pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Постройки : Пси оружие ?
Постройки : Пси оружие ?
1018 #1 | Суббота, 18.08.2018, 14:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В моем городишке : В старийном парке построили арку , какой то круг. Там всегда проводились праздники города ...Очень интерестно :как река образует изгиб и в этом изгибе все построенно...Изгиб как параболическая антена : вед вода может и собирать и отражать...И если провести линию через все это, то она упирается в во площадь самоуправления города прямо в фонтан, в котором на длинном столбу бронзовый ангел .А ведь бронза лутчий проводник после серебра и меди.Не поставит вед серебренную статую, а медь позеленеет от влаги.А в бронзе есть медь...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #2 | Суббота, 18.08.2018, 14:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 19.08.2018, 07:17
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Суббота, 18.08.2018, 15:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 18.08.2018, 15:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не очень понятно. scratch
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Суббота, 18.08.2018, 15:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..нам всегда говорили что костелы орентированы по краям света.Вчера провел вдоль крыши моего города : линия уперлась прямо в другой костел...а он орентирован уже иначе...А между ними 50 км. И строились они давно...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 18.08.2018, 15:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, пси оружие это только в кино. comp
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Суббота, 18.08.2018, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, как сказать)) Можно излучением определенных частот вызвать, к примеру, панику....
Статус: нет меня
 
серый #8 | Вторник, 21.08.2018, 15:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
несколько лет назад в новостях показали как на какое-то трассе лежала стая птиц, ворон кажется, где-то 1000 или больше штук, мертвых, как бы разбросаны по трассе и вдоль трассы на расстоянии сантиметров 30-50 друга друга точка А сейчас Подумайте, как это стая летящих ворон вдруг налету умерла? Это вам не инфразвук, который может Конечно даже и убить но медленно. Скорее всего это было испытание некоего смертельного излучения. а представьте что в вашем городе какой-то хороший человечек залез в таким излучателем куда-нибудь на многоэтажку в центре города и стал включил и стал водить вокруг себя нацелились вниз. Представили? Атомное оружие нервно курит в углу, понимаете? И стрелять не надо всё тихо и спокойно, люди мрут как мухи.
Статус: нет меня
 
CooL1981 #9 | Среда, 22.08.2018, 10:36
Здрасте, это я
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
индикаторы фазы и механизмы внутри людей после сна-избиения или операции с наркозом...


Г.А.С..
Статус: нет меня
 
руша #10 | Среда, 22.08.2018, 10:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
серый, это просто мощная звуковая волна. Читала объяснения ученых :)
Статус: нет меня
 
CooL1981 #11 | Среда, 22.08.2018, 11:06
Здрасте, это я
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
С начало было слово и слово было Бог, но при СССР появились радисты-радио-операторы и радио Герц и Попов...


Г.А.С..
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Среда, 12.12.2018, 18:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/pjjnc8niDis


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 12.12.2018, 18:16
Статус: нет меня
 
Lirnaust #13 | Пятница, 14.02.2020, 20:35
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Киборги! Пси-оружие! Оно кругом... Параболической антенной... Если флуда хватит и тут sheep


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Постройки : Пси оружие ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: