pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гороскоп
Гороскоп
Маруся #46 | Пятница, 19.10.2018, 23:00
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Правда, ой правда, порой так не хватает вассалов biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Звиздачет #47 | Суббота, 20.10.2018, 09:08
мимо проходившие
[pic]https://b.radikal.ru/b14/1810/fd/a71acff3dd5a.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 20.10.2018, 09:36
 
Звиздачет #48 | Суббота, 20.10.2018, 09:13
мимо проходившие
Утро в "коммуналке" знаков Зодиака :)

6.00. Просыпается Дева. Первая. Сразу идёт мыть ванную, чтобы нормально принять душ. Тщательно чистит зубы, ещё более тщательно прячет зубную щётку в защищённый от микробов футляр.

6.15. Просыпается Козерог. Встаёт, уткнувшись в рабочий телефон, идёт в ванную. Быстренько делает нужные дела и отключает обогреватель – воду и электричество нужно экономить.

6.20. Встаёт Водолей и сходу отправляется на утреннюю пробежку. А просыпается он значительно позже.

6.30. Просыпаются все, поскольку ссора между Львом и Весами за обладание зеркалом начинает переходить в повышенные тона.

6.40. Народ старается не заходить на кухню, поскольку там Телец. Ест. Суп, вприкуску с шоколадом. Ему в кайф, но смотреть на это невозможно.

6.45. Стрелец, наконец-то, встаёт и идёт включать водонагреватель. К чёрту экономию.

7.00. На кухню всё же приходится заходить. Рак приступает к заготовке промышленного количества бутербродов, Дева выжимает себе сок, остальные толпятся у холодильника. Телец ест. Хлопает дверь – это ушел Козерог.

7.05. Близнецы вылезают из кровати, закончив проверять все социальные сети, почты, сообщения и ленты картинок с котиками.

7.10. Просыпается Овен. Тянется к секундомеру и включает его.

7.11. Безукоризненно одетый, умытый, помытый и побритый Овен стоит в коридоре и выключает секундомер.

7.15. Телец заканчивает есть. И чувствует, что чего-то не хватает. Начинает искать заначку шоколада. Из ванной доносится громкий крик вернувшегося с пробежки Водолея – Козерог перед уходом снова выключил обогреватель.

7.20. У зеркала в коридоре опять война – снова Лев и Весы не могут вдвоём перед ним уместиться. Их пытается отпихивать Стрелец.

7.30. Дева в очередной раз проверяет, всё ли на месте. Кажется, уже десятый раз, но сомнения всё никак не развеиваются. Рак занят тем же самым.

7.40. Все уходят, двери закрываются.

7.45. Близнецы возвращаются за забытым телефоном. Одним из трех, но крайне нужным.

7.50. Близнецы возвращаются за кошельком.

7.55. Близнецы возвращаются за документами по работе.

8.00. Просыпаются Рыбы. Смотрят на часы, чертыхаются и заваливаются спать дальше. Всё равно уже опоздали, да и двери закрыты. Снаружи. А ключи Рыбы уже которую неделю найти не могут.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 20.10.2018, 09:36
 
Звиздачет #49 | Суббота, 20.10.2018, 09:24
мимо проходившие
На злобу дня.
Как знаки Зодиака доказывают свою правоту и решают проблемы в отношениях

Овны просто давят. Авторитетом, силой, эмоциями. Изредка – фактами. Регулярно – буквально руками и за шею. Для них физическое воздействие – один из способов «аргументации». И даже близким людям от этого не уклониться. Правда, с ними Овны себя хоть как-то сдерживают.

Спорить с Тельцами не интересно – они просто стоят на своём и игнорируют все ваши аргументы. А если им что-то от вас надо, то они монотонно и регулярно будут напоминать о себе. Это нужно, скучно и утомляет, поэтому люди предпочитают не доводить Тельцов до такого поведения.

Близнецы наделены уникальным даром – они способны игнорировать всё, что им не нравится. В спорах они обычно проигрывают, но это никак не меняет ни их мировоззрения, ни поведения. Им нужно чтобы ситуация просто прекратилась, а потом они начнут её заново, но так, чтобы вы им при этом не мешали.

Рак начинает ныть. Проникновенно, упоённо и постоянно. И люди идут на всё, чтобы это нытьё прекратить, поскольку Рак умело сочетает интонацию, текст и эмоциональное наполнение. Впрочем, против некоторых это не работает.

Львы пытаются использовать и авторитет, и аргументы, и помощь со стороны. Но черту дозволенного не переходят, поскольку всегда стараются держаться в рамках чётко установленной ролевой модели поведения. Могут даже свои ошибки признать, но только определённым образом.

Дев хлебом не корми, дай только поотстаивать свою точку зрения. Они мастера-спорщики, которые, при этом, всегда придерживаются чётких правил. Жаль только, что Девы при этом регулярно упускают эмоциональную составляющую конфликта, за счёт чего своего и не добиваются.

Весы – признанные мастера пассивной агрессии. Вроде бы ничего не говорят, но всем своим видом провоцируют у вас чувство вины и сожаления за происходящее. И они не прекращают это воздействие, пока всё не будет так, как они хотели.

Скорпионы готовы спорить часами – это для них такая «интеллектуальная разминка». Но дискутировать с близкими они не очень любят, поскольку с ними же всегда можно заняться более интересными вещами. Так что Скорпионы отступают, чтобы всё равно всё сделать по-своему.

Стрельцы не любят спорить – это бесполезная трата времени и сил. Их всё равно невозможно переубедить, а сами они не слишком умелы в искусстве предоставления аргументов. Вот Стрельцы и стараются как можно быстрее свернуть каждую такую ситуацию и пойти заниматься своими делами.

Козерогов очень сложно зацепить эмоционально, почти невозможно переспорить логически. Впрочем, Козероги всегда открыты для диалога и умеют хотя бы выслушать чужое мнение. Принять – маловероятно, но выслушать – всегда. И да, сами они прекрасно знают, что нужно говорить, чтобы задеть чувства других людей.

Водолеи целенаправленно поддаются в споре и в конфликте, чтобы перевести его на «свою территорию» и начать дискутировать на те темы и теми способами, к которым они привыкли. И вот тут-то вы понимаете, что переспорить Водолея практически нереально.

Рыбы Только пассивная агрессия, только хардкор. Рыбы в совершенстве овладели этим довольно своеобразным навыком, поэтому могут спровоцировать на нужное им поведение практически любого. И противостоять этому может только максимальная открытость и прямота.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 20.10.2018, 09:36
 
zarim #50 | Суббота, 20.10.2018, 09:38
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Звиздачет ()
Просыпается Козерог. Встаёт, уткнувшись в рабочий телефон, идёт в ванную.

Не-не, тут немного нарушена последовательность:
Встаёт, идёт в ванную, умывается, затем пьёт кофе, просыпается и утыкается в телефон mocking
Статус: тута я
 
ИrОkеZz #51 | Суббота, 20.10.2018, 10:52
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Звиздачет ()
Рак начинает ныть. Проникновенно, упоённо и постоянно. И люди идут на всё, чтобы это нытьё прекратить, поскольку Рак умело сочетает интонацию, текст и эмоциональное наполнение. Впрочем, против некоторых это не работает.

это про мою маму точь в точь! yes



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
CINDY #52 | Суббота, 20.10.2018, 20:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не знала, что столько людей верят в гороскоп.
Хотя, я себя да и других тоже нередко ловила на том, что ведь СХОДИТСЯ многое!
biggrin biggrin biggrin



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Суббота, 20.10.2018, 20:39
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, да, это так, я изучал Астрологию не только в теории, если сделать не общий расклад, а личный - волосы на бровях дыбом становятся)))
Статус: тута я
 
Звиздачет #54 | Суббота, 20.10.2018, 20:48
мимо проходившие
Знаки Зодиака и гороскопы: кто читает гороскопы в первую очередь, а кто в них не верит wink

Овен и Лев прохладно относятся к астрологии. Так, иногда просмотрят гороскоп, если уж он им попался на глаза. Они не слишком уважают дисциплины, которые связаны с областями неосязаемых невидимых сил.

Телец и Рак с заинтересованной осторожностью относятся к астрологии. У них часто возникает идея, что они могут найти в гороскопе что-то тревожное, что может поколебать их чувство безопасности.

Близнецы, Весы и Водолей очень рациональны и им нужно много информации, объяснений и анализа, чтобы принять астрологию. Когда воздушные знаки распознают логику и ценность систем знаний, называемых астрологией, красоту символического языка, они становится ее великими сторонниками. Считается, что среди астрологов много Водолеев, потому что они особенно подвержены альтернативным способам мышления и открыты для всего, что немного «отличается».

Дева поначалу не очень благоволит к астрологии. Она относится к астрологии как строгий профессор на экзаменах, который хочет завалить студентов. Но если Дева узнает точность астрологических методов и эффективность астрологии в личностном развитии, она изменит свое отношение к астрологии.

Скорпион любит все, что имеет налет загадочности, все, что дает ему преимущество перед другими. Если астрология может углубить его знания, изучить секреты других личностей и подготовить его к невидимой угрозе, она, безусловно, приветствуется.

Стрелец очень нуждается в понимании жизни, у него много вопросов и ему нужны ответы на них. Астрология может помочь ему составить общую картину вселенной и дать ему некоторые ответы.

Козерог, хотя и является очень большим реалистом, может проявлять большой интерес к альтернативным дисциплинам, таким как астрология, по тем же причинам, что и Скорпион. Речь идет о контроле, знаниях и информации, которые укрепят положение Козерогов в этом мире.

Рыбы с открытым сердцем проявят свое любопытство к альтернативной науке, а потом будут уважать астрологию. Рыбы интуитивно ощущают все невидимые вещи в окружающем их мире, поэтому они глубоко проникают в суть вопроса.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 20.10.2018, 21:11
 
Звиздачет #55 | Суббота, 20.10.2018, 21:01
мимо проходившие
Если нет сил самим уйти
Сделай так, чтоб тебя послали...

*******

КТО И КАК УХОДИТ НА Х....

ОВЕН. Овен уходит на х...., как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на х....?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на х....... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на х.... не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на х.... сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на х....? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на х..... Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на х.... пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал на х..... У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на х.... быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на х.... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На х.... так на х...., чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на х..... Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 20.10.2018, 21:11
 
Маруся #56 | Суббота, 20.10.2018, 21:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Звиздачет ()
уходит, но - гордо

Гордо, но - раком :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Звиздачет #57 | Суббота, 20.10.2018, 21:28
мимо проходившие
Грибной ночи...

[pic]https://a.radikal.ru/a14/1810/7a/a19199516bf7.jpg[/pic]

Главное, опята, сердцем не стареть.

Каждый из нас чем-то похож на гриб. Внешним видом или характером. Как определить свой грибной знак? В скобочках найдите число вашего рождения - и изучайте характеристику. Сходится?

Масленок (1, 7, 14)

Привязанность к дому - отличительная черта этого знака. Они товарищи оседлые, уважающие семью и старших. Хотя в путешествиях тоже знают толк. Масленок умеет расположить к себе. Раз - и ты уже рассказываешь ему все, что у тебя годами копилось на душе. А ведь и в планах такого не было! Умеют любыми путями достичь заветной цели. Но пользоваться их алгоритмом другим просто бессмысленно. Все-таки знают Маслята какой-то секрет.

Шампиньон (2, 8, 15, 19)

Везде и всюду сойдет за своего парня. Умен, привлекателен, часто очень эрудирован. Умеет приспособиться к любым условиям. Не ноет и редко раздражается.

Шампиньон всегда гнет свою линию и не очень-то поддается влиянию окружающих. Так что не думайте его "мариновать"! Шампиньоны - большие аккуратисты и обычно из всех передряг выходят победителями.

Лисичка (3, 11, 26)

Яркая, экстравагантная внешность. И при этом легкий, веселый характер. С ними не надо думать, о чем поболтать, они сами предложат миллион тем.

У Лисичек много друзей. Они легки на подъем и готовы к самым невероятным приключениям. Лисички поддержат любое, даже самое неожиданное начинание. Иногда они, правда, производят весьма странное впечатление на окружающих. Но думаете, это их смущает? Ничуть не бывало! Главное, чтобы жизнь была в кайф!

Подосиновик (4, 10, 17, 24)

Симпатичные, многим нравящиеся особы. Они легко завоевывают популярность и вливаются любой коллектив. При этом подосиновики не любят больших компаний. Обладают располагающей внешностью и ценными душевными качествами. Могут просчитать ситуацию на несколько ходов вперед. Не лезут на рожон и уважают свое личное пространство. Очень комфортный гриб.

Белый гриб (5, 9, 16)

Исключительных душевных качеств люди. Именно за белыми грибами мы идем в лес. Именно встретив белые, испытываем самый большой восторг. Люди, родившиеся в этот период, - цельные, крепко стоящие на ногах. Они, как правило, хорошо развиты физически, имеют привлекательную внешность. Белые ценят за основательность и серьезный подход ко всему. Но именно вокруг этих людей всегда много "паразитов". Тех, кто готов, что называется, на халяву пользоваться плодами их труда.

Мухомор (6, 12, 23)

Эстеты по жизни. Многие из Мухоморов любят произвести впечатление. Мухоморы притягивают к себе людей словно магнит. Да, с ними не всегда просто, нужно знать подход. Но если уж найдете, то никогда не пожалеете! С ними, как ни с кем другим, может быть интересно и весело. Одно точно: раз встретив в своей жизни этого человека, вы его уже никогда не забудете.

Опенок (7, 15, 20)

Компанейские ребята. Они предпочитают одиночеству шумные сборища единомышленников. Просто физически не могут долго молчать. Иногда страдают за свой длинный язык. Опят переполняет жажда жизни. Им ежеминутно хочется делиться впечатлениями, сплетничать или же просто комментировать ситуацию.

Легко приспосабливаются к различным условиям и умеют справляться с невзгодами. Опять же во многом потому, что могут опереться на друзей.

Сыроежка (8, 14, 21)

Трогательные, легкоранимые товарищи с нежной душой. Они всегда на виду. Всегда готовы выслушать и подставить плечо.

Сыроежки любят активный отдых и путешествия. Следят за своим внешним видом. Обычно знают толк в кино и музыке. Неприхотливы и отзывчивы.

Это про них можно сказать - такие душевные! Задача близких - беречь их как сокровище, сделать так, чтобы хрупкие сыроежки как можно реже встречались с разочарованием, предательством и обманом.

Груздь (9, 13, 22)

Именно среди очень близких друзей и родственников они раскрываются как неординарные личности, готовые в любой момент подставить дружеское плечо. Способны пленить, влюбить своим очарованием и талантом. Между тем легко переносят различные испытания и шутя справляются с трудностями. Случается, они впадают в уныние и депрессию - тогда им всегда на помощь приходят близкие, друзья и товарищи.

Свинушка (18, 27, 29)

Ох и непростой гриб. В каждом конкретном случае все зависит от окружения. Он может вырасти сложным человеком, при желании отравляющим существование всем и вся вокруг. А может оказаться удивительно деликатным, понимающим, незаменимым, настоящим другом. И никак не проявлять своей ядовитой сущности. Впрочем, в любом случае шутить со свинушками не стоит - эти товарищи не прощают легкомысленного обращения с собой.

Строчки (25, 28, 30)

Пионеры во всем и всегда. Их хлебом не корми, дай возглавить какое-нибудь важное или не очень дело.

Строчки стремятся во всем подавать пример и быть идеалом. Впрочем, чтобы близко подружиться с этими людьми, надо их очень хорошо узнать. Первое впечатление о них не всегда верное. Зачастую это глубокие и очень умные собеседники, способные пора­зить неординарностью мышления и наблюдательностью.

Трюфель (31-е число любого месяца и 29 февраля)

Редкой харизмы люди. Очаровывают, буквально заманивают окружающих в свои сети. С ними всегда уютно и интересно. Они разносторонне развиты и всегда готовы поделиться теми знаниями, которыми обладают. Однако, взглянув на них вскользь, вы вряд ли заподозрите в визави такое сокровище.

Способны получать удовольствие порой в самых простых вещах. Как никто другой они радуются летнему дождю, закату, вкусной еде и красивым людям.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 20.10.2018, 21:40
 
zarim #58 | Суббота, 20.10.2018, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
Ох, жалко нет у гостей кнопочки "здорово!" rofl

Звиздачет, ты уж прости, но с этими троллями.... не всегда есть кто из админки на сайте, чтоб быстро активировать pardon
Статус: тута я
 
руша #59 | Воскресенье, 21.10.2018, 10:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я белый грибочек. Вся такая из себя. берите меня yes и кушайте
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Воскресенье, 21.10.2018, 10:55
Охотник
Юзер-бар +
руша, и я! razz
Статус: тута я
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гороскоп
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: