pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гороскоп
Гороскоп
ИrОkеZz #31 | Четверг, 11.10.2018, 12:43
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот его знать полезно, будешь лучше разбираться в людях.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #32 | Четверг, 11.10.2018, 12:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, перемены да, почитай каждый день. Но БОЛЬШИЕ - редкость :)

Гороскопы это очень древняя восточная фишка. Если бы это было фигней, то это направление заглохло бы само собой. Восточные люди намного лучше чувствуют мироздание. Нам бы у них поучиться
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #33 | Четверг, 11.10.2018, 12:59
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, большинство всех этих прогнозов не сбываются. Взять туже Вангу. То что будет конец света в 2012 году, да и многое ранее, что она предсказывала не сбылось. Только по телевизору любят этим уши намылить, да и то последнее время
уже про нее не показывают, потому что уже не интересно.
Восточный гороскоп, да более точен, я даже книжку старую видел у одной знакомой женщины , она хорошо ее знала и умела хорошо разбираться в людях и что то предсказывать. Не знаю есть ли эта книга в сети, даже не помню кто там был автор. Было бы неплохо ее найти!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Четверг, 11.10.2018, 13:25
Охотник
Юзер-бар +
ИrОkеZz, индивидуальные гороскопы в разы точнее общих. Да и любое предсказание - это всего лишь возможное развитие событий, на которое можно повлиять secret1
Статус: нет меня
 
Котя_007 #35 | Четверг, 11.10.2018, 14:18
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...хм, Восток...
на сколько мне известно действует закон «даю-беру», то есть закон воздаяния будь то «плохое» или «хорошее»...рано или поздно.
иначе этот закон называют закон кармы:
что посеешь - то и пожнёшь...
Колесо Сансанры - это тоже из этой же закономерности...
Но!!! существует и другой Закон - Милости, Всепрощения, Любви...
поэтому трудно что либо предугадать да и надо ли ?!))
Статус: нет меня
 
Звиздочет #36 | Пятница, 19.10.2018, 20:09
мимо проходившие
Какая вы бытовая техника по гороскопу? :)))

Овен: Вы утюг. Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность — часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы чайник. Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном — надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры. Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка — это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита. О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: «Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете: «Плита я, потому и пеку, доля моя такая — всю жизнь „на хозяйстве“. Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе „надобно присесть“, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы пылесос. Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера. Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие — и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола. Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн. Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор. И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот — мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник. Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: „Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!“

Водолей: Вы стиральная машина. Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас „зарядят“. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя — бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны. Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгляд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь „в уголку“, но только до тех пор, пока по вам не начнут „звонить“. Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 19.10.2018, 20:15
 
zarim #37 | Пятница, 19.10.2018, 20:16
Охотник
Юзер-бар +
Звиздочет, спасибо, поржал от души!!! А ведь похоже, точно про меня!!! rofl
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Пятница, 19.10.2018, 20:20
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Звиздочет ()
Вы газовая плита.

Думала, удастся скрыть сей факт girlblush2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
almanack #39 | Пятница, 19.10.2018, 20:31
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Звиздочет ()
Вы магнитола


Думал никто не догадается

мы видимо все роботы встроенные в бытовые приборы



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Звиздачет #40 | Пятница, 19.10.2018, 21:18
мимо проходившие
Двенадцать на острове, не считая собаки

Представь себе такую ситуацию - произошел какой-то общевселенский сдвиг во времени и пространстве, и ты вдруг оказался на необитаемом острове посреди бескрайнего моря. Правда, не один, а вместе со своими друзьями. Теперь вы там совершенно одни и думаете - что же делать дальше? Как бы поступили представители разных знаков с зодиакальной точки зрения?

Козерог
"Не надо паниковать, - скажет Козерог, - все не так плохо. Давайте сначала обследуем место, где мы находимся. Может, удастся выбраться. По крайней мере, надо хорошо обдумать, как здесь можно выжить".

Водолей
Водолей очень расстроится, что внезапно оказался далеко от цивилизации и любимого им города. Мозг Водолея и его богатая фантазия будут работать на поиск выхода из неприятной ситуации. В коллективе он станет генератором идей, будет предлагать самое невероятное на тему "как-вернуться-домой".

Рыбы
Рыбы будут уповать на спасение - надеяться, что их заметит проплывающий мимо корабль. Вечерами будут жечь на берегу костры и ломать голову над тем, как привлечь внимание людей днем. Им очень не нравится состояние неопределенности, поэтому с каждым новым днем, проведенным далеко от дома, они будут ощущать себя все более подавленно.

Овен
Овен решит, что с коллективом прежде всего надо провести организационную работу, чтобы все действовали сплоченно, а не разбредались кто куда. В качестве "капитана" команды он предложит себя - разработанный план действий у него уже будет готов!

Телец
Телец возьмется за постройку плота - выбираться-то как-то надо! Этот упрямец не бросит свою затею, доведет до конца, даже несмотря на медленное продвижение работы. Его ничто не остановит!

Близнецы
Близнецов ничуть не смутит вынужденное пребывание на необитаемом острове. Перемена обстановки им понравится. На самом деле в глубине души они давно мечтали о чем-либо подобном. Ничуть не заботясь о "хлебе насущном", они будут жадно впитывать новые ощущения.

Рак
Вопрос с продовольствием пройдет под оперативным руководством Рака. Кого-то он отправит ловить рыбу, кого-то - собирать фрукты, кто-то будет ему помогать готовить еду на костре. Одним словом, Рак не даст помереть команде голодной смертью.

Лев
Лев будет чувствовать ответственность за весь коллектив и сделает все, чтобы облегчить жизнь на острове товарищам по несчастью. Как бы там ни было, это приключение, а значит, оно должно пройти незабываемо. Не каждый же день приходится быть робинзонами!

Дева
Больше всего Деву будут волновать самые злободневные и житейские вопросы: где устроить ночлег, что поесть, как защититься от диких животных и насекомых? Дева не надеется на скорое спасение, а рассчитывает только на себя, на свои силы.

Весы
Весы не будут падать духом и не позволят это другим - им даже понравится пребывание здесь! Они будут постоянно шутить и всех развлекать. А во время вечернего сбора у костра после веселых анекдотов Весов можно и вообще позабыть о месте своего нахождения.

Скорпион
Скорпион станет колдовать, чтобы попытаться нейтрализовать нарушение космического баланса и вернуть всех назад. В любом случае, даже если его попытки не увенчаются успехом, он будет значительной моральной (и физической) поддержкой для коллектива.

Стрелец
У оптимистичного Стрельца девиз жизни: "Нет ничего невозможного!" Он будет верить в то, что за ними прилетят на вертолете, в то, что это всего лишь сон, в то, что произойдет чудо и они окажутся дома, в конце концов!
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 19.10.2018, 21:37
 
Звиздачет #41 | Пятница, 19.10.2018, 21:31
мимо проходившие
Ну и... в тему нас, на корабле, под названием Психи crazy

Зодиакальные шарики за ролики…

Ты думаешь, ты абсолютно нормален и адекватен?
Ты можешь прямо сейчас выяснить, вспомнив свой знак Зодиака, какая судьба начертана тебе звездами. И помни, антидепрессанты корня проблемы не устраняют!

Козерог

Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой.

Водолей

Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его - раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных...

Рыбы

Рыбы - крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут - такое. Затяжная депрессия - это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Но, правда, не стоит по этому поводу так беспокоиться. Нужно только будет потом опубликовать книжку с результатами ченнелингов и, глядишь, станете очередной мессией. Ведь вокруг столько еще сдвинутых по фазе, желающих общаться с внеземным разумом и читать о том, что человечество переходит из материальной формы сознания и бытия в многомерное и высокодуховное...

Овен

Резкие вспышки дурного настроения - и так характеризуют этот прекрасный знак, но когда крыша начинает ехать... У Овнов начинается особый вид психоза - маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые Овны, про прилив жизненных сил, это - психическое заболевание.

Телец

Телец скорее всего свихнется либо на деньгах, либо на бабах девушках. Тельчиха так же, на бабле и мужиках. Впрочем, на девушках может тоже, ведь мужского в ней, порой, больше, чем во многих мужчинах. И так, возведя свои желания в культ, Телец начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять... А что изменится - спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу.

Близнецы

Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, - крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя - у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.

Рак

Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.

Лев

"Очень приятно, - Царь". Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз - мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление - и болезнь возвращается на круги своя...

Дева

Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.

Весы

Хроническая нерешительность и приступы тревожности - это к Весам. Забыли ли они или нет закрыть кран и выключить утюг перед тем, как уходить? А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить! А если надо будет принять какое-нибудь жизненно важное решение, например, обсудить повышение зарплаты с боссом, Весы будут долго колебаться, споря сами с собой о том, действительно ли они этого хотят или нет, и получится ли, а вдруг не получится? Они будут колебаться в принятии даже самых простых решений. Остается только надеяться, что с Весами не будет той же истории, как с мулом, перед которым положили рядом две абсолютно одинаковых кучки сена. Согласно той истории, мул долго думал, с какой начать, пока не оголодал до такой степени, что... Но об этом, как говорит Вл. Вишневский, позже.

Скорпион

Паранойя - сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте. Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду:
- Дед, а дед, а ты на верхний замок дверь закрыл?
- Закрыл.
- А на средний?
- Закрыыыл.
- А на нижний?!
- Закрыл...
- А на цепочку? На цепочку закрыл?
- Нет, на цепочку забыл.
- Ну вот! Приходи, народ, бери, что хошь!!!

Стрелец

Со Стрельцом все ясно. Диагноз - клаустрофобия. Навязчивый страх, боязнь закрытых помещений. И некуда деться бедному Стрельцу, ведь в городе-то оно как? Куда ни ткнешься - везде маленькие квартирки-клеточки и ограниченные пространства муравейника. А как бы ему хотелось сесть на коня и ускакать в чисто поле, да так, чтобы никого, да только травы да ковыль и луна освещала путь своим серебристым светом...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 19.10.2018, 21:38
 
zarim #42 | Пятница, 19.10.2018, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
Таки да))) я бы так и поступил pardon
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Пятница, 19.10.2018, 21:41
Охотник
Юзер-бар +
Пока читал, тут еще один biggrin
Блин, опасный астролог завелся, узнаю себя в предсказаниях crazy
Статус: нет меня
 
Звиздачет #44 | Пятница, 19.10.2018, 22:54
мимо проходившие
Пора в ночное астральное путешествие.
Всем звиздачетных снов и приключений...

Ты не задумывался никогда, в какой стране и в какое время тебе хотелось бы побывать, а может, и остаться там навсегда? А Знак Зодиака, под которым ты родился, может значительно повлиять на этот выбор.

Козерог

Козерог порой представляет себя ученым-отшельником где-нибудь в избушке посреди леса или приближенным монарху звездочетом-предсказателем, расшифровывающим его сны. Главное — это уединение, сила знаний и возможность тайно влиять на события.

Водолей

Куда бы переместился Водолей? Как минимум, на одно-два столетия вперед, в компьютеризированное время высоких технологий, где весь быт отлажен до мельчайших деталей, где господствует наука, а человек в полной мере овладел всеми пси-феноменами.

Рыбы

Рыбы в глубине души мечтают оказаться в мире мифическом, где живут гномы и эльфы, ведьмы и лешии, плавают русалки и летают драконы. В мире, где господствует не наука, а магия, а добро непременно торжествует над злом.

Овен

Овну импонирует Дикий Запад с его жесткими законами жизни, перестрелками и разборками, время выживания и поклонения перед силой. Это время Овнов-завоевателей, власти денег и жгучей любви.

Телец

Телец восхищается викингами. О, как бы ему хотелось оказаться среди этих суровых скандинавов, мужей-воинов, и участвовать в их морских торгово-грабительных и завоевательных походах!

Близнецы

Водолей – не единственный, кому хотелось бы оказаться в будущем. Близнецы тоже мечтают попасть во времена, когда путешествия на звезды будут так же доступны, как и полет на самолете в заграничные страны, а при смерти любимой собаки можно будет сделать ее клон, ничем не отличающийся от оригинала. Близнец мечтает о временах, когда человек постигнет формулу бессмертия и станет покорителем Вселенной и ее загадок.

Рак

Рак хотел бы оказаться где-нибудь в тринадцатом веке крупным феодалом с большими владениями и толпой вассалов. На крайняк, богатым помещиком с роскошной усадьбой, красавицей-женой и кучей смышленых ребятишек.

Лев

Лев, читая исторические романы, волей-неволей представляет себя на месте описываемого там монарха. Что поделать, — это пагубное влияние звезд на изменение цвета львиной крови с красной на голубую. На месте кого ему захотелось бы оказаться? На месте какой-нибудь европейской царской особы времен средневековья.

Дева

Дева, наверно, единственный знак, которого, в принципе, устраивают теперешние времена. Она живет сегодняшним днем и не любит предаваться бесполезным мечтаниям. Хотя, Дева не отказалась бы жить в восемнадцатом столетии в русской дворянской семье.

Весы

Древний Египет времен расцвета культуры — вот место, куда Весы мечтают заглянуть хоть одним глазком и постичь наконец все тайны этой загадочной цивилизации. Куда еще хотели бы попасть Весы — это Индия, Япония, Китай, Шри-Ланка, Тайланд. Была бы у них возможность, они бы объездили весь Восток.

Скорпион

Скорпион бы предпочел мир магии миру науки. Это паукообразное создание прекрасно бы себя чувствовало в роли ведьмы или ведьмака, обладающего тайными знаниями и возможностью влиять на окружающее. А то, что от него шарахались бы местные обыватели, Скорпа бы ничуть не смутило.

Стрелец

Стрелец - средневековый рыцарь-романтик. Ему бы туда с его галантностью и поклонением Прекрасной Даме, где он может ради ее любви бесстрашно сражаться с соперником на турнирах, а после победы увезти ее в собственный замок в лесах на сногсшибательном белом скакуне.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 19.10.2018, 22:57
 
zarim #45 | Пятница, 19.10.2018, 22:58
Охотник
Юзер-бар +
я-я, натюрлих.... есть такое, правда недолго, но иногда просто необходимо....
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гороскоп
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: