек shiz
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Вторник, 29.01.2019, 01:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/lYvYwxOekZA
Плоская Земля и Никола Тесла wink

https://youtu.be/mLdS_jN_jaU
Выпуклая Земля. Русский перевод и озвучка бразильского фильма: "Terra Convexa".

https://youtu.be/u0PPwSJ6QbA
Эрик Дубэй " ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ - СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА" Глава 1/аудиокнига



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 01:31
Статус: нет меня
 
Ketri #4 | Вторник, 29.01.2019, 08:44
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, сиризли?? Может уже не будет опускаться до примитива?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Вторник, 29.01.2019, 09:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, Чтобы человек всю жизнь был в тюрме resh : Ненужно его запереть за решоткой :Достаточно чтобы его образование было ложным comp . И он всю жизнь будет защищать эти знание pir : Свою тюрму.....Считаешь себя: Свободной ?Лучший раб тот, кто так считает.... wink п.с. Образование среднее у нас не Свободное , а Принудительное bash .Этого достаточно запереть ум человека в тюрму, которую он будет защищать pir .Человек не учиться того ,чего хочет ,а его учит Того что хочет другие : Верхушка ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 09:36
Статус: нет меня
 
Шико #6 | Вторник, 29.01.2019, 09:32
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Плоскую Землю мог породить только плоский мозг. Нельзя верить сказкам из интернета. Есть люди готовые на все ради популярности. Они будут втирать любую хрень лишь бы их книги покупали и видео смотрели. Они за это получают звонкую монету и не малую. Ученым нет смысла замалчивать что Земля плоская. Если бы это было так, они бы это признали. Но вот что-то не признают. Всемирный заговор и дезинформация о плоскости Земли? Это сложно. А главное непонятно зачем это делать. В этом нет практического смысла. Лож тоже имеет свою цель.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Вторник, 29.01.2019, 10:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Хоть знаете кто такой Никола Тесла wink , который тоже считал что земьля не шар....У него мозги были не то что плоские, а наверно без мозгов был совсем shok



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 10:37
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Вторник, 29.01.2019, 10:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


https://youtu.be/lYvYwxOekZA



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Вторник, 29.01.2019, 10:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, Тесла - очень противоречивая фигура, много полезного он сделал для науки, а во многом его можно назвать безумным учёным с бредовыми идеями, точнее реальными, но опасными. Не удивительно, что он считал землю плоской.
Илон Маск со свой "теслой" смог бы отравиться на Марс, если бы земля была плоской?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Вторник, 29.01.2019, 11:14
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, Сколько знаю scratch Тесла наследников своих знании не имел, хоть Илон и являеться вдохновителем компании Тесла wink .На марс ктото отправился shok ? Как то на луне еще не были: по расчетом астронавты получили бы такую дозу облучeния, что зразу бы погибли.И вопрос надо ставить :почему гений считал земьлю не шаром scratch ?Может потому что если земьля была бы шаром его изобретения, которых пробуют повторить в нынешнее время: Не работали бы... wink

Выше 24 000 км над Землей радиация убивает все живое
https://www.google.ru/url?sa=....qC_Uihf



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 11:34
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 29.01.2019, 11:25
Охотник
Юзер-бар +
Мир плоский! Кто не верит - тот Мохнохрюк! ireful

Статус: нет меня
 
Шико #12 | Вторник, 29.01.2019, 11:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Насчет Николы Теслы много вранья. Я уверен, что он ничего не говорил о плоской Земле. Поди проверь теперь.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Вторник, 29.01.2019, 11:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Да какой у него может быть здравый смысл scratch shok ? Ведь он болел биполярным crazy :та же шиза...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Шико #14 | Вторник, 29.01.2019, 11:59
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Классная цитата! Эйнштейн поставил шах и мат здравому смыслу. В его времена вопрос о плоской Земле не возникал. Все знали что Земля сфероид. yes


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Вторник, 29.01.2019, 12:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да.. scratch ... все знали что земьля шар yes .... Но вот беда здравого смысла Всех wink : Эинштейн не Все wink , им не принадлежит...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 12:06
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Плоская земля
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: