pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
руша #16 | Воскресенье, 12.05.2019, 13:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, на кладбище не сила, а грусть и воспоминания. От могилы родного человека уходишь опустошенным :(
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Воскресенье, 12.05.2019, 13:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ага у тебя отнимает.., А другим прибавляет wink , даже земьля из кладбища считаеться... гммм...как вырозиться мягче..Волшебной что ли.....

и Руша пусть будет тебе все как ты считаешь....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #18 | Воскресенье, 12.05.2019, 13:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, да ладно. Приятно с тобой подискутировать mishka
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Воскресенье, 12.05.2019, 13:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если бы твои родные были похоронены на твоей земле: Они Стобой Всегда Были Бы Рядом...Рядом -Род..Тебе не надо никуда идти....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Воскресенье, 12.05.2019, 15:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вопросик: Кто имеет правo Не похоронить человека.. И его мощи тоскать по всему миру на показ ?Статья уголовная не касаеться их....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 08:34
Статус: нет меня
 
Маруся #21 | Понедельник, 13.05.2019, 00:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Место силы ? У меня есть такое место, и оно именно на кладбище.
Кажется, я выкладывала фотографию этого места в какой-то теме. Фотка( икона) называлась "кругом, возможно, Бог").
На этом кладбище в этом самом месте планировалась и утверждалась жизнь. Среди колодцев-могил с простыми трупами внутри.
Самое подходящее место, я хожу туда днём и ночью пораскинуть мозгами cowb

https://pcixi.ru/forum/74-1813-70



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 13.05.2019, 00:47
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Понедельник, 13.05.2019, 01:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.. Маруся, сходи к бабкам, которые заговаривают и спроси их про :Земьлю с кладбищ... wink ..Или сходи к жрецам-священникам церкви: Спроси их обычная ли земьля с кладбищ или нет: Скажи что хочешь порчу с ней навести на кого небудь mocking ...Земьля с кладбищ, особенно старинных, пропитана "черным"-в ней только муки: И с ней делают только черные делишки..Но все это только игры детского сада, тем которые не понимают как бы влияло енергетика предков на собственной земьле которая принадлежит только тебе-потомку тех, которые в ней лежат и лежали...Тебе не надо было ни какого Храма или Святого места: Все Святое что может дать тебе было бы на той земьле...Экстрасенсы по сравнению с тобой были бы только младенцами....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 02:19
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Понедельник, 13.05.2019, 01:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот где Святая Земьля...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Понедельник, 13.05.2019, 01:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сила зависела только от тебя-Твоих предков: Плохо поступали в жизне -Мало доброй Силы...Сторались за Добро -Большую Светлую Силу имела бы земьля та...и Все принадлежало Тебе: И ты если хотел чтобы твои потомки еще более Сильны были на земьле своей :Старался не грешить..жить по совести, совершенствоваться, а не стоять на месте..И Все что имеешь: Всю Силу -Оставишь им...а не в кладбище, свалке обьщей....где она поглощаеться другими и израсходуеться чтобы выдержать весь тот обьщий, смешанный ад...Зачем тогда Церковь нужна была со своими святыми и чудесами, расказами о святой земле, и со своим учением..(Ты сам знал точно :Где Святая Земля)..И мощами других людей, которых тоскают по миру на показ: Если чужое может сделать :Чудо.., так подумай что может сделать :Родное... п.с.Возможен и другой вариант: Если в земле много людей грешников-Темных...то та земля тоже имеет Силу, но только чуствовать ее и пользоваться будет тот который тоже такой как и энергетика в земле -Темный Темной....Так теперь ползуються всякие колдуны кладбищами...А если Темные-грешники предки на твоей земле были:Че..думаешь не будешь чуствовать их и пользоваться енергетикой той wink ..Ведь они это часть тебя...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 14:50
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Понедельник, 13.05.2019, 02:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Написал примитивно: А потверждение где ? Есть они: буду выкладывать по немножку все :А первое потверждение Вот :Не хочет власть чтобы кто небудь был сильнее ее: Уголовка за похоронение на своей земле Родного...и даже пепла власть боиться: Тоже статья есть...И никто не задумаеться :Почему..?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 02:24
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Понедельник, 13.05.2019, 03:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Второе.Напишите в поисковике: Кладбищи места силы, Кладбищи места темных сил, и т.п. Многое узнаете...но все это, как говорил только детский сад по сравнению со...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Понедельник, 13.05.2019, 03:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А знаете ли, что употребление нынешней еды, со всякими консервантами и прибавками Е..сказываеться на время разложения-сгнинения тела -Оно законсервируеться и ооочень долго не сгниет-не разложиться...Больше времени мук душе на свалке-кладбище..Докозательства?Все интике :Трупы американских солдат погибших в Ираке на солнце держиться ооочень долго, а вот иракские нет...Америка консервами своих солдат кормит и дома они употребляли с...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 06:52
Статус: нет меня
 
Шико #28 | Понедельник, 13.05.2019, 05:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Маруся, я тебя уже несколько дней в чат зазываю. Песню для тебя выкладываю прикольную.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
1018 #29 | Понедельник, 13.05.2019, 07:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кто себя успокаивает: Тела человека распадаються через столько дней: Астральное через столько, Эфирное столько, Ментальное.....а через 40 дней душа уходит: Даже христиане утверждают Это....Ага..опять :Обман, -Ложь церкви.. -Все это касаеться если: Сжечь тело,(а церковь против Этого)...Тогда нет привязки Души к физ телу серебренной нитью....Так что можете смело на кладбище говорить с похороненными родными: Их душа там, (а не в другом месте о котором учит церковь)пока не сгнило-распало тело...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 11:41
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Понедельник, 13.05.2019, 07:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.Блин...подумал теперь :Зачем пишу все Это...?Читает и смееться....есть санитарные нормы скажет, чтобы не засорять подземные воды: Ну да...Только вот всегда удивлялся когда проходил мимо кладбища своего городка: Они на холме: А внизу люди и во дворах колодца..и от кладбища 100 метров находиться башня воды для....Как то связки нет для этого утверждения: Санитарные нормы для подземных вод... drinks Лапша на уши тем которые верят в законы власти....Вопросик :почему вдали от городов тоже: Не позволенно похоронить родных на земьле своей ?Уголовка - Статья..А пепло причем тогда ? тоже запрещенно на своей земле похоронить не говоря про держание в доме... Чтобы воздух не отравлял mocking ? Очень заботиться о нас... И кто интересовался: Глубина из которой качает воду подземную для городов - 50..100 минимум метров, а глубина похоронения 2 метра..., -Уточнил только что посмотрел в интике: Глубина доходят аж до 180 метров...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 11:09
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: